Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
deadluna said 1 hour ago:

лучший и любимый

00C9C809-508A-4DCF-962F-C00BC99F9466.jpeg

будем честны ты даже если бы жирной не была  -  такую же жопорылую хуйню сложно найти )))))) 
Пимен даже жирным и немытым месяц выглядит достойно.

Ты вынуждена горшки за дедами выносить за 10к в месяц а домой приходишь там бабка компрес из мочи сделала на всю квартиру пасет )))
Пимен же может вообще нихуя не делать. Ему в интернете люди дают деньги просто за то что он есть. Просто за то что прикольный )

Реально веришь что он не по приколу аватарку поставил? Реально веришь что это не постмодерн?
 

image.png.802332b86397d88ec02d92fd2ea9774a.png@Stat1c.3X
Ты по курску спрашивал вот мнение шадоурейза (который тебе в чате писал)


Изменено пользователем thousand cursed enemies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Stat1c.3Xбратан ты стим валлет еще продаешь?

а бля я не так прочитал ты тоже 1к1 ищешь как ваще стим пополнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Denis_Bobrovih написал 1 минуту назад:

привет

привет

привет мандет

привет омлет

привет костет

привет шишка

:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Segga написал Только что:
Denis_Bobrovih написал 1 минуту назад:

привет

привет

привет мандет

привет омлет

привет костет

привет шишка

:avtoradolf:

:blnate:привет

ВАЖА ПЕТРОСЯН и Segga понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

image.png.949130162de5525f3d375fb33e44fd3a.png

хай дифференс пул это вам не шутки, вы буквально должны быть 15к 0 ошибок и даже больше чтобы хотя бы иметь право стоять перед дверью (ну отсылка, ну вы поняли, под дверью тут имеется ввиду победа):roflanebalo:


Dird

13972069a4d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

image.png.776e08782630e3d5ae70284d0bf8f742.png

некст, ну тут да, ластпиком разминулся дузу в ама, НО, тем не менее смотрите остальные дифференсы - это всё полный пиздец.
Т.е. я буквально играю на проклятом аккаунте, тут одна игра за другой идёт просто невыносимое дерьмище никогда нахуя не первый номер, никогда не выигранные лайны, никогда не потеющие саппорты 
*под никогда я подразумеваю не чаще одного раза в 4-5 игр.

Че там станцифика ты чето мне хотел рассказать ну давай расскажи че это за говно из жопы и как апать птсы если у тебя 70% игр вот такое анвиннбл дерьмо?
ну типа я знаю дотеры там любят преувеличивать скрытый пул раки душат, над ними ещё рофлят, ну мы же все знаем что "дело в тебе" и все такое, но вот вам все вводные, дифференс практически в каждом матче, если ты его не отыгрываешь ты лузаешь, т.е. чтобы выйти с 5к до 6к (не до 15к) ты должен играть как миракл 1х9 каждый матч в течении месяца, это как вообще, насколько это нормально?
Ну т.е. чтобы вы понимали я даже 50% вр не могу держать на пять тыщ акке в течении недели вообще никак ну блять т.е. вообще сука никак
И вот это и есть самое ебаное и страшное, что ты понимаешь что тебе тупо система сливает аккаунт, дистанция у тебя в любом случае будет минусовая хоть через жопу вывернись. Ты тупо обречен терять птсы, и ладно там птсы, похуй на цирфы, но у тебя на акке никогда блядь уже походу не будет просто нормальной доты без ебаных 0 iq даунов руинящих еври матч. Это же просто кошмар ебаный наяву вот в отдельно взятой сфере моего бытия, лол
Это как знаете, вот словить там деменцию какую-нибудь и понять что ты никогда в жизни больше не сможешь сделать красивую рифмы или типа того, ну мб драматизированно чутка, но суть такая же. Хочешь сыграть в доту - 0 удовольствия, всегда 2й номер, всегда дауны, всегда проебано всё что может быть проебано. Хз я устал, реально устал.

eq4 понравилось это

Dird

13972069a4d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Akiane написал 6 часов назад:
  Показать содержимое

image.png.949130162de5525f3d375fb33e44fd3a.png

хай дифференс пул это вам не шутки, вы буквально должны быть 15к 0 ошибок и даже больше чтобы хотя бы иметь право стоять перед дверью (ну отсылка, ну вы поняли, под дверью тут имеется ввиду победа):roflanebalo:

Какой хайдифференс на рапирах уеба.

Я аж блантом поперхнулся 


lfKTAob00Us.jpg  obzZYIhPcUQ.jpg в башке играет Unmei no Yoru Kawai Kenji

 

 

Моя дом работница кста

-gl67HVvbZo.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты че долбоеб? Я специально скидываю в топан каждую игру, то что не скидываю было на стримах, тут буквально каждая игра это ебаный ад за редким исключением, это супер очевидно я когда 5700 апал у меня 4 рампаги было за 5 дней и святое дерьмо практически в каждой, щас я играю у меня по моему один или два годлайка за неделю, потому что дифференс ебанистический - негде развернуться, 20 минута у тебя ни вышек ни киллов ни даже вижена нигде, сам двойку не завардил - тебе пизда. И так целую неделю.

Не, вот давайте по чесноку, я понимаю что я не топ100 игрок офк, но вы все видели мои ебейшие матчапы с 40+ кда и 1к гпмом. Вы всерьез можете поверить в то что такой игрок как я не может не то что апнутся, а даже 40% вр держать на 5к авераге? Я если че ниче не употребляю и башкой не об че не стукался, как я могу за одну неделю выигрывать все с рампагами и гл в практически каждой, а потом просто неделю жрать с гл в каждой 10й и то если повезет, это же абсурд лол

YUNG TRAPPA понравилось это

Dird

13972069a4d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sameshit bruh

eq4 понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...