Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

RandomRepick

Флудик 54 Royal (5% нового контента)

Рекомендованные сообщения

RomanPope написал 4 часа назад:

Как же хочется тяночку:dablya:

тащемта без задней мысли подходишь и говоришь:

 

Здравствуйте, хочу устроиться на работу к вам в пизду, опыт 6 лет (если заморочиться, можно поискать отзывы прошлых работодателей).

Согласен на график без выходных, естественно кроме нескольких дней, когда работа закрывается на ремонт. Зарплатные ожидания: денег не надо, согласен на 3-х разовое питание, сырье за мой счет. Так же от меня вам предоставляется невероятно комфортабельное кожаное рабочее место.

 

Владение языком: да

Если на данный момент есть свободная вакансия и вас устраивают условия - могу пройти медкомиссию и отправить вам справку


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пукнул, а ты какнул? Доброе утро наггетсы

Бтв зенитчик красава, хороший текст написал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуярился как свин вчера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему как 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проснулся, а там первый снежок на улице :teplolampovo:
Значит я обязан сменить аву :pdanus:

Если у вас на улице снег, а на пд нет шапки, я хз зачем вы живёте вообще :chel:


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня уже сугробики 

всю неделю снег шёл 

123.gif.086c95f409fa8f0cd47700de967fddcf


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жесть, а у меня только сегодня первый снежок появился :teplolampovo:

7CA0A87A-309D-11EB-BC8E-0EB43AAE2949.gif


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ у меня всю некст неделю -16 днём 

жесть 

зима в этом году настоящая какая то 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу найти авушку, которую мне ништяк на нг делал :dablya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MDS написал Только что:

Жесть, а у меня только сегодня первый снежок появился :teplolampovo:

тебе

 

 

еще я вчера чуть не заплакал когда узнал что Парастаева больше нет

хотя я раньше не знал кто это и не слушал их песни


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Norman написал 4 минуты назад:

Не могу найти авушку, которую мне ништяк на нг делал :dablya:

там ещё темы с новогодними авами каждый год новые создавали раньше 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро, норды


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же офигенный думерский текст

киньте еше подобные думерский тексты


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dons написал 12 минут назад:
Norman написал 17 минут назад:

Не могу найти авушку, которую мне ништяк на нг делал :dablya:

там ещё темы с новогодними авами каждый год новые создавали раньше 

мне ништяк в лс посылал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас в топане норманом опять воняет


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...