Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (1 member, 1 Guest)

Merveil

Stream by Arthas. Выживший выкидыш

Recommended Posts

Posted (edited)

Вроде бы не скидывал или скидывал?:valakas:

Соляноторий, [14.05.21 07:56]
Глянул вчера по совету донатера невнятный фильмец под названием Run All Night (https://www.kinopoisk.ru/film/662469/). Смутил постер, но посмотрел из-за актерского состава и потому что советовали (обычно я не ведусь на советы).

Начало неплохое, но типичный криминальный сюжет, который я видел уже десятки раз где то еще, не создавал особого интереса,  Просто первые 25-30 минут в рамках адекватного и реального. Но с началом какого то экшена связь с реальностью стала резко разрываться, Первые события еще более менее, а дальше фильм превращается в недобоевик с абсурдом на экране, в который верить все сложнее, сложнее и сложнее. Потом появился актер из Джона Уика 2 который играет 1 в 1 такую же дебильную роль и здесь, типа суперкиллер-переигровщик и уничтожитель - сцены с ним смотрятся нелепо и убого 😝. Никакие актеры не вывезут такой непроработанный сценарий. А неймов тут хватает. К сожалению (к счастью) не досмотрел до конца, хоть и выдержал ощутимо больше половины. Не советую тратить время, в очередной раз убеждаюсь что постер один из главных показателей качества фильма. Не рофл если что, как киноман просмотревший тысячи фильмов, могу это авторитетно заявлять, некачественный постер = почти всегда такой же фильм. 

Не советую никому вообще тратить свое время. Максимально унылые и тупые помои, не ведитесь на актерский состав, нету пути вообще. 1 кусок говна из 10 👍🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻

Edited by Eternhot

Когда же уже будут рецензии на фильмы Бергмана от Величайшего? :BlessRNG::pepethink:

Криптоинвестор:EZ:

Arthas — Сегодня, в 15:04

тааакк, а ну-ка догичей закинь, я в них вложил чутка ебала

besteady likes this

самый умный, самый объективный киноман и критик с тысячью фильмов в багаже не смотрел седьмую печать, нахуй ему на это рецензии писать? пускай дальше смотрит всякий фастфуд проходной типо тарантино и финчеров

youngASKET likes this

Надеюсь фанатики не насрут своими гайдами на каждый сантиметр прохождения 

the[best]

2047025961_.png.1f9b5213487b7e951724ff6b8035cb01.png

Конечно насрут, просто нужно надеяться, что ему БКГС или алебарда не упадут в начале игры, с ними прям вообще изи

А они без человечности и кольца вряд ли выпадут.До этого без гайда он не додумается

the[best]

там шанс на дроп алебарды/меча - 20%, но пальцы скрестил офк чтоб не выпало.......

EzExist написал Только что:

А они без человечности и кольца вряд ли выпадут.До этого без гайда он не додумается

Хз я проходил первую часть раз шесть и точно в половине из них мне падало то или другое 

youngASKET написал 2 минуты назад:

Делаем ставки, ебнет ли его 1 босс на балконе или нет :roflanebalo:

главное, чтобы не додумался снести хп прыжком с балкона, а то будет "не почувствовал"

При первом прохождении вообще не знал об этих механиках. Там то рыцарей с алебардой где-то 2-3 за игру и один из них в последней локе

the[best]