Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Drogbik

Лига чемпионов 24/25 🏆 Общегрупповой этап

Первый сезон Лиги Чемпионов в новом формате  

55 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Keusar said 14 minutes ago:

не будет, всем похуй, это никак не поднимет ни престиж сериала и никак не уберет ебучих динозавров сверху

даже сыграет в минус, челы будут думать, что всё хорошо и менять ничего не надо и будут играть на запёрженных помойках, которые приносят в 10 раз меньше, чем в англии

Не надо превращать футбол в гонку вооружений, надеюсь, что вся эта хуйня от арабского бабла будет зарегулирована нахуй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой смысл инвестировать в то, что не приносит дохода? нужно быть либо фанатом клуба, либо купить подешевле(как чмошник из милана) и продать подороже


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дохода от чего, от продаж футболистов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

от клуба. у итальянских клубов нет чистой прибыли, всё либо просто окупается, либо в минусах и владельцам приходится вкладывать бабки чтобы покрыть все убытки

такая же хуйня во франции, но она никогда и не была топ лигой

это решается частично собственными стадионами и правами на тв, но уебаны в правительстве вставляют палки в колёса, им выгоднее чтобы россонеры и картонные братишки платили за аренду сан-сиро и всячески замедляют какие-либо попытки на собственные стадионы команд

только у юве и вроде кальяри или какой-то поеботы есть свой собственный стадион и то потому что аньели подмазал кого-надо


Изменено пользователем Keusar

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, бля. В Англии футбол в принципе, как я думаю, сложно не окупать, когда он там на уровне англиканства. Особенно в больших клубах. Про италию я хз, я просто Италию ассоциирую с душой, и окупаемость это конечно хорошо, но постоянно держать этот пузырь оч сложно как мне кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

но опять же, их курятник хоть и собственный, но всего на 40к и то они получают доходы в пару раз больше, чем интер и милан

Fisura написал Только что:

Ну, бля. В Англии футбол в принципе, как я думаю, сложно не окупать, когда он там на уровне англиканства. Особенно в больших клубах. Про италию я хз, я просто Италию ассоциирую с душой, и окупаемость это конечно хорошо, но постоянно держать этот пузырь оч сложно как мне кажется

испания близкий пример к италии, но у нее все намного лучше. а почему? потому что верхушка страны всячески помогает барсе, реалу и атлетико, давая всякие кредиты почти под 0% и решает бюрократические вопросы +- в их сторону и все купаются в бабках со своими стадионами, хотя уровень чемпионата не лучше, если не сравнивать топ3 тимы

 

поэтому я всегда рофлю с заявлений будто итальянский футбол куда-то вернулся. что сейчас, что в то время, когда они полутали ебучий чемпионат европы(уровень дерьма). это для нешарящих закрывает все проблемы, но ничего не изменилось с 2020 года, принтер каждый год в долгах и им нужно продавать по 1-2 лидеру каждый сезон, чтобы не обанкротиться и даже финал лч их не спасет и нужно будет кого-то продать типо барелы за 50-60


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keusar said 4 minutes ago:

испания близкий пример к италии, но у нее все намного лучше. а почему? потому что верхушка страны всячески помогает барсе, реалу и атлетико, давая всякие кредиты почти под 0% и решает бюрократические вопросы +- в их сторону и все купаются в бабках со своими стадионами, хотя уровень чемпионата не лучше, если не сравнивать топ3 тимы

А как же работники фиата, скидывающиеся на роналдо?)) ладно бабок то рли не хватает, но бороться с апл надо другим способом. А я просто хочу, чтобы победил сериал. А мафия есть мафия)) это италия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и тут дело не в деньгах шейхов из псж и сити, а в том, что никому из инвесторов не нужен мертвый чемпионат пасты и пиццы, когда можно вложиться в ньюкасл и лутать бабки+отмывать репутацию своей страны через клуб

Fisura написал Только что:
Keusar написал 7 минут назад:

испания близкий пример к италии, но у нее все намного лучше. а почему? потому что верхушка страны всячески помогает барсе, реалу и атлетико, давая всякие кредиты почти под 0% и решает бюрократические вопросы +- в их сторону и все купаются в бабках со своими стадионами, хотя уровень чемпионата не лучше, если не сравнивать топ3 тимы

А как же работники фиата, скидывающиеся на роналдо?)) ладно бабок то рли не хватает, но бороться с апл надо другим способом. А я просто хочу, чтобы победил сериал. А мафия есть мафия)) это италия

так ювентусу из-за этого пизда и настала, они в долгах из-за раздутой лички криша, они взяли его тогда, когда не могли. а они между прочим лутали скудетто стабильно лет 10


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может и так, может и надо получить оплевуху, чтобы зашевелитьсч.

Но футбол я люблю за драму и истории. Поэтому апл сосать

Kot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

невозможно бороться с командами апл, когда ты подбираешь остатки и шлак ненужный от них, а они покупают челов по 100 лямов типо мыхайло пудрыка со статой 0+1, который в тиктоке флексит и ютубчиках снимается. и им похуй на эти 100 лямов, они могут еще вложить, а это 2-3 бюджета на трансферные окна для топ команды италии 

могут быть исключения, но на то они и исключения, в одном матче возможно всё, на дистанции 9 из 10 игр итальянская команда проебет английской

ттх и подобные тимы не беру в расчет, у них менталитет лузеров

toxjq и TheWho! понравилось это

 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

56SbPbl.jpeg

или

Стало известно, кто прокомментирует финальный матч Лиги чемпионов между «Ман Сити» и «Интером» на «Матч ТВ».

На игре будут работать комментаторы Георгий Черданцев и Роман Нагучев.

сиська пива в 1 руке, пульт в другой, по телеку голос Чердака :kaifstelish:(:feelsdefrelman:)


кiт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
q4er написал 28 минут назад:

получается все 3 финала проебут?(

получается :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жора-ипотека ща навангует 5-0 от сити и все нахуй

интер с чемпионством


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если урезать зп игрокам на 50% (они все равно будут получать дохуя), то клубы выйдут в плюс


Яму всегда лучше выкопать заранее. Потому что, сами понимаете, привезешь покойничка, начнешь яму копать, а это как минимум три часа посреди пустыни, набегут зрители, не успеешь оглянуться – нужны еще несколько ям.

 Anap!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в италии и так у команд +- потолок зп на 4 ляма, выше получают только топы и получают они на уровне середняков апл в лучшем случае

и ты хочешь урезать еще это :onneponimaet:


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kot написал 8 минут назад:

 

Стало известно, кто прокомментирует финальный матч Лиги чемпионов между «Ман Сити» и «Интером» на «Матч ТВ».

На игре будут работать комментаторы Георгий Черданцев и Роман Нагучев.

Чердак на 90 минуте поздравит цистерну с победой и после этого начнется сущий кошмар :kaifstelish:


Dancing in the cloud of time

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а уже сегодня может я смогу тролить арседаунов и спрашивать сколько у них элче

может

...


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы аньели знал что будет ковид то он бы наверное криша бы за 100 лямов не стал покупать, ну вообще футбик если тебе реально государство не помогает или у тебя на слоте владельца нет какого-то шейха/олигарха, который всегда покроет убытки со своего счета, в италии и испании никто особо не хочет заходить из шейхов так как они там нихуя ни на что не могут влиять и государство их же может и выебать штрафами и т.д. за какие-то там нарушения. в апл как показал провал суперлиги тоже государство если надо может надавить но там в этом плане по свободнее чем в других еврочемпах поэтому туда и идут богатые покупать и сторить там свой клуб мечты со своим стадиком и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они взяли криша, чтобы выиграть лч и чтобы повысить престиж ювентуса, они пошли ва-банк и проебались. акции ювки хоть и подскочили, но в долгосрочной перспективе то, что сейчас происходит с ними это результат как тупости аньели, так и хуевости всего итальянского футбола, потому что криш в юве был почти как криш в аль насре, вроде ого ничего себе, а никто нахуй это дерьмо все равно смотреть не будет

и дело не в крише за 100 лямов трансферных, а в его зарплате, которая и официально была ахуевшей на уровне срыгала, так еще и в конвертах дохуища из-за чего их ща и ебут по-полной, но они вроде сообразили что нужно быстренько отказаться от суперлиги и уже вышли в надежде что ебать будут не так сильно


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я имел ввиду если бы не ковид то они +- мне кажется на рекламе там и продажах мерча, трансфер мог отбиться до конца контракта, а так эта хуйня началась зрителей перестали пускать на стадион и жуву по сути это и прибило, ну грубо говоря не повезло просто.


Изменено пользователем TheWho!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...