Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

farma написал 14 минут назад:
012314567890 написал 20 минут назад:

чел давай еще раз сколько времени твой друг потратил и сколько я, и результат, остальное это субьективная оценка от тебя и не имеет в себе сути

для меня время например дороже денег, у меня 10 разных бизнесов, производство, клубы, рестораны, оффлайн/онлайн проекты

я рад за твоего друга, который сэкономил 10 тыс руб и его послушали столько же раз

‭Если картина говно, ее никто не купит даже еслм ты на всех выставках в мире для нее место купишь и покажешь. Всем похуй что ты первый раз кисточку в руках держишь, важно то что на мальберте в итоге. А то что ты  цвета красок не знаешь, и всем рассказываешь об этом типо посмотрите я красный от бордового отличить не могу, но всеравно рисую, делает тебе только хуже. Типо чо за говно в культуру лезет, раз уж купил опен известного рэпера, стоило постараться чем тонну дерьма в комментариях теперь читать. И это не рассказ другу который только он узнает и забудет, это теперь как шлейф за тобой будет идти всю твою жизнь, и если сынишка загуглит кто его батя, он тут же наткнется на это позорище и начнет читать коменты. Он скажет ну и батя бля у меня блять первый фишскейлы я ебал пусть меня усыновят лучше, не дай бог одноклассники узнают.

А прослушиваний у него не столько же, ты такой же цифры не увидишь с этого фита с ббт это уж точно, вряд ли все площадки даже эти 20кк соберут, а там еще 100🍋 в вк..

Мой тебе совет, если ты хорош в вышивании крестиком, занимайся вышиванием крестиком, если ты хорош в бизнесе, занимайся бизнесом. Перепрыгни Олега Тинькова или еще кого нибудь известного в России в этом поприще. Всех благ

 

перепрыгну их, а пока перепрыгнул тебя в рэпе, за 40 мин на студии, теперь живи с этим

 

а что делать мне, я разберусь сам, чао


G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
farma написал 18 часов назад:

image.png.0c0e00412e9a9546fad7707e92ca925c.png

 

image.png.2ff4f4d41e6ef9e5331973c06fbbedbf.png

да у меня не много, но зато без денег
жаль спотик умер как я дропнул чото

 


G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роря, чё тейп выше тебя? :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@530 привет посоветуй модный лук на осень/зима 2022 а то надо с девочкой погулять а у меня весь гардероб забивной черный испугается еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЯНГ МОСКОУ РЕСПЕКТ ПЛОТНЫЙ

 

не знал что Кирилл тейпу тачку давал под клип. это супер жоский реп помог пацану подняться так сказать хотя там от федука уже норм инфлюенс шел + клип я так понимаю был позже чем тот самый альбом но все равно это оень круто. Очень нравится смотреть на эмоции Егора, может ты ему любовь к тачкам привьешь и он купит себе че-нибудь топовое тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
saegSveta said 9 minutes ago:

Сделал первый лям когда мне не было пятнадцати

 

IMG_20221104_235226.jpg

признавайтесь кто меня тролит пидарасы 

IMG_20221104_235406.jpg

djroks и sstseses понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

время 4 утра как гандон нажрался в эквиваленте на тело въебал ~1.2л крепкого проснулся от сушняка страшного залпом выпил 4 стакана воды 0.5 хуярит ща люто меня 2 сиги покурил страшно

 

ZAVOD и djroks понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня к женщине интерес пропадает если она росла в полной семье/нет рпп/не курит/не нюхает/не режет себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля я пока солевую не выебу не успокоюсь.

но я сам эту гадость (я про 🐱) в свой дом не притащу и уж тем более не пойду снимать, поэтому нужна будет уже объебанная телка которая согласится завалиться ко мне. мб на рейв сходить какой, мне кажется там есть шансы такое найти.

почему мне это нужно?

потому что когда я ебал спайсованную бывшую это был лучший секс в моей жизни, я никогда не получал такого кайфа не то что от ебли, от любого действия в этой жизни. мы без шуток ебались часа полтора без остановки, она была ооооооочень хорни я это вспоминаю у меня хуй колом сразу.

это просто в 100 раз перебило секс который я считал до этого лучшим в жизни: я сьебал в СПб недели на 2 (жил тогда ещё в Подмосковье) и начал ей рассказывать как тут охуенно приезжай мол я покупаю ей билет она приезжает первым поездом забивает хуй на мед приезжает просто очень хорни и мокрая садится на меня ( я ещё попросил ее перед этим идеально гладким все сделать)

это пиздеццц что я тогда ощущал 

ну просто чтоб вы понимали что я  не ебалсч 2 недели мы не виделись это время атмосфера ещё подходящая была и вот это все перебивает в 100 РАЗ секс с объебанной бабой


Изменено пользователем ZAVOD
Перечитал что написал, под гадостью конечно же имел в виду мефодия. Всех Женщин, в том числе и солевых люблю и уважаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кент рассказывал что у солевых пизда воняет как-то странно, хз с чем это может быть связано 

djroks и ZAVOD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...