Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (1 пользователь, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

Это не реп на русском это русский реп

YUNG TRAPPA понравилось это

 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stat1c.3X написал 54 минуты назад:
Stancifika написал 1 час назад:
Stat1c.3X написал 3 часа назад:

Когда купил топ 700 акаунт.

 

image.png.ac61451a3ac5ef38488bf5f85e3c2a97.png

Stancifika написал 6 часов назад:

Слыш старая хуйня @Stat1c.3X с тебя кружок на пд где восхваляешь вс РФ и Владимира Владимировича в частности. С официальным признанием того что ты русский и всех хохлов в рот ебал + с тем что согласен что крым был есть и будет российским. Либо пизда твоим каткам в дотке ты уже видел что я могу буквально каждую тебя снайпить хуесоса, а это значит что каждый твой стримак всратый на одного зрителя будет для меня знаком регать с тобой поиск. Кстати аккаунта у меня аж 4 штуки, так что либо будешь ебашить вс ластпик бруды либо с рандом героем бежащим по миду.

 

На худой конец можешь кружок с попой своей дряблой матери записать на оценку 

 

Даже жалко как то тебя по человечески. Чисто гниль тратит свое время что бы кому то там катку заруинить, больное чудовище. 

 

Да слушай вроде ясно дал тебе понять что я ставлю перед собой цель сделать все чтобы ты быстрее получил свой первый инфаркт. Я буду считать каждую вруининную тебе игру и просто считать, сколько нервных клеток ты на этом убиваешь пока в судорогах пишешь союзникам чтобы зарепортили меня типо чмо руинит в) . Ты 40летний омеган даже не понимаешь что я только и жду твоего сердечного приступа у себя в игре, когда я в очередной раз окажусь против тебя и перебаню всех героев твоей команды по стриму. 

 

Кстати предложение всё ещё в силе. Всего то стоит публично ( в рамках мм топика) высказаться в поддержку российской федерации и верховного главнокомандующего.  

 

В противном случае - будь готов каждый раз врубая свой стримак получить просто пачку перелива за себя, либо же ластпик бруд/лд против

 

Кстати твой дота айдишник уже обитает в нужном Дискорд канале, где ребята будут ещё охотнее руинить с тобой игры, классно же да?

 

Я бы тебя ещё задоксил, дабы нарыть инфу про родителей и прочее. Но боюсь я опоздал лет так на 10

 

 

Спасибо, мне приятно что у меня столько фанатов, но ты же понимаешь если меня это заебет я просто куплю себе 10к+ аккаунт?

Эта та знаменитая бруда которая пожрала от меня в миде и победила за 45 минут благодаря руинерам у меня в команде? Да ты силен ебать.

А когда я на 8к уйду как будешь снайпить клоун своим обоссаным 6к аккаунтом? Пойдешь у шлюхи что тебе интернет оплачивает клянчить 15к рублей на 8к акаунт?:pepethink:

 

Тот самый обосанный 6к аккаунт = ) 

 

Не волнуйся, этот аккаунт с тобой не попадется. для этого есть ещё три скрытопульных 7к акка. Повеселишся у меня старая хохлятская хуйня 

Screenshot_2024-06-17-19-34-37-60_68e74cc0265513bba3f4cf8e2c9891fe.jpg


lfKTAob00Us.jpg  obzZYIhPcUQ.jpg в башке играет Unmei no Yoru Kawai Kenji

 

 

Моя дом работница кста

-gl67HVvbZo.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stancifika написал 3 минуты назад:
Stat1c.3X написал 1 час назад:
Stancifika написал 1 час назад:
Stat1c.3X написал 3 часа назад:

Когда купил топ 700 акаунт.

 

image.png.ac61451a3ac5ef38488bf5f85e3c2a97.png

Stancifika написал 6 часов назад:

Слыш старая хуйня @Stat1c.3X с тебя кружок на пд где восхваляешь вс РФ и Владимира Владимировича в частности. С официальным признанием того что ты русский и всех хохлов в рот ебал + с тем что согласен что крым был есть и будет российским. Либо пизда твоим каткам в дотке ты уже видел что я могу буквально каждую тебя снайпить хуесоса, а это значит что каждый твой стримак всратый на одного зрителя будет для меня знаком регать с тобой поиск. Кстати аккаунта у меня аж 4 штуки, так что либо будешь ебашить вс ластпик бруды либо с рандом героем бежащим по миду.

 

На худой конец можешь кружок с попой своей дряблой матери записать на оценку 

 

Даже жалко как то тебя по человечески. Чисто гниль тратит свое время что бы кому то там катку заруинить, больное чудовище. 

 

Да слушай вроде ясно дал тебе понять что я ставлю перед собой цель сделать все чтобы ты быстрее получил свой первый инфаркт. Я буду считать каждую вруининную тебе игру и просто считать, сколько нервных клеток ты на этом убиваешь пока в судорогах пишешь союзникам чтобы зарепортили меня типо чмо руинит в) . Ты 40летний омеган даже не понимаешь что я только и жду твоего сердечного приступа у себя в игре, когда я в очередной раз окажусь против тебя и перебаню всех героев твоей команды по стриму. 

 

Кстати предложение всё ещё в силе. Всего то стоит публично ( в рамках мм топика) высказаться в поддержку российской федерации и верховного главнокомандующего.  

 

В противном случае - будь готов каждый раз врубая свой стримак получить просто пачку перелива за себя, либо же ластпик бруд/лд против

 

Кстати твой дота айдишник уже обитает в нужном Дискорд канале, где ребята будут ещё охотнее руинить с тобой игры, классно же да?

 

Я бы тебя ещё задоксил, дабы нарыть инфу про родителей и прочее. Но боюсь я опоздал лет так на 10

 

 

Спасибо, мне приятно что у меня столько фанатов, но ты же понимаешь если меня это заебет я просто куплю себе 10к+ аккаунт?

Эта та знаменитая бруда которая пожрала от меня в миде и победила за 45 минут благодаря руинерам у меня в команде? Да ты силен ебать.

А когда я на 8к уйду как будешь снайпить клоун своим обоссаным 6к аккаунтом? Пойдешь у шлюхи что тебе интернет оплачивает клянчить 15к рублей на 8к акаунт?:pepethink:

 

Тот самый обосанный 6к аккаунт = ) 

 

Не волнуйся, этот аккаунт с тобой не попадется. для этого есть ещё три скрытопульных 7к акка. Повеселишся у меня старая хохлятская хуйня 

Screenshot_2024-06-17-19-34-37-60_68e74cc0265513bba3f4cf8e2c9891fe.jpg

 

О знаменитые скрины из интернетов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С двача скрин, с треда обсуждения очка твоей матухи старой тупоеблый хуесос


lfKTAob00Us.jpg  obzZYIhPcUQ.jpg в башке играет Unmei no Yoru Kawai Kenji

 

 

Моя дом работница кста

-gl67HVvbZo.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нищая хуита, твой смысл жизни играть в доту за еду и снайпить пожилых дотеров. Задумайся уебище где ты свернул не туда.:pepethink:

Stancifika понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чей Крым шлюха


lfKTAob00Us.jpg  obzZYIhPcUQ.jpg в башке играет Unmei no Yoru Kawai Kenji

 

 

Моя дом работница кста

-gl67HVvbZo.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png

я бы даже сказал

 cb3f8df9ac440823582d813b25ccb65a.png.a9550c5184f7aba731743560756e25c4.png


Dird

13972069a4d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кем служил?

военным я блять служил кем 


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куплю 8к аккаунт за 15 тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин самое главное что я могу зайти на продотку (вторую) и реально нормально адахънуть просто с кайфом посидетьт побалдеть вот ето я понимаю жизнь 

ВАЖА ПЕТРОСЯН понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Stancifika написал 9 часов назад:

Чей Крым шлюха

Крым - мой. Я тут родился и живу, а ты хуесос тут даже не побываешь никогда потому что шлюхе что тебе интернет оплачивает не по карману сыну-корзину по Крымам возить, поэтому хуярь в доту 24\7 что бы в будущем позволить себе приехать на недельку.:pepethink:


Изменено пользователем Stat1c.3X

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stat1c.3X написал 2 часа назад:
Stancifika написал 12 часов назад:

Чей Крым шлюха

Крым - мой. Я тут родился и живу, а ты хуесос тут даже не побываешь никогда потому что шлюхе что тебе интернет оплачивает не по карману сыну-корзину по Крымам возить, поэтому хуярь в доту 24\7 что бы в будущем позволить себе приехать на недельку.:pepethink:

 

привет почему  в каждом твоем сообщении тейк про интернет? 


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nLyToH написал 32 минуты назад:
Stat1c.3X написал 3 часа назад:
Stancifika написал 13 часов назад:

Чей Крым шлюха

Крым - мой. Я тут родился и живу, а ты хуесос тут даже не побываешь никогда потому что шлюхе что тебе интернет оплачивает не по карману сыну-корзину по Крымам возить, поэтому хуярь в доту 24\7 что бы в будущем позволить себе приехать на недельку.:pepethink:

 

привет почему  в каждом твоем сообщении тейк про интернет? 

 

Потому что 90% форумных червей интернет оплачивает мамка, как назвать мать хейтера шлюхой не называя мать хейтера шлюхой.:pepethink:

@Stancifika скоро подруб, готовься уебище.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...