Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (1 пользователь, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Akiane написал 35 минут назад:

извени если трахнул

Если на баттле ты забываешь про оппонента
То в гостях у бабы, наверно, дрочишь у туалета
А когда она говорит: "может переместимся на моё лобное место?"
Отвечаешь: "Я не трахаюсь с тобой, а пытаюсь перепрыгнуть свои достижения из прошлого секса"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Akiane ты через границу с мексикой бежал, прикинулся навальненком и просил убежище? Или по визе туристической

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня гк чел

через мексику ехать, особенно сейчас это вообще надо быть отбитым ну либо прямо ебейшие причины иметь, я даже хз какие
ты типа туда приезжаешь там детеншен хуейшен овердохуя бабок въебываешь если картель нахуй ещё не ограбил или не наебал уже заебись, потом без разрешения на работу чилишь либо при церквях либо в хостеле или как там эта хуйня называется шелтер типа ну офк если бабки есть то хоть в плаза отеле можешь, другое дело нахуя так делать если есть деньги лол крч минимум год уйдет просто чтобы просто себя человеком почувствовать при дефолтных стартах на нелегальном потом разницы по быту вообще по сути нет чуть покупательная способность поинтереснее но если своей хаты нет - считай сейм щит а ну мозги ещё не ебут гойдой это да, но типа кому не похуй и ещё ты типа невыездной нихуя никуда не можешь полететь/поехать потому что обратно заново все проходить и не факт что проскочишь ладно хоть страна большая можно поездить но с кем не общался все мигранты просто курами ебашат еду развозят плюс говорят что в РФ реально проще хотя им пиздец сложно это признать крч как-то так


Dird

13972069a4d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Akiane said 1 hour ago:

у меня гк чел

через мексику ехать, особенно сейчас это вообще надо быть отбитым ну либо прямо ебейшие причины иметь, я даже хз какие
ты типа туда приезжаешь там детеншен хуейшен овердохуя бабок въебываешь если картель нахуй ещё не ограбил или не наебал уже заебись, потом без разрешения на работу чилишь либо при церквях либо в хостеле или как там эта хуйня называется шелтер типа ну офк если бабки есть то хоть в плаза отеле можешь, другое дело нахуя так делать если есть деньги лол крч минимум год уйдет просто чтобы просто себя человеком почувствовать при дефолтных стартах на нелегальном потом разницы по быту вообще по сути нет чуть покупательная способность поинтереснее но если своей хаты нет - считай сейм щит а ну мозги ещё не ебут гойдой это да, но типа кому не похуй и ещё ты типа невыездной нихуя никуда не можешь полететь/поехать потому что обратно заново все проходить и не факт что проскочишь ладно хоть страна большая можно поездить но с кем не общался все мигранты просто курами ебашат еду развозят плюс говорят что в РФ реально проще хотя им пиздец сложно это признать крч как-то так

А где ты грин кард взял? Ты же в LA? Сколько на еду уходит, чем питаешься, где живешь


Изменено пользователем thousand cursed enemies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лотерея, биач зарегала я любимец богов офк с первого раза вин, ~$800 еда но я кстати думаю комбэкнуть не совсем понимаю нах мне по пол ляма тратить каждый месяц если можно этого не делать и так же чиллить я всё равно просто на квадрате сижу музыку делаю в доту играю, климат по прикольнее офк но по большому счету пох


Dird

13972069a4d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Akiane said 4 minutes ago:

Лотерея, биач зарегала я любимец богов офк с первого раза вин, ~$800 еда но я кстати думаю комбэкнуть не совсем понимаю нах мне по пол ляма тратить каждый месяц если можно этого не делать и так же чиллить я всё равно просто на квадрате сижу музыку делаю в доту играю, климат по прикольнее офк но по большому счету пох

В чем покупательная способность выше там?
800$ это какого качества еда? Ты сам готовишь или фастфуд? Просто у меня в рф где то 1000$ на еду уходит
Тыщи за 3 жилье снимаешь, норм жилье или не очень? На чем передвигаешься? Такси/аренда машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Akiane написал 23 минуты назад:

Лотерея, биач зарегала я любимец богов офк с первого раза вин, ~$800 еда но я кстати думаю комбэкнуть не совсем понимаю нах мне по пол ляма тратить каждый месяц если можно этого не делать и так же чиллить я всё равно просто на квадрате сижу музыку делаю в доту играю, климат по прикольнее офк но по большому счету пох

на цилиндре сидишь, давай обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По разному в основном просто ягоды с мандаринами ем по кд иногда каши делаю или в фф рестики хожу, в рф не больше $300 уходило, там по моему вообще в районе двухсот брал пп с доставкой на дом 
по покупалке это неточный термин но если брать средних номисов в юса и в рф то нормис в юса имеет примерно тот же процент свободных денег от месячного гуапа, только тут он ~$5к а в рф ну в лучшем случае $3к, насколько я знаю обычно не выше $2к, ну и плюс с раздроченным кредитным рейтингом можешь по $50к на пол года без процентов ну и доступность всего и вся офк, но это надо тут лет 5+ прожить и закрыть дохуя кредитов на дохуя монет
Хата норм я бы сказал лакшери, передвигаюсь редко беру таксу


Dird

13972069a4d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СЫН БЛЯДИ ЕБАННОЙ У ТЕБЯ РОССИЯ ЕСТЬ КАКАЯ НАХУЙ АМЕРИКА ХУЕСОС 

ВАЖА ПЕТРОСЯН и Wehmut понравилось это

 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дирд?


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Akiane said 1 hour ago:

По разному в основном просто ягоды с мандаринами ем по кд иногда каши делаю или в фф рестики хожу, в рф не больше $300 уходило, там по моему вообще в районе двухсот брал пп с доставкой на дом 
по покупалке это неточный термин но если брать средних номисов в юса и в рф то нормис в юса имеет примерно тот же процент свободных денег от месячного гуапа, только тут он ~$5к а в рф ну в лучшем случае $3к, насколько я знаю обычно не выше $2к, ну и плюс с раздроченным кредитным рейтингом можешь по $50к на пол года без процентов ну и доступность всего и вся офк, но это надо тут лет 5+ прожить и закрыть дохуя кредитов на дохуя монет
Хата норм я бы сказал лакшери, передвигаюсь редко беру таксу

Ну если тебе в жизни ничего не хочется кроме как курить дерьмо, то конечно надо возвращаться. А так тебе далась ахуеннейшая возможность. У тебя уже есть грин кард, ты живешь в самом ахуенном штате в US, как по природе, так и по приколам, ты знаешь русский, ты плюс минус можешь раскованно себя на камеру вести. Можно делать лайф видосы: Приехал курить с нигерами на гроу стрит. Чем шмаль в сша отличается от русской. Как я выиграл гринкард и прошел интервью.
В этой сфере очень маленькая конкуренция и Аудитория которая подобное смотрит, относительная платежеспособная, потом ее монетизировать очень легко.
Ну это только если ты дерьмао бросишь курить. Основная проблема тгк это то что от него нихуя не хочется делать, просто омебой становишься, которая никак не разивается.

Как минимум сделай для пацанов с продоты пару видосов как живешь, а дальше как пойдет.

Бабы там нормальные или страшные?
 

ВАЖА ПЕТРОСЯН понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можешь не делать, мне поебать


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчёт дерьма это да, но дело не в нём, я уже давно на относительно чистом, дело во мне и в том что у меня идеальный лайфстайл под меня, я ни на что не подписан и никому ничего не должен, делать что-то с изначальным намерением монетизации без высокомерия считаю мышиним забегом и селфдизреспектом, я живу тупо ну как вот в гта встал че хочешь делаешь, никакого напряга никакого стресса, никакого должен никакого надо, остальные люди в 99.9% случаев этого лишены, им надо работать какую-то хуйню делать о чем-то заботиться они себе не принадлежат большую часть жизни, ну им и норм как бы, я не осуждаю и не смотрю свысока, я просто знаю что может быть по другому и после такого ты никогда в жизни в эту калею не залезешь, а тут изначально такая страна которая тебя на это форсит сильнее обычного, а если не хочешь - нужно мутиться а это тоже суть та же возня, я типа как идущий к реке мне эта хуйня вообще задаром не нужна, поэтому в каком-то смысле для меня это скорее яд чем лекарство ну жизнь забавная штука хуле, энивей моя монетизация на трэпе скора альбом посмотрим че мизулина скажет:onneponimaet:

бабы норм есть ухоженные но тут какие-то все пластмассовые чтоли я хз непривычно просто я людей по лицам очень хорошо считаю и тут все какие-то ненатуральные чтоли, какое-то лицемерие чтоли чувствуется ну тут в принципе все на своём такая мета, глубины не чувствую в лицах хз как ещё сказать


Dird

13972069a4d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут кста приглс и лейс по тирам поменялись местами, приглс 2-3 бакса стоит против 5-6 лейз и лейз почему-то реально пизже чем в рф более насыщенные какие-то не сухие а прямо такие ну охуенные и их прямо дохуя в пачке ещё соус можно прямо в банке купить к ним

Edgarchik понравилось это

Dird

13972069a4d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорова чумбы что за суета тут ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YUNG TRAPPA написал 19 минут назад:

 

:pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...