Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 16   (0 пользователей, 16 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ладно пацаки ебаные я как чатланин раскрою вам секрет по доброте душевной на самом деле профиль Askr это был я 


Изменено пользователем foxster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаю взаимный пиар инстаграмм народ

от меня приход 1к+

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сисян был скрытым героем топана, мы на него ненависть сливали, а теперь его нет и все между собой ругаются.... #sisya4life

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ура ответ морфа на ответ травомана на видос морфа про травомана

ждем ответ травомана на ответ морфа на ответ травомана на видос морфа про травомана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ykykyk написал 1 час назад:

@Neuronal Nightmares что думаешь о нофапоне?

Я не держу, НО
думаю, что круто, прерывая его каждые 8 дней. Тестостерон как раз растет 8 дней примерно выше нормы, а потом падает в норму.
Выработку тех гармонов, что вырабатываются при дрочении можно вырабатывать при занятии спортом.
А, вот когда в доту играешь много, то тоже не хочется, мб там тоже какие то гармоны вырабатываются, совсем не хочется.

Из минусов это не просто, плюс нечем сбросить стресс.
Не сможешь заниматься ничем, что требует концентрации внимания.
Возможно будешь быстрее кончать с девочкой.

 

ykykyk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, ку. Вернулся с армухи, починил себе ноут. На какой 3-4 лучше всего идти калиброваться? Актуальны ли шейкер, ск, дум, гримстроук на 4? (дотабаффом пользоваться разучился)

ykykyk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Movvi said 18 minutes ago:

Парни, ку. Вернулся с армухи, починил себе ноут. На какой 3-4 лучше всего идти калиброваться? Актуальны ли шейкер, ск, дум, гримстроук на 4? (дотабаффом пользоваться разучился)

Nyx, shaker, windranger, rubick, tusk, lion, sky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...