Jump to content
  • Sign Up
Дэфрэл

MatchMaking. S60 E40

Recommended Posts

ты вроде рейдер статика

каловый человечек

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

YUNG TRAPPA написал 1 час назад:

учитель молодых блядей ебнутый ой а ета уже не моееееееееее НА ФОТОГРАФИИ ГДЕ Я СЕБЕ В 12ЛЕТ ЧЕТЫРЕ ПАЛЬЦА СУЮ ВВ ПИЗДУ ЭТО НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ ЯЯЯЯЯЯЯЯ НА ТИТЯХ ПИШУ НИКНЕЙМЫ ТОЖЕ НЕ Я ВВВ БАРЕ РАЗЛИЛ ВЫПИВКУ И СЬЕБАЛСЯ ТОООООЖЕ НЕ Я

ты жирное  дерьмо иди поплачься коммунбуть кусок дерьма сыграй на чувства

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

@YUNG TRAPPA самый мерзкий типо  давит  ноет ой я жирный ой все плохо мне хуево , а потом впину говорит ЖИРНОЕ ДЕРЬМО ЗНАЙ  ты дерьмое калоед СЫН ШЛЮХИ ебешь свою мать ты просто выродок

Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

ты свою маму убил и ебешь тебе приведи пример хотя бы один ты инфантильный кусок дерьма ходишь по конфочкам ой смотрите я с девочкой играю на стриме 2 зрила  ever стримлю 8 лет просил хост у версуты альтыча витюшы блин с папашей попался все спамим в чат /savva55 na chene оправдывайся чмо

не сидит чмо 30 лет на спине брата больного ввсех жизни учит всех жизни ноль достиженей в любой индустрии единсвенного человека который пытался из тебя чето сделать на работу устроил выблядка он его чморит за спиной ой ноксик чмо ноксик гандон он к нему домой пришел ой братик-чан скажи что меня дома нет у чмо с ним в дисе базарило 10минут назад

♣ Escape ♣ likes this

o-o.jpeg

2Mb_HNMbDhQ.jpg

9uUnKdKN854.jpg

f56a831aaa223e6378a1843d0adbd749.jpg

3x                                                                                                                                                                          3x

джинсы балмейн нахуй левайсы

она сосет мне за лайки хуй знает чо она мутит за баксы

@Stat1c.3X нищета

3x                                                                                                                                                                          3x