Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

GrUnGeR

Как откалибровать старый аккаунт (архон) на Immortal.

Рекомендованные сообщения

Решил возобновить играть в Д2, сел играть на свой первый акк (не играл где-то 1,5 года, до этого был диван 1 - офк рак, не спорю). Откалибровал, получил ссаный эншент 1. Ну ок че, поиграл, поел говна. Плюнул, думаю дай ка на другой акк зайду, его попробую калибрануть. Калибранул на архон, хотя норм играл. Залез в инет, насмотрелся видосов про то как челики апают 6к ммр с калибровки на новых акках. Типа сыграй первую игру на ВХС (с 6-7 к акка), удалил стимовские файлы (на всякий случай переустановил винду, чтобы наверняка и сменил айпи). Взял в аренду акк (так как все 5к+ друзья уже не играют в эту помойку). Отыграл 1 игру, согласно овервульфа были челики в команде с рангами иммортал. Было приятно играть. Ну и дальше я не пошел создавать новый акк. А открыл еще один свой старый акк, который мне друг (рак) с 5к слил до 2.7к. Зашел в нормал гейм, открыл овервульф и увидел геральдов и архонов. Ну изи разъебал. И продолжал играть. https://ru.dotabuff.com/players/101920944. Понял, что эта первая игра на ВХС, нихуя не играет значения, но увидел в овервульфе звания, которые соответствовали ммр аккаунта (6200 ммр). И понял, что гейб подбирает простые игры исходя из рейтинга. И подумал, а что если все работает и наоборот. 

На данный момент отыграл 10 игр.  И заметил некую закономерность. После 8 игр мне апнуло хс. Причем согласно того же овервульфа, звания апались все первые 8 игр. С минимального звания по лесенке. На данный момент идут легенды 5. В 1 игре были геральды или архоны (я хз что хуевей). Ну и по итогу, я нашел ключ, как реанимировать старые неоткалиброванные аккаунты. Мб тут на ПД (сборище умников-неадекватов) уже обсуждалась данная тема. Но моя теория такова. Если играть тупо простые игры и выигрывать (либо проебывать (редко) но с норм статой), можно добраться по званиям до дивайнов и имморталов, а уже после начинать калиброваться, а там уже либо минус 750, либо плюс 750. Также еще одним плюсом для себя отметил, слабость игроков и их похуизм на игру. Обычная же. Играть проще, в связи с тем, что они не потеют. Если же пользоваться вариантом с новым акком, то там на вхс (после игры на 6к акке) будут попадаться такие же челики без игр, потеющие и таких игр нужно отыграть 100 часов. Можете ничего не писать в теме ибо всем похуй и все тут топовые. Но на мой взгляд все так и работает, как я описал. И все, что нужно сделать это найти старый неоткалиброванный акк и играть, также заметил, что не кидает против смурфов (еще один плюс), так как какой долбаеб смурф будет играть обычку. По мере апания звания, буду обновлять инфу. Офк, это уже обсуждалось и т.д., но сори я на пд не был года 3 минимум, поэтому извините. 


Изменено пользователем GrUnGeR

Skype - lcgrunger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7


NO PAIN NO GAIN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ST_ написал 7 минут назад:

7

 

ST_ написал 7 минут назад:

7

7 дней бана? господи, испугал. 


Skype - lcgrunger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...