Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

garinit

Видос при запуске винды

Рекомендованные сообщения

Привет всем ! у меня вопрос как сделать , чтобы запускался вначале видос при запуске винды и после этого появлялся рабочий стол ? Экран блокировки я уже отключил . Мб , как то exeшник написать, я правда хз как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как там тебе в топане писали похоже лучше таска с событием онстартап ничего нет из хотя бы более менее адекватных способов

там еще немного подробней

https://stackoverflow.com/questions/12491364/how-to-run-application-exe-before-windows-startup

 

если ты совсем отбитый и тебе похуй на жизнь, то можно попробовать написать прогу, которая запустит твой видос, и потом лишь запустить explorer.exe

и поставить твою прогу вместо эксплорера в реестре по пути HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Shell

 


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хочу чтобы с виндой запускалось , тип сразу , а то что чел написал не работает .... Кант, поясни плиз , как вначале видос , потом он закрывается и рабочий стол. Я второй день уже ебусь с этой хуйней и нихуя не гуглится , это уже дело принципа. Помоги !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в винде не положены такие действия

сначала запускается рабочий стол, а он уже запускает автозапуск и всю остальную парашу

 

таск шедулер срать вообще хотел на рабочий стол и запустит твою прилагу когда сможет, но это не значит, что она не будет конфликтовать с рабочим столом за место у экрана. Я таким никогда не занимался, там надо брать и делать

хуяришь в задачу как там описано путь к плееру пробел путь к видосу, должен будет запуститься, устроит тебя это или нет я хз

 

отложить запуск рабочего стола может та штука, что проводит начальную инициализацию после установки винды и апдейтов, тот приветственный экран "подождите мы настраиваем систему", но можно ли его временно подменить на своё и запускать каждый раз я хз вообще

 

ну а дальше остается только тот способ, что я написал, заменить в принципе рабочий стол в реестре на нужное тебе приложение, а это приложение уже должно будет озаботиться последующим запуском рабочего стола


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а хотябы , чтобы когда комп из сна выходил ? тип винда же уже запущена вроде... я просто совсем профан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты там писал про шекели - сколько, собственно, ты готов отвалить за избавление от страданий?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...