Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Avrilka

Мафиозная флудилка т.19, Покорение статы в новом десятилетии

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Lionell написал 13 минут назад:

 

Я Финта тоже уважаю за то, что он всегда относится ответственно и отдается игре с головой. Для меня это круче чем какие-то афк победы на мафиях/манах, которых тут было миллиард и на которые люди потом дрочат. :zemlyapuhom:

Это пиздешь 

Если Финт на мж, то там только охуевание и слив игроков по личным интересам. Какой может быть интерес к игре когда кидаешь двойку по хейту, а потом остаток дня хуесосить пул? 

 

И в этой игре мафы не были афк. Можешь сравнить любую другую где мафы вечно под шканарем сидят. У нас же только Нарк и Аврилка придерживались этой тактики. Я за них двоих  считай отыграл первый день и если бы не контуженый Хан, то мж пососали бы ещё раньше. 

 

Вот вы гоните на мафию и говорите что никто не должен в топ входить, а мирные заслужили? А нейтралы, которые за игру ничего не сделали?:zemlyapuhom: 


Изменено пользователем Messor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал Только что:
Lionell написал 13 минут назад:

 

Я Финта тоже уважаю за то, что он всегда относится ответственно и отдается игре с головой. Для меня это круче чем какие-то афк победы на мафиях/манах, которых тут было миллиард и на которые люди потом дрочат. :zemlyapuhom:

Это пиздешь 

Если Финт на мж, то там только охуевание и слив игроков по личным интересам. Какой может быть интерес к игре когда кидаешь двойку по хейту, а потом остаток дня хуесосить пул? 

 

И в этой игре мафы не были афк. Можешь сравнить любую другую где мафы вечно под шканарем сидят. У нас же только Нарк и Аврилка придерживались этой тактики. Я за них двоих  считай отыграл первый день и если бы не контуженый Хан, то мж пососали бы ещё раньше. 

 

Вот вы гоните на мафию и говорите что никто не должен в топ входить, а мирные заслужили? А нейтралы, которые за игру ничего не сделали.:zemlyapuhom: 

много мирных отлично сыграли.

в любом балансном сеттинге, думаю, была бы изи победа


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал Только что:

много мирных отлично сыграли.

в любом балансном сеттинге, думаю, была бы изи победа

Из всех могу выделить только Фейса, остальные совершенно не запомнились, а на активах вообще безумцы 

Тебя конечно в первый день не было, но все твои "отлично сыгравшие миры" слили самого красного  Ролтона, а дальше на что у вас сил хватило это повесить афк-шконарей Нарка и Аврилки. 

А ну и зарандомить в самого красного у всех - меня 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 2 минуты назад:

Это пиздешь 

Если Финт на мж, то там только охуевание и слив игроков по личным интересам. Какой может быть интерес к игре когда кидаешь двойку по хейту, а потом остаток дня хуесосить пул? 

 

И в этой игре мафы не были афк. Можешь сравнить любую другую где мафы вечно под шканарем сидят. У нас же только Нарк и Аврилка придерживались этой тактики. Я за них двоих  считай отыграл первый день и если бы не контуженый Хан, то мж пососали бы ещё раньше. 

 

Вот вы гоните на мафию и говорите что никто не должен в топ входить, а мирные заслужили? А нейтралы, которые за игру ничего не сделали?:zemlyapuhom:

Чел, тебе нейтрал убил два актива, пока вы по воробьям стреляли. Вы бы просто не имели шансов после 3го дня, если бы не ходы Барарума.

Про активность мафии я свое мнение высказал - это уважаемо. По игровым моментам - тоже. Хз, что еще добавить.

 

Ты лицемеришь сейчас про Финта, потому что1 игру назад ты сам на мирном за ним паровозил и рассказывал какой-то он охуенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барарум вам позволил дышать, а не сосать без кд 

Ну я ничего и не мог в общем то. Я намекнул вам на хайфу, но он жил и жил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 2 минуты назад:
ЖУМОНГ написал 5 минут назад:

много мирных отлично сыграли.

в любом балансном сеттинге, думаю, была бы изи победа

Из всех могу выделить только Фейса, остальные совершенно не запомнились, а на активах вообще безумцы 

Тебя конечно в первый день не было, но все твои "отлично сыгравшие миры" слили самого красного  Ролтона, а дальше на что у вас сил хватило это повесить афк-шконарей Нарка и Аврилки. 

А ну и зарандомить в самого красного у всех - меня 

Не неси хуйню, пожалуйста. Безумцы на активах:

- убили мафию

- посадили мафию в клетку

- выхиляли два раза от ваших киллов (второй раз, к сожалению механика сыграла против)

 

Минусовые мувы:

- кил актива активом

- тройной голос в мж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему безумцы, я хотя б хайфу хильнул 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал Только что:
ЖУМОНГ написал 3 минуты назад:

много мирных отлично сыграли.

в любом балансном сеттинге, думаю, была бы изи победа

Из всех могу выделить только Фейса, остальные совершенно не запомнились, а на активах вообще безумцы 

Тебя конечно в первый день не было, но все твои "отлично сыгравшие миры" слили самого красного  Ролтона, а дальше на что у вас сил хватило это повесить афк-шконарей Нарка и Аврилки. 

А ну и зарандомить в самого красного у всех - меня 

Россоха, Лионель, Тур, Гаспар (за исключением голоса в солюшенса), Варо, Фейс, Верхейн. Я, в конце концов

 

Все эти люди на мж отыграли хорошо и сделали за игру от 0 до 1 ошибки

 

Хорошо сыграть на мире - не обязательно показать какой-то уберперфоманс. Это показать свой цвет, найти мж, найти мафию и грамотно голосовать в нее. Всё было.

R0ss0ha понравилось это

gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мафия должна была лузнуть после 2 дня. Но это сетос Лонга, а не мафия, это игра про получение удовольствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за теплые слова ребят, но мафия отнимает слишком много времени сил и эмоций у меня, вот реально 4 дня последние пропали

 

 

Жуму я не хейтил, я не хотел чтобы она победила на злороли с такой игрой, оказалась мж - не повезло, я лох

Droed и paragon понравилось это

3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fulelgupport написал Только что:

Да мафия должна была лузнуть после 2 дня. Но это сетос Лонга, а не мафия, это игра про получение удовольствия.

@Baza_KAiF

Francyz написал Только что:

Спасибо за теплые слова ребят, но мафия отнимает слишком много времени сил и эмоций у меня, вот реально 4 дня последние пропали

 

 

Жуму я не хейтил, я не хотел чтобы она победила на злороли с такой игрой, оказалась мж - не повезло, я лох

Го рег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и убил меня не солюшенс все-таки, а ослепление от мафов на самом деле. солюшенс просто проебал файрбол вникуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PanDuck написал Только что:
Fulelgupport написал 1 минуту назад:

Да мафия должна была лузнуть после 2 дня. Но это сетос Лонга, а не мафия, это игра про получение удовольствия.

@Baza_KAiF

Francyz написал Только что:

Спасибо за теплые слова ребят, но мафия отнимает слишком много времени сил и эмоций у меня, вот реально 4 дня последние пропали

 

 

Жуму я не хейтил, я не хотел чтобы она победила на злороли с такой игрой, оказалась мж - не повезло, я лох

Го рег

Не


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал 5 минут назад:

Ты лицемеришь сейчас про Финта, потому что1 игру назад ты сам на мирном за ним паровозил и рассказывал какой-то он охуенный

Мда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Francyz написал 1 минуту назад:
PanDuck написал 1 минуту назад:
Fulelgupport написал 2 минуты назад:

Да мафия должна была лузнуть после 2 дня. Но это сетос Лонга, а не мафия, это игра про получение удовольствия.

@Baza_KAiF

Francyz написал 2 минуты назад:

Спасибо за теплые слова ребят, но мафия отнимает слишком много времени сил и эмоций у меня, вот реально 4 дня последние пропали

 

 

Жуму я не хейтил, я не хотел чтобы она победила на злороли с такой игрой, оказалась мж - не повезло, я лох

Го рег

Показать больше  

Не

Пепец 

за що 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gasp написал 1 минуту назад:

ну и убил меня не солюшенс все-таки, а ослепление от мафов на самом деле. солюшенс просто проебал файрбол вникуда.

Ваще не должен был в тебя ходить, но этот ход и правда ничего не значил.

 

По факту Мессор несет хуйню и считает, что лично он как-то пиздато отыграл и его нарандомил актив, хотя это не совсем так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вроде пошло дело с хсом, может через полмесяца доделаю йоба обнову где по 7 активов на выбор у каждой группы :pepethink:

healms, dispersion и Baza_KAiF понравилось это

 

e65cc57bf9.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что, хороший сеттинг был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова пирян


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...