Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Мипо, интересный герой, который способен показать вашу истинную гибкость. Герой, который оставил меня в доте, хотя я думал покинуть эту игру, но мипо вытянул положение в пользу доты. 

Вообще мипо признан героем для буста, т.е на хайт рэйтинге его редко можно встретить. Объясняю почему же. И так, мипо - это темповый герой, темп которого сбивается после 1-3 смертей и 4 смертей в миде. Мипо способен комбэкаться по нетворсу за счёт леса. По этой причине 1-4 смертей в миде можно допустить. 

Раньше(7.25, до реворка мипо), я играл через Ганги после 6 уровня, когда подкачивал сетку в 1. Но Ганги были достаточно рисковыми, т.к можно было сфидить вражескую линию из-за их отступления под башню+неприятного пика, но в случае удачных гангов игра как правило заканчивалась за 30мин. Сейчас такой стратой не поиграешь т.к, чаще всего приходилось дайвить под башню, чтобы Ганг увенчался успехом, в этом патче к сожелению так не получится.... 

Пришлось прибегнуть к стратегии Николая(Dragoman) - перефарм. Заключается эта стратегия в перефарме противника и в лесу при вардах вам достаточно тяжело сбить темп . Эта стратегия и вправду рабочая всем советую !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апаахпх что ты высрал мутант ебаный этл пиздец, единственная стратегия которую придумал Николай драгоман это записывать ролики на позорных двух тыщах рейта играя по 40 минут на ластпик мипе и нажираясь там порой от местных австралопитеков

 

или это паста с д2сру тогда респект :onneponimaet:

RedThunder458 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NeGa123 написал 19 минут назад:

апаахпх что ты высрал мутант ебаный этл пиздец, единственная стратегия которую придумал Николай драгоман это записывать ролики на позорных двух тыщах рейта играя по 40 минут на ластпик мипе и нажираясь там порой от местных австралопитеков

 

или это паста с д2сру тогда респект :onneponimaet:

 

Найс поднимаешь некротему  я смотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глупенький если тема на первой странице раздела она не может быть некро, последний пост тут оставлен 2 недели назад а не 2 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...