Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (1 пользователь, 10 гостей)

Maybach

Английский футбол 23/24 Играем

Опрос  

128 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

как же плохо становится, от понимания того, что там есть кейн сон:corona:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Fisura написал 13 минут назад:

чет кажется , что будет пук-среньк на трансферах, артету подписали и сойдет. от силы один норм трансфер и 3-4 молодых товарищей

Да не, тут даже такой скептик, как я, вполне верит в годные трансферы

Нормальные источники уже про тилимансов всяких пишут, потому хуйни быть не должно

 

Учитывая калибр наших игроков (Товарищ и Лаказетт), надо будет постараться, чтобы хуевее них найти


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower said 1 minute ago:
Fisura said 14 minutes ago:

чет кажется , что будет пук-среньк на трансферах, артету подписали и сойдет. от силы один норм трансфер и 3-4 молодых товарищей

Да не, тут даже такой скептик, как я, вполне верит в годные трансферы

Нормальные источники уже про тилимансов всяких пишут, потому хуйни быть не должно

 

и за место кого его ставить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Fisura написал 4 минуты назад:

и за место кого его ставить ?

Вместо ржаки очевидно, так как он очень медленный и наш левый фланг даже близко неровня правому по игре, где бегает норвежская хуета + сака

По слухам, все ключевые покупки, кроме центрального нападающего, как раз на тот фланг летом планируются - нормальный сменщик стеклянному тирни (уже присмотрели лз из больньи, откуда томиясу брали), полузащитник-восьмерка, в роли которого будет тилиманс, и еще вингера хотят (стерлядь или бистяра из псв Гакпо).

Это очень правильно, ибо наш левый фланг настолько помойка ебаная, что противно смотреть нахуй. Пидорас товарищ каждую игру привозит, ржака просто медленный и не может дать нужного объема работы и динамики, а мартинелли забивает один момент из 4.


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же похорошел Пель-Мени в 2022

20220512_204521.jpg

Дефолт составы слишком:dablya:

20220512_204709.jpg

Empower понравилось это

кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать, Артета не попал в ловушку, оставив Холдини в старте :corona:

Я думал, что он как обычно хуйни наворотит и поставит бена белого в состав, который вообще не в форме


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kot said 1 minute ago:

Как же похорошел Пель-Мени в 2022

20220512_204521.jpg

ебать, говно, как и проив лидса, а потом понимаешь, что кроме парти и нет никого в лазарете

Empower said 5 minutes ago:
Fisura said 8 minutes ago:

и за место кого его ставить ?

Вместо ржаки очевидно, так как он очень медленный и наш левый фланг даже близко неровня правому по игре, где бегает норвежская хуета + сака

По слухам, все ключевые покупки, кроме центрального нападающего, как раз на тот фланг летом планируются - нормальный сменщик стеклянному тирни (уже присмотрели лз из больньи, откуда томиясу брали), полузащитник-восьмерка, в роли которого будет тилиманс, и еще вингера хотят (стерлядь или бистяра из псв Гакпо).

Это очень правильно, ибо наш левый фланг настолько помойка ебаная, что противно смотреть нахуй. Пидорас товарищ каждую игру привозит, ржака просто медленный и не может дать нужного объема работы и динамики, а мартинелли забивает один момент из 4.

 

а джака в рому что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя у ттх Ромеро проебался, не дайте свежему Ляказету во 2 тайме оформить хет-трик :monkamega:

Empower понравилось это

кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kot написал 9 минут назад:

Дефолт составы слишком:dablya:

У ттх не дефолт - нет аргентинского цз ромеро, который по совместительству их лучший защитник

У него прямо перед игрой травма случилась

Fisura написал 5 минут назад:

а джака в рому что ли?

Если будет эльче, то можно будет тасовать полузащитников

Просто пора перестать строить клуб неправильно - 11 ебейших стартеров и вообще нет лавки. Хорошие игроки на лавке обязательно нужны, особенно если есть нормальные еврокубки, а не рофлолига европы, где U-23 можно выпускать в группе и с большой вероятностью будет вынос мусора.


Изменено пользователем Empower
Kot понравилось это

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КОЙГ ГОДОВОГО МАСШТАБА БРАТЬЯ!
Все в наших руках, состав лучший из тех кто здоровы, все в наших руках, поставить пельмени к сону персонально опекать, и не обосраться молодежи от давления, верим в команду, верим в победу и светлое будущее, КОЙГ БРАТЬЯ!

Kot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
xMay написал 5 минут назад:

КОЙГ ГОДОВОГО МАСШТАБА БРАТЬЯ!
Все в наших руках, состав лучший из тех кто здоровы, все в наших руках, поставить пельмени к сону персонально опекать, и не обосраться молодежи от давления, верим в команду, верим в победу и светлое будущее, КОЙГ БРАТЬЯ!

Я бы скорее персональную опеку на кейна поставил :)
Сону сложно ебашить, если его Кейн топовыми передачами не снабжает.

Тем более у ттх ромеро сломался, а он давал ебейший буст при переходе из фазы обороны в атаку. То есть Сону будет еще сложнее че-то делать, ибо сзади пас отдать не смогут.


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower said 7 minutes ago:
Kot said 12 minutes ago:

Дефолт составы слишком:dablya:

У ттх не дефолт - нет аргентинского цз ромеро, который по совместительству их лучший защитник

У него прямо перед игрой травма случилась

Fisura said 8 minutes ago:

а джака в рому что ли?

Если будет эльче, то можно будет тасовать полузащитников

Просто пора перестать строить клуб неправильно - 11 ебейших стартеров и вообще нет лавки. Хорошие игроки на лавке обязательно нужны, особенно если есть нормальные еврокубки, а не рофлолига европы, где U-23 можно выпускать в группе и с большой вероятностью будет вынос мусора.

 

ну хзы, одно дело сидеть на лавке у ливерпуля, сити, реала и тд, а другое в нынешнем арсенале

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сон треха сегодня


  Feds ask me for the man in question

Ghhw4Uz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fisura написал Только что:

ну хзы, одно дело сидеть на лавке у ливерпуля, сити, реала и тд, а другое в нынешнем арсенале

Тогда проще просто найти нового полузащитника, который будет согласен тасоваться 50 на 50 игрового времени

Из вылетающего лидса Филлипса забрать, например


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower написал 2 минуты назад:
Fisura написал 4 минуты назад:

ну хзы, одно дело сидеть на лавке у ливерпуля, сити, реала и тд, а другое в нынешнем арсенале

Тогда проще просто найти нового полузащитника, который будет согласен тасоваться 50 на 50 игрового времени

Из вылетающего лидса Филлипса забрать, например

это же английский мусор, который в сборной играет, за него будут просить 80кк фунтов, нахуй оно надо, найти любого биста из середняка сериала\бундес и купить за 15-20 к египетской силе или локонге, но офк в идеале тилеманс+джака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower said Just now:
Fisura said 1 minute ago:

ну хзы, одно дело сидеть на лавке у ливерпуля, сити, реала и тд, а другое в нынешнем арсенале

Тогда проще просто найти нового полузащитника, который будет согласен тасоваться 50 на 50 игрового времени

Из вылетающего лидса Филлипса забрать, например

я прост офк не против тилеманса , по мне он лучше, но то, как артета рейтит джаку, то я чет не верю, что он его на лавку посадит со старта, скорее всего на  сарте будет тильманс сидеть))), да и джака не захочет сидеть на лавке, у него характер дай боже, эль нени кста по последним играм ну оч харош и как ближайший сменщик ну прям супер резерв, вот сегодня прям его звездный час мб и он покажет, что достоин играть в старте на будущее, по мне так у нас огромная проблема с нападами, ну просто кроме сака вообще никого нет, лаказет - парашник, мартинелли - оч хочется верить, что ебырь, но меня он не впечатляет, хоть и молод, нкетия - забивать начал с 1000 раза, сегодня кста тож один из моментов иситны так сказать, смит роу как вингер - хз, по мне 10 он, но там эдегор ( вот тоже дилемма как быть:hmm:), пепе - ну это просто забей, худший трансфер ( а я в него верил(((). поэтому нап нужен, девятка нужна срочно ну либо мартинелли 9 а там вингер какой, на замене будут челы для резерва я считаю, ну и левый фланг: хрустальный тирни, который играет по пол сезона и товарищ, который либо привозит либо бьет/подает даже с метра от ворот по воробьям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за Тиливили типа не будут 80кк просить? Ну да ну да


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GET HIGHER написал 6 минут назад:

А за Тиливили типа не будут 80кк просить? Ну да ну да

не будут, 40 макс, ибо год по контракту

Fisura написал 4 минуты назад:

я прост офк не против тилеманса , по мне он лучше, но то, как артета рейтит джаку, то я чет не верю, что он его на лавку посадит со старта, скорее всего на  сарте будет тильманс сидеть))), да и джака не захочет сидеть на лавке

Даже так неплохо будет, ибо локонга ебаная меня не впечатляет вообще, а кроме него больше нет опций в полузащите ближе к атаке

Пельмени - сменщик парти на след сезон, это уже понятно и с ним кстати уже переговоры начали вести


Изменено пользователем Empower

Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Empower said 1 minute ago:
GET HIGHER said 4 minutes ago:

А за Тиливили типа не будут 80кк просить? Ну да ну да

не будут, 40 макс, ибо год по контракту

а если будет еще конкурент, который будет набивать цену ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

GET HIGHER написал 1 минуту назад:

А за Тиливили типа не будут 80кк просить? Ну да ну да

его за 30 отдают, там вроде 1 год контракта, он уже сказал, что не будет подписывать

Fisura написал 2 минуты назад:
Empower написал 11 минут назад:
Fisura написал 12 минут назад:

ну хзы, одно дело сидеть на лавке у ливерпуля, сити, реала и тд, а другое в нынешнем арсенале

Тогда проще просто найти нового полузащитника, который будет согласен тасоваться 50 на 50 игрового времени

Из вылетающего лидса Филлипса забрать, например

я прост офк не против тилеманса , по мне он лучше, но то, как артета рейтит джаку, то я чет не верю, что он его на лавку посадит со старта, скорее всего на  сарте будет тильманс сидеть))), да и джака не захочет сидеть на лавке, у него характер дай боже, эль нени кста по последним играм ну оч харош и как ближайший сменщик ну прям супер резерв, вот сегодня прям его звездный час мб и он покажет, что достоин играть в старте на будущее, по мне так у нас огромная проблема с нападами, ну просто кроме сака вообще никого нет, лаказет - парашник, мартинелли - оч хочется верить, что ебырь, но меня он не впечатляет, хоть и молод, нкетия - забивать начал с 1000 раза, сегодня кста тож один из моментов иситны так сказать, смит роу как вингер - хз, по мне 10 он, но там эдегор ( вот тоже дилемма как быть:hmm:), пепе - ну это просто забей, худший трансфер ( а я в него верил(((). поэтому нап нужен, девятка нужна срочно ну либо мартинелли 9 а там вингер какой, на замене будут челы для резерва я считаю, ну и левый фланг: хрустальный тирни, который играет по пол сезона и товарищ, который либо привозит либо бьет/подает даже с метра от ворот по воробьям.

эльнени именно что сменьщик, напоминаю, что в прошлом сезоне в первых турах он был лучшим нашим игроком, а потом потускнел, но как не ноющий и надежный чел, который может подменить цп он збс. с нападение что-то будет точно, жесус же вроде уже одной ногой у нас, артета его тренировал, мб чет знает, но я его как основного напа не котирую, будет такой же опорник как ляказет, бегать прессинговать збс, опускаться вниз стягивая на себя защиту, но хуй что забьет, нужен обычный НАПАДАЮЩИЙ который 20 за сезона сможет оформить, осталось найти такого и подписать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...