Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

молодцы ребят не зря проснулся
хю миша дали если вкрации джасскаса шкваркнул на 5к по его мнению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мама шлюха


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отлично за музыку пошла возня дирд vs еррор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня потихоньку затянет
Работа, семья, рутина
Мой мозг до сих пор рисует картины
И первые шлюхи на выхах
Помню как трахал Кристину убитый в хламину
Вспоминаю как мама кричала в окошко домой
Ну это было давно, молодые годы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ожидание:
пишешь 10 пунктов
реальность: ...

p.s. я могу только поссать на тебя ирл
p.p.s. приходи еще лет через 5, а лучше 10

надеюсь будет о чем рассказать, кроме воздуха 
p.p.p.s ну и для всех здесь очевидно, что я как 15 лет назад апал условные 10 000 ммр, так и 7 лет назад апал 6700 по несколько раз, ну и сейчас у меня 6200 (апнул с 4800)
вот мой акк(не с самого начала, у меня нет времени качать аккаунт с нуля, а мой нерабочий, года 2 ему вроде как у меня): https://www.dotabuff.com/players/841209747


Если у кого-то вдруг есть сомнения и он думает, что я заказал какой-то "буст", это идиотизм, Мне во-первых не 15 лет, а во-вторых всегда готов пруфнуть

 

gerkules.xO понравилось это

G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мама учила что только небо лимит..


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gerkules.xO написал Только что:

мама учила что только небо лимит..

диалог проебался того, кому отвечал
хз он вместе с акком улетел
этого, конечно, не хотел 


G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бтв в южной америке был

и пока сыграл там пару игр(может 10-20) меня кинуло в их регион местный

терь у меня ранг топ1750
но, думаю, скоро обратно перекинет

там конечно жесткие отбросы играют, просто пиздец

они х10 токсичнее русских, я не думал, что такое возможно

там тебя убивают кароче, они по очереди ставят паузы, все на тебя мигают, и пишут в чат XDXDDXDXDXDD
(тиммейты)

я такого блядь не видел за всю жизнь, отвечаю 

 

не успел сказать уже на еу ранк перекинуло 


G

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость -YD-

Не дружище, ты конечно поражаешь просто моё воображение, ты че, реально, не выдержав диалога со мной опять мусорнулся дефрелю? Нихуя себе, да ты внатуре жалок, даже при всех бабках и возможностях быть столь мелочным рофлочеликом, это конечно нечто:lolpalm:
Ну не хочешь - как хочешь, моё дело предложить, твой гр, если он есть, тебя пиздец подъебывает вместе со звукарём на пару, но ты ниче, продолжай, должно сработать, какой только хуйни в топ ВК не бустили на моей памяти, главное норм забашлять:agaaga:

И не базарь за ИРЛ, ради всего святого, ты домашний челик при бабках, читающий за блоки и улицы, ты не знаешь что это такое, лол, в реальности при твоей комплекции ты сможешь обоссать лишь свои штаны, выхватив сердечный приступ при реальных 1х1 рамсах:roflanebalo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хватит это за компом на интел кор ай три в нижнем бутово строчить это не смешно уже старый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость -YD- написал 1 час назад:

Не дружище, ты конечно поражаешь просто моё воображение, ты че, реально, не выдержав диалога со мной опять мусорнулся дефрелю? Нихуя себе, да ты внатуре жалок, даже при всех бабках и возможностях быть столь мелочным рофлочеликом, это конечно нечто:lolpalm:
Ну не хочешь - как хочешь, моё дело предложить, твой гр, если он есть, тебя пиздец подъебывает вместе со звукарём на пару, но ты ниче, продолжай, должно сработать, какой только хуйни в топ ВК не бустили на моей памяти, главное норм забашлять:agaaga:

И не базарь за ИРЛ, ради всего святого, ты домашний челик при бабках, читающий за блоки и улицы, ты не знаешь что это такое, лол, в реальности при твоей комплекции ты сможешь обоссать лишь свои штаны, выхватив сердечный приступ при реальных 1х1 рамсах:roflanebalo:

:roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo::dablya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@012314567890 это ваще позор если чо то что ты делаешь мусоришься дефрелю на постоянной основе тебе чо 15 лет я хуй знает или тебя гнобили всевремя всю твою жизнь ну есть есть какая то хуйня какая то обида детская за тобой тянется я не знаю это фулл позор ваще вот это все гость -yd- треш то что ты не можешь сам ничо сделать разобраться в ситуации боишься какую либо ответственность взять на себя все скидываешь на других жалко выглядит ты жалок как и всегда темболее так делатаь когда это ебаный интернет и мертвый форум ужас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@012314567890 можешь не оправдываться тут ни перед кем и никому не отвечать

Ребята, давайте дружно жить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля меня обижают братик выйди пиздани им за меня пж

вот так это выглядит ну криво криво двигаешься + мерзко ся ведешь типо видок ангела но как заденут сразу твоя сущность выливается вся позор никакого уважения

ты короче просто лох и все чо поделать такое бывает пожизняк


Изменено пользователем farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...