Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

SFH

Беларусь т.3. Basta!

За Беларусь без  

336 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

LightSight написал 13 минут назад:

 уже в подсосы Лукашенко записал

Я тебя записал в заслуженное говно под авой.

Ты собственно своими постами его оправдываешь и я не вижу предпосылок, что когда-нибудь тебе его снимут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Биба написал 5 часов назад:

Вот делают новую конституцию

 

А дальше какие планы?

Парламентская республика (Belarussian Congressional Republic) и сидим тихо

Топы Ой-Ти сектора по сути поделились на 3 фракции:

1. Примут выборы (Фаундри и их сторонники) и будут двигаться по пути проникновения во власть, чтобы с конституцией красиво сложилось (очевидно, что форс новой конституции, который начал проводиться действующем правительством, подсказывает, что власть всех переиграет вновь)

2. Не примут выборы (ЕРАМ и их сапорты) - будут брюзжать, бороться, но после БМП на улице вчера, как бы, всё понятно с этой борьбой и какой единственный финал у неё может быть

3. Те, кто сидят тихо и наблюдают за ситуацией. Учитывая, как складываются события, они примкнут к 1-ым. 

Почему именно определяют будущее Ой-Ти? Самый живой сектор экономики, самый способный на релокейт и довольный в текущей момент властью, в общем, очень стабильная по доходу движимая единица экономики, которая, по сути, определяет будущее стран во всём мире. Все остальные на попаболи, даже, если хорошо живут (как кампанис, не единичные челики)

Почему именно парламент? Скорее всего тот же фокус, что делал Путин, посадив вместо себе Медведева. Народ объединился против Лукашенко - им дадут новую задачу, гораздо более сложную, чем просто скинуть одного челика, на которого повесили все проблемы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 6 минут назад:
LightSight написал 21 минуту назад:

 уже в подсосы Лукашенко записал

Я тебя записал в заслуженное говно под авой.

Ты собственно своими постами его оправдываешь и я не вижу предпосылок, что когда-нибудь тебе его снимут. 

Да мне пахую, как бы :lol:

Я лучше буду писать правду, чем подстраиваться под какое-то говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

LightSight написал 1 минуту назад:

Почему именно парламент? Скорее всего тот же фокус, что делал Путин, посадив вместо себе Медведева. Народ объединился против Лукашенко - им дадут новую задачу, гораздо более сложную, чем просто скинуть одного челика, на которого повесили все проблемы.

Наивный дурачок. Лука хочет соскочить в вечное премьерство. У него и так парламент сейчас послушный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лука теперь если и соскочет то только на хуй путиле

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы он мог кому-то скинуть власть выпустить пар, то он бы сделал это ещё на этих выборах. 

Да хоть сейчас, сам себе назначить вицепрезидента и сложить свои полномочия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заебись пишешь, а где ты в моём комменте что-то обратное/противоречие по этому вопросу увидел? :lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё смешно как говно под авой пытается про айти судить, будто остались какие-то подсосы текущей власти там.

Скрытый текст

Только если легаси говнокодеры которые пишут под внутренний рынок документооборота, банковского дела и тд

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал Только что:

А ещё смешно как говно под авой пытается про айти судить, будто остались какие-то подсосы текущей власти там.

  Скрыть содержимое

Только если легаси говнокодеры которые пишут под внутренний рынок документооборота, банковского дела и тд

 

Тему фракций можешь считать инсайдом, дебик :lol:

Как же заебись быть с говном под авой и знать инсайдики, ммм

Ломает шаблоны, походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Идеальный вариант это когда говно под авой тратит свой дневной запас постов на одной странице топика, эта страница быстро флудом сливается и продолжается конструктивный диалог на следующей странице.

LightSight написал Только что:

инсайдом

Из психушки?

https://dev.by/news/krupnye-it-biznesmeny-prizvali-ostanovit-nasilie

https://dev.by/news/otkrytoe-pismo-it-kompanii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LightSight написал 4 минуты назад:
Index написал 6 минут назад:

А ещё смешно как говно под авой пытается про айти судить, будто остались какие-то подсосы текущей власти там.

  Показать содержимое

Только если легаси говнокодеры которые пишут под внутренний рынок документооборота, банковского дела и тд

 

Как же заебись быть с говном под авой

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, чел, сразу видно, что у него нет доступа к свежей инфе

так что иди нахуй и не удивляйся, если я в очередной раз окажусь прав

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
batmanjora написал 5 минут назад:
LightSight написал 11 минут назад:
Index написал 13 минут назад:

А ещё смешно как говно под авой пытается про айти судить, будто остались какие-то подсосы текущей власти там.

  Показать содержимое

Только если легаси говнокодеры которые пишут под внутренний рынок документооборота, банковского дела и тд

 

Как же заебись быть с говном под авой

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 5 минут назад:

Из психушки?

из ойти верхушки

вчера они выступали с письмом за перевыборы

сегодня (образно, это было неделю назад) пишут, что настрой позитивный, выборов не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тур тебя найдёт :zemlyapuhom:


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ixbt с народом!

 

(он там на стримах давал жару я видел, поносил хоббитов омоновских:onneponimaet:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как там кстати забив на удаление проходит, ыроде тут был такой.


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...