Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 26   (0 пользователей, 26 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
appleman967 написал 13 минут назад:

Ты ошибся, Саш, на платное тоже на основе баллов берут. Чтоб взяли за деньги без егэ это в университет СИНЕРГИЯ мб надо, но там качество образования - пиздец.

Ты дурак? Там 90 баллов надо набрать за 3 экзамена и в любое платное открыто


Изменено пользователем ural1qqq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У пимена либидо отсутствует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саш я вот прям щас смотрю на факультет который хочу на бюджет минимум 279, на платное - 200.


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я считаю лучше мамочка мне на карман будет давать эти деньги чем универу ебучему, нахуй деньгам из семьи уходить?

хочу тратить нал на тупых телок :roflanebalo:

блять да какая разница ваще кто на чо поступает если ПЛАТНЫЕ И БЮДЖЕТНЫЕ учатся на одном курсе на одном потоке, статик думает тех кто на платном учится в золотые залы роскошные сажают, а бесплатных в чулане держат? 

RedThunder458 понравилось это

training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди нахуй денис 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:chel::chel::chel:


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потому что мне хуево каждыйй раз когда ты что-0то пишешь 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
appleman967 написал 9 минут назад:

Саш я вот прям щас смотрю на факультет который хочу на бюджет минимум 279, на платное - 200.

Че за вуз? Кинь ссылку глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
appleman967 написал Только что:

ну и чо не так с тем что я написал?

все норм:pepehands:


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Farma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ну нах ряльно саш тут же больные люди будут сидеть на имейл ректору писать что данный абитуриент за гитлера топит или чото подобное чтоб меня не взяли :( 


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Я, (фамилия, имя, отчество), торжественно присягаю на верность своему Отечеству — Российской Федерации. Клянусь свято соблюдать Конституцию Российской Федерации, строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников. Клянусь достойно исполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество».

Vildanini понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
appleman967 написал 1 минуту назад:

да ну нах ряльно саш тут же больные люди будут сидеть на имейл ректору писать что данный абитуриент за гитлера топит или чото подобное чтоб меня не взяли :( 

Чепуху городишь ну в дискорд мне скинь интересно че за вузы платное 200 баллов по 3 предметам еще и экономическое направление может какое то тогда ваще хаха нереальное там же вшэ есть в питере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

послушал футур бейс слезы на глазах 

я не хочу жить 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...