Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

***INTERSTELLAR***

1

Рекомендованные сообщения

(изменено)

добро пожаловать в реальный мир

паттерн

>откуда у русскоговорящих 

ошибочен и постыден, дружище 2020 на дворе, пора бы уже понимать что садизм не от этого зависит

помимо очевидного фактора 

>быть наёмником царька-полудиктатора

>заниматься насилием ради денег или удовлетворения потребности причинять страдания

 

написал и задумался - нахуй я это написал? 

ладно, пусть остаётся

 


Изменено пользователем healms

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал Только что:

добро пожаловать в реальный мир

паттерн

>откуда у русскоговорящих 

ошибочен и постыден, дружище 2020 на дворе, пора бы уже понимать что садизм не от этого зависит

помимо очевидного фактора 

>быть наёмником царька-полудиктатора

>заниматься насилием ради денег или удовлетворения потребности причинять страдания

 

написал и задумался - нахуй я это написал? 

ладно, пусть остаётся

 

 

ну я много видосов видел таких с этого сайта за пару лет что смотрю,так ни одного русскоязычного видоса,и за 15 лет интернетства  тоже не видел таких отморов,думал снг не имеет такой хуйни.

 

xpA4h5ULCVk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я читал что про какой-то случай пыток оправдывались, что местного взяли, он потом сбежал к бабахам и на видео запалился как убивал вагнеровцев, его потом назад изловили и уже сделали что сделали. Этот случай?


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...