Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Koloban

Инфа для раков

Рекомендованные сообщения

Koloban написал 6 часов назад:

Прогноз на 26 ноября

Гороскоп на сегодня: Рак

Начало дня будет благоприятным. Это время подходит для важных дел, достижения давно поставленных целей. Те, кто утратил веру в свои силы, смогут обрести ее вновь. Хорошо проходят деловые переговоры, могут удачно решиться вопросы, связанные с работой. Вероятны необычные, но очень заманчивые предложения. Вы не пожалеете, если ответите на них согласием.

Во второй половине дня придется потрудиться. Важно не бросать начатое и не отступать, если что-то идет не так. Если вы проявите настойчивость, то достигнете давно поставленных целей.

Это так, седня решил жеско программировать, во второй половине дня, захожу и тут про это написано, ща выпью кофе и буду ебашить :veblo_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля что то меня вечер потный встревожил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет перетрудился походу, надо постепенно нагрузку повышать, а то бошка болит от знаний :zemlyapuhom:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогноз на 27 ноября

Гороскоп на сегодня: Рак

Важно сохранять душевное равновесие и не нервничать по пустякам. Любая мелочь, на которую вы в другое время не обратили бы внимания, может выбить из колеи, заставить нервничать и переживать. В целом же день очень неплох. Он подходит для того, чтобы довести до конца какие-то ранее начатые дела, решить домашние проблемы.

Удается во многом поддержать близких. Они знают, что могут обратиться к вам за помощью и советом, поэтому делятся своими переживаниями. Можно откровенно поговорить о том, что важно для всех.

Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так щото я опять насторожился 

форумоировка неплох звучит как сглаживание углов 

щтож сегодня запланирован почти онли чил так что переживать по пустякам точно не будем

всем успешного дня ракам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогноз на 28 ноября

Гороскоп на сегодня: Рак

Удачный день. Вы хорошо справляетесь со всеми делами, быстро решаете сложные задачи, успеваете больше, чем ваши коллеги. Будет шанс научиться чему-то, перенять полезный опыт. Возможны знакомства с необычными людьми, встречи, которые запомнятся надолго. Вы на многих производите хорошее впечатление, почти не прикладывая для этого усилий. Возможно начало и дружеских, и романтических отношений.

Вторая половина дня – время творчества, новых идей. Многим представителям знака в это время удается по-новому взглянуть на то, что давным-давно стало привычным для других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогноз на 29 ноября

Гороскоп на сегодня: Рак

День едва ли будет насыщенным и плодотворным, но наверняка пройдет приятно. Будет возможность спокойно обдумать какие-то важные вопросы, определиться с планами на будущее. Благоприятный день для учебы. Любые знания, полученные в этот день, вскоре пригодятся. Да и знакомства, завязавшиеся почти случайно, наверняка окажутся полезными.

Можно решать финансовые вопросы, делать покупки, в том числе крупные: приобретенные вещи будут долго радовать и вас, и ваших близких. Во второй половине дня возможны подарки, сюрпризы, неожиданные знаки внимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где новый гороскоп раки вы че

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогноз на 2 декабря

Гороскоп на сегодня: Рак

Прислушайтесь к интуиции: ее подсказки помогут быстро достичь цели, решить вопросы, которые других поставили в тупик. Вы хорошо ладите с людьми, быстро находите союзников и помощников, если они требуются. Часто смешиваются деловые и личные отношения: коллеги могут стать друзьями, а старые приятели превращаются в партнеров по бизнесу.

Это подходящий день для того, чтобы взяться за какие-то новые дела: скорее всего, справиться с ними будет проще, чем вы думаете. Вероятны успехи в учебе. Вы быстро разбираетесь в том, что прежде казалось сложным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогноз на 3 декабря

Гороскоп на сегодня: Рак

Не спешите. Первая половина дня требует осторожности. Лучше не принимать важных решений, не давать обещаний, если есть хотя бы малейшие сомнения в том, что вы сможете сдержать их. Вероятны новые знакомства. Интуиция подскажет, можно ли доверять людям, которых вы видите впервые.

Со временем влияние позитивных тенденций усиливается, открывается все больше новых возможностей, в том числе таких, которые не хочется упустить. Близкие во всем поддерживают вас, это вдохновляет и помогает чувствовать себя увереннее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раки сосут бтв :buba:


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогноз на 4 декабря

Гороскоп на сегодня: Рак

Важно держать эмоции под контролем. Сегодня именно самообладание позволяет вам добиться успеха в делах, решить сложные задачи. Вероятны удачные совпадения. Часто они оказываются совершенно неожиданными. В ситуациях, где другие растерялись бы, вы быстро понимаете, как нужно действовать, ни минуты не тратите напрасно.

Вероятны перемены к лучшему в личных отношениях. Вы хорошо понимаете окружающих, можете догадаться даже о том, что они пытаются скрыть. Многие Раки поймут, как исправить ошибки, допущенные раньше, и немедленно сделают это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лунный календарь подскажет, когда можно стричь волосы и экспериментировать с цветом, а когда лучше дать им отдых. Мы учитывали особенности каждого дня, фазы Луны и ее движение по знакам зодиака.

1 декабря – неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Лучше сушить волосы естественным путем, не используя фен.

2 декабря – неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Волосам может не хватать влаги.

3 декабря – неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Волосам может не хватать влаги.

4 декабря – неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Волосам может не хватать влаги.

5 декабря – неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Волосы непослушны, плохо держат форму.

6 декабря – неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Волосы непослушны, плохо держат форму.

7 декабря – неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Полезен массаж кожи головы.

8 декабря – волосы требуют самого бережного отношения, могут путаться и ломаться больше, чем обычно. Ухаживающие процедуры могут не дать нужного эффекта.

9 декабря – неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Нежелательно делать сложные укладки, требующие начеса или использования средств сильной фиксации: есть опасность травмировать волосы.

10 декабря – неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Нежелательно делать сложные укладки, требующие начеса или использования средств сильной фиксации: есть опасность травмировать волосы.

11 декабря – неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания.

12 декабря – неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания.

13 декабря – неблагоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания.

14 декабря – сегодня волосы особенно уязвимы, их легко травмировать. Поэтому мой и суши их бережно. С утюжком и щипцами для завивки будь осторожнее.

15 декабря – благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Можно делать питательные маски, проводить процедуры, направленные на укрепление волос.

16 декабря – благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Можно делать питательные маски, проводить процедуры, направленные на укрепление волос.

17 декабря – благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Волосы хорошо держат форму, легко поддаются укладке. Можно экспериментировать с прической.

18 декабря – благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Волосы хорошо держат форму, легко поддаются укладке. Можно экспериментировать с прической.

19 декабря – благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Волосы хорошо держат форму, легко поддаются укладке. Можно экспериментировать с прической.

20 декабря – благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Эффективны увлажняющие маски.

21 декабря – благоприятный день для стрижки, химической завивки и окрашивания. Эффективны увлажняющие маски.

22 декабря – благоприятный день для стрижки и окрашивания волос, а также для ламинирования и выпрямления.

23 декабря – благоприятный день для стрижки и окрашивания волос, а также для ламинирования и выпрямления.

24 декабря – благоприятный день для стрижки и окрашивания волос, а также для ламинирования и выпрямления.

25 декабря – благоприятный день для стрижки и окрашивания волос. Эффективны питательные маски, а также процедуры, направленные на укрепление волос.

26 декабря – благоприятный день для стрижки и окрашивания волос. Эффективны питательные маски, а также процедуры, направленные на укрепление волос.

27 декабря – благоприятный день для стрижки и окрашивания волос. Волосы легко поддаются укладке, хорошо держат форму.

28 декабря – благоприятный день для стрижки и окрашивания волос. Волосы легко поддаются укладке, хорошо держат форму.

29 декабря – благоприятный день для стрижки и окрашивания волос. Волосы легко поддаются укладке, хорошо держат форму.

30 декабря – благоприятный день для стрижки и окрашивания волос. Эффективны увлажняющие и укрепляющие процедуры.

31 декабря – волосы требуют бережного отношения. Для окрашивания, химической завивки и стржки этот день не подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогноз на 5 декабря

Гороскоп на сегодня: Рак

Очень беспокойный день. Часто события развиваются удивительным, странным образом, заставляя вас на ходу корректировать планы, менять решения, принятые раньше. Хорошо, что рядом есть люди, на которых можно положиться. Благодаря их поддержке вы отлично справляетесь с ситуацией, находите способ извлечь из нее пользу.

День подходит для решения финансовых вопросов. Становится ясно, и как заработать деньги, и на что их стоит потратить. Не исключено, что появятся какие-то идеи, касающиеся собственного бизнеса. Пока не стоит ни с кем делиться замыслами: сначала обдумайте их самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогноз на 6 декабря

Гороскоп на сегодня: Рак

Насыщенный день. Дел будет куда больше, чем обычно, порой каждая минута будет на счету. Вы со всем справитесь, если будете руководствоваться собственным опытом и здравым смыслом. Советы окружающих не всегда хороши, даже если дают их от души. Так что подумайте дважды, прежде чем следовать полученным рекомендациям.

Есть шанс добиться успеха в делах, которые требуют не столько аккуратности и внимания к деталям, сколько умения видеть ситуацию в целом, оценивать перспективы развития событий. Часто интуиция подсказывает, как лучше поступить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогноз на 7 декабря

Гороскоп на сегодня: Рак

В первой половине дня вы сможете добиться отличных результатов во многих делах, если не будете тратить время напрасно. Лучше рассчитывать на свои силы, чем на чью-то поддержку. Действовать самостоятельно часто проще и интереснее, чем быть членом команды, да и достичь поставленных целей вам удается быстро.

Вторая половина дня подходит для того, чтобы завершить старые дела, исправить ошибки, допущенные раньше. Вы внимательны к мелочам, часто замечаете то, что ускользнуло от других. Окружающие замечают это и обращаются к вам за советами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прогноз на 8 декабря

Гороскоп на сегодня: Рак

Важно обратить внимание на то, как складываются ваши отношения с окружающими. Не исключено, что вы измените свое мнение о людях, которые прежде вам не нравились. У некоторых представителей знака появятся новые друзья, союзники и помощники. Будет шанс реализовать какую-то старую идею, которая давно вам нравилась, но прежде казалась рискованной.

День подходит для того, чтобы строить планы. Вы мыслите масштабно, часто видите возможности, которые прежде никто не замечал. Возможны встречи со старыми знакомыми. Они будут очень рады восстановить отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...