Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

RandomRepick

Флудик 54 Royal (5% нового контента)

Рекомендованные сообщения

RandomRepick написал 1 час назад:

мед с ксюхой расстались

:pepehands:

Ксюша же ушла к Мурку видос уже давно был


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня новость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрим футбол :veselimsya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня я пидорасиq вообще цена внатуре пидорская какая то 120р за мороженку, если б я знал что он столько стоит не брал бы.

IMG_20201018_211018.jpg


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у н изхуууя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бтв в пятерочке есть продаван такой ну чисто уебище бесит меня на вид 50~ лет косо смотрит на меня постоянно думает что я его обношу наверное, чел который покупает сырки бю Александров и мороженое за 120р обносит рофлан ору. 

То есть сегодня он мне буквально двери заблокировал, был случай ещё бабка попросила узнать цену товара и там было 59.99 я говорю мол 60 рублей, бабка, этот уебан чуть не заорав говорит 59! Сука мне ему втащить прям на месте так захотелось, больше него меня бесят только мужики с перегаром. А девчонки на меня очень даже нормально реагируют, надо будет им как нибудь шоколадки подарить. 


Изменено пользователем alonely

гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а почему не обносишь? давай по гайду тесака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я понял что такое нарушения

у меня -7

значит могу 

 


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Koloban написал 10 минут назад:

а почему не обносишь? давай по гайду тесака

Я в детстве в лет 10-12 прям жестко пиздил, я ходил с друганом в магазин и брали все что не правильно лежит. 

У нас тогда у единственных в классе были жвачки five которые под сотку стоили (для примера тогда яйца 35р стоили). Журналы с человеком пауком рвали и доставали оттуда паки карт.

Был случай когда мы зашли в один и тот же магазин 3 раза подряд минут за 15 наверное, то есть максимально все палевно делали потому что молодые ещё, ну мозгов хватало только на то что шелестящее не стоит брать, брали в основном баночные лимонады и киндерсюрпризы. Друган бтв очкошник какой то в сумку товар скадывал, ну по типу тех что сейчас модны, он бтв ее из дома и брал только если пиздить что то собирался. А я в карман ложил, ну как то раз я и проебался из-за этого, взял киндер и держал его рукой в кармане потому что карман порвать был, и уже на выходе мне охранник говорит мол у тебя  шнурок развязался ну я наклоняюсь чтобы завязать его не вынимая руки из кармана, он меня спрашивает типа а че руку не достаешь и я как рванул до него даже не сразу дошло че я побежал то :lol: но мне на того охранника похуй они там как перчатки менялись, а в другом магазе челик до сих пор работает. Бтв я только потом сообразил что максимально беспалевно будет только если я куплю что нибудь типа просто так выходить мена палевно, по этому я даже сейчас не выхожу с пустыми руками, даже если мне в магазе ничего не надо было, чтобы не зашел за вора.) бтв в одном из магазов охраник до сих пор там работает, максимально очкошно было идти в этот магазин с бабушкой потом :lol: в 9 классе я с одноклассниками из 2 человек ходил за компанию :lol: 1 раз буквально, они по энергосу взяли и пошли, вот их уважаю не ну а хули они такие дорогие. 

Бтв этот магазин и закрылся так же быстро :lol: нахуй они вообще открывались возле школы без камер))) 

Последний раз воровал после гиа (конец 9 класса) ну я зашел купил воды и на удивление в магазе было минимум людей, а кассир был занят покупателем ну я беру жвачку хочу положить ее на кассу и понимаю что то как я ее взял ну вообще никто не видел, так я ее и спиздил, ну иа  грех был ее не пронести. 

Это как найти деньги на улице, че типа вы их не возьмете? Ладно го 5 лайков и я расскажу за что у меня был единственный привод в полицию, и это не воровство) 


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздил тока жвачку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самый маленький прирост инты у кого? у алонли?


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня самый большой прирост инты, задавайте вопросы - отвечу на любые 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет инты, всю од высосал бегаю с 13 маны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edgarchik написал 1 минуту назад:

У меня нет инты, всю од высосал бегаю с 13 маны

За пуджа


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...