Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Шляпник

Охотники на троллей / Trollhunters: Tales of Arcadia

Рекомендованные сообщения

TiSi написал 8 часов назад:

Если интересно по мультам то вот ещё есть Final Space

Второй сезон вышел, по мне вообще довольно хороший мультик.

Я трейлер глянул. Такое вряд-ли буду смотреть, мб и хороший мульт, но рисовка такая не очень заходит. Раньше залипал в Симпсонов и Гриффинов, но это давно было.

Из последней мультипликации, если не считать Аркадию, Любовь, смерть и роботы и Killer Seven, которого ты посоветовал,  мне понравился Принц дракон, хотя многие на частоту кадров ругаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну смотри сам, мне нравится, там знаешь такая помесь футурамы со стражами галактики что ли.

мне принц дракона понравился, только концовка показалось какой то скомканой.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На днях стало известно, что выпуск мультсериала задерживается, большая часть конечно уже готова, но COVID-19, работа продвигается очень медленно, делается упор на качество и, к сожалению, вряд ли мы увидим «Волшебников» раньше сентября.

TiSi понравилось это

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, надеюсь в сентябре выйдет и будем обмазываться Парнями и Волшебниками

TiSi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот я про космос не потянул. Охотники на троллей хоть и неплохи, но неоднократно вызывали кринж. А тут этого кринжа прямо дохуища.

Шляпник и Greaver понравилось это

 

Постапокалиптический, симфонический, антихристианский, экстремальный, военный фенноскандинавский грайнд-метал.

https://pbs.twimg.com/media/Di-jlRVUwAA9dei.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕРЫ

https://www.mirf.ru/news/pervye-kadry-i-data-vyhoda-multseriala-volshebniki-spin-offa-ohotnikov-na-trollej/

 

кароче встраивать мне картинки лень, там в один клик, много пикчей из предстоящего сериала.

по идее должно быть круто, но спойлеров можно хапануть маленько, даже от пикчей.

 

кстати советую если любители мультов, такое ещё есть прикольное, из недавно вышедшних

https://en.wikipedia.org/wiki/The_Owl_House_(TV_series)

Montana, alcobastard и Шляпник понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:megapray::megapray::megapray::megapray:

7 августа :suda:

  спойлер


бтв, хз почему но мне будет в кайф, если главного героя первого сериала в человека опять превратят)
 


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TiSi написал 3 часа назад:

Дааа, увидел, хотел в топан скинуть

Я прям рад. Еще бы выпускали побыстрее его, было бы вообще круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ля какая

Screenshot_2020-07-31-01-38-44.png

Montana понравилось это

Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там уже 3 сизыч аркадии вышел в профессиональной русс озвучке

 

Скрытый текст

БТВ, кто мне советовал "седьмого киллера" , пока 6/10 если не будет анонса 3 сизыча, там же не закончили... 

 


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
nnqxk3 написал 3 часа назад:

Там уже 3 сизыч аркадии вышел в профессиональной русс озвучке

 

  Показать содержимое

БТВ, кто мне советовал "седьмого киллера" , пока 6/10 если не будет анонса 3 сизыча, там же не закончили... 
 

 

О, спс за инфу, завтра начну наворачивать Визардов

 

А по поводу парикмахера, думаю продлят


Изменено пользователем Montana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю любите такое или нет,

но навернул тут

star vs evil 4 сезона, прикольный вполне такой мультик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел как то давно, не прям годнота конешна
но сматрибильно


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец то до Магов дошли руки, все времени не было.

 

Понравилось, но немного скомканной показалась история. Жаль, что всего 1 сиз решили делать.

 

Ждем теперь полнометражку, поскорей бы

TiSi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начну наконец Принца дракона смотреть 

Уххх


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень в плане графона и какой то детализации визуальной и история прям плотнее сбита

да такого качества сериал можно было и пару сезонов сделать

надеюсь что после полного метра, они этой командой будут ещё делать для нефтликса вещи

Montana и Шляпник понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел 4 серии 

Очень детская, кривые файты какие то, глав герои малолетки, хотя бы 16+ лет было бы норм 

 

И бтв жаль что там героиню красивее не нарисовали)))

 

Ну  1 сезон досмотрю, так как смотреть все ровно нечего


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:roflanebalo::roflanebalo::roflanebalo:

Screenshot_2020-09-02-18-46-11.png

Сразу видно сериал от нетфликс 


Да,но если ты не прав при это не зная что ты совершил очень грубую ошибку при этом это был не ты,то прежде что-то писать прочитай пару раз что ты написал,но не думай что я буду читать что ты прочитал как я выложил что бы прочитать,ты должен примерно проверить а важно ли делать то что не нужно и не будет нужно вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...