Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

OMGVERYLONGNAME

Мафия 474 - INTY Ship, Игра 2: Путь арканника

Рекомендованные сообщения

PIRO48 написал 1 минуту назад:
PIRO48 написал 18 минут назад:
Lionell написал 19 минут назад:

А мафия потом в живых оставляла и ты Пиро спалил :popavs:

двай если мж ты попробуешь перечитать наш сегодняшний разговор с диспом посмотреть как я  первый ывычислил что он точно не актив

а я почитаю взамен то что ты попросишь чтоб понять тчо ты мж

@Lionell

Я сегодня не поверю, что ты мж. Забудь

Попросил в конфе Лобзика мне алиби набить. Норм у него получилось, как считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал 1 минуту назад:
PIRO48 написал 3 минуты назад:
PIRO48 написал 19 минут назад:
Lionell написал 21 минуту назад:

А мафия потом в живых оставляла и ты Пиро спалил :popavs:

двай если мж ты попробуешь перечитать наш сегодняшний разговор с диспом посмотреть как я  первый ывычислил что он точно не актив

а я почитаю взамен то что ты попросишь чтоб понять тчо ты мж

@Lionell

Я сегодня не поверю, что ты мж. Забудь

@_diXon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DH написал 11 минут назад:
healms написал 16 минут назад:
DH написал 41 минуту назад:
healms написал 57 минут назад:
DH написал 1 час назад:

 

healms написал 1 час назад:
DH написал 1 час назад:
healms написал 1 час назад:
DH написал 1 час назад:
healms написал 1 час назад:
DH написал 1 час назад:
healms написал 1 час назад:
DH написал 2 часа назад:
healms написал 2 часа назад:
DH написал 3 часа назад:
_diXon написал 3 часа назад:
DH написал 3 часа назад:
_diXon написал 3 часа назад:

Дх а можешь комплексно описать что ты думаешь по игре? @DH

могу попробовать, хотя в целом сложно
уже писал что нужно узнавать роль лобза, чтобы понять в целом че было на дневном вчера
если лобз мж - пиро мж почти сотка например, ты думаю тоже
если лобз маф - среди тебя меня и пиро один маф минимум очевидно, вряд ли мжи только своими руками зарулили не туда вчера
ну в какой то теории может такое быть что мы три мж тогда и кто то из етси, висп, пандак, нарк - напиздели, но скорее без голоса, тут ток висп мог напиздеть наврен, мож пандак, но он сильно форсил лобзика наскок помню, нарк и етси мж сотка
единственное что я бы не сносил его прям седня, потому что наверняка не своей ролью уйдет, плюс эту идею леня продвигает который нихуя не мж
ну и дальше там уже варианты возможны, надо смотреть пока лень
от роли диспа тоже варианты - если ман похуй в целом, если маф надо садиться и читать его профиль вместе с барой, может че то конкретное получится

ну и седня диспа надо пиздить на мой взгляд

А мафия то кто и кто мж?

я из твоей стены только понял что лионель мафия

да я ж фейсу писал недавно, варо хилмс лорд например мафия
мжи фейс, нарк, хайфа, сашикс, крулес, етси, + висп эплз скорее всего

зачем мне тебя в совет голосовать вместо пододеяльников, если я мафия?

ну ето так се аргумент
например чтобы потом так писать
или мафия в совет ток мафию пихает?

это не аргумент, а вопрос

интересно зачем, по твоему, мафии отдавать места в совете не подельникам/влево

 

чтобы до нее не доебывались за это очевидно

если мафия кидает голос за совет влево - к ней автоматически привлекается внимание за додж единственно возможного инструмента мжа. это, думаю, не оспаривается

значит ей надо кидать голос в главных кандидатов города?

ну по первому уровню да, в главных мжей города самое простое

получается что я дал голос в отсутствующего в общем списке кандидата, создавая лишний повод доебаться 

а пиро-савикс докинули спустя 40 страниц. как так получилось, что ты вывел меня мафией, а их - мирными? или ты на втором уровне по умолчанию играешь?

 

ты про первый день?
ты ж в меня кидал не как мж, или я чет путаю? даже если как в мжа, я вообще не строю цвета от того кто кого в совет кидал, хуй знает при чем тут пиро и савикс

да, я в тебя кидал как в мутного, но моя мотивация к предмету обсуждения не имеет отношения

ответа я не увидел

а вопрос какой? если почему пиро-савикс мж а ты не нет при одинаковых голосах то ответил, если про уровень - то все варианты стараюсь рассматривать

хорошо, допустим ты не строишь цвета от совета. а от чего строишь? можешь на примере уже упомянутых трёх ников

по тебе я писал по моему вчера еще или в первый день, какой конкретно пост меня зацепил, в целом у тебя довольно ровный плейстайл как на мж так и на мафии и ты сидишь спокойно не отсвечиваешь, чего то за что в мирный сунуть не было
у пиро были еще в первый день посты которые мне понравились, например где он там маном вскрывался или кем то там, ну тип злороли чаще будут сидеть на очке в моем понимании и не писать насток раскрепощенно
сашикс опять же в целом по игре, сидит уверенно, в прошлой на мафии мне кажется он больше на нервах был, тут бы думаю уже к третьему дню хотя бы попалился как то, плюс его дохуя кто в мжи пишет, не вижу особых причин сомневаться
было бы неплохо если б ты тоже че то такое расписал

то есть мафия преимущественно сидит на очке и докидывает, но на вычисления по совету ты не обращаешь внимания - ведь это окрасняет меня и очерняет савикс-пиро. то ли дело посты первого дня - вот по ним можно понять роль игроков и на третий день всё ещё держаться этих цветов. не находишь это странным? примерно так я размышляю сейчас о твоём цвете. надеюсь достаточно ясно расписал

а ты думаешь мафия пихнет соточно своего в совет в разрез топику? я думаю она может, если ток это маф и так мж в топике и в него пару голосов есть, докинуть можно тогда

хз, по моему в первый день складывается основное впечатление чаще всего, потом на него уже накладывается имеющаяся инфа по дневным ночным етс

так ты сейчас как раз описываешь процесс голосования по совету савиксом и пиро, которые добросили в таргет с парой имеющихся голосов. а ты их красными за постинг принимаешь в разрез с прямо влияющими на ход игры действиями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я предлагаю сегодня слить кароси и если там мафия выгонять лионеля следом или пусть дефается, раз он у вас мж такой


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lobziq написал Только что:

я предлагаю сегодня слить кароси и если там мафия выгонять лионеля следом или пусть дефается, раз он у вас мж такой

никто кароси сегодня не сольёт 


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lobziq написал 1 минуту назад:

я предлагаю сегодня слить кароси и если там мафия выгонять лионеля следом или пусть дефается, раз он у вас мж такой

@Karosi дефайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я произвел операцию "close tabs to the right" и надеюсь вы прочитаете и какие-то выводы сделаете из того, что я написал, теперь меня ждет 3-4 часа работы и буду готов пообщаться попозже

 

Yotsuyu написал 1 минуту назад:
lobziq написал 2 минуты назад:

я предлагаю сегодня слить кароси и если там мафия выгонять лионеля следом или пусть дефается, раз он у вас мж такой

никто кароси сегодня не сольёт 

какие у тебя причины её считать мж?


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лобзик, понимаешь, шо ты написпл стену почему я мафия и предлагаешь слить Кароси на этом основании?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lobziq написал Только что:

я произвел операцию "close tabs to the right" и надеюсь вы прочитаете и какие-то выводы сделаете из того, что я написал, теперь меня ждет 3-4 часа работы и буду готов пообщаться попозже

 

Yotsuyu написал Только что:
lobziq написал Только что:

я предлагаю сегодня слить кароси и если там мафия выгонять лионеля следом или пусть дефается, раз он у вас мж такой

никто кароси сегодня не сольёт 

какие у тебя причины её считать мж?

вчера говорила почему она не с барой

другая причина, её хочет слить мафия  


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал Только что:

Лобзик, понимаешь, шо ты написпл стену почему я мафия и предлагаешь слить Кароси на этом основании?)

и что в этом такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yotsuyu написал Только что:
lobziq написал 1 минуту назад:

я произвел операцию "close tabs to the right" и надеюсь вы прочитаете и какие-то выводы сделаете из того, что я написал, теперь меня ждет 3-4 часа работы и буду готов пообщаться попозже

 

Yotsuyu написал 3 минуты назад:
lobziq написал 4 минуты назад:

я предлагаю сегодня слить кароси и если там мафия выгонять лионеля следом или пусть дефается, раз он у вас мж такой

никто кароси сегодня не сольёт 

какие у тебя причины её считать мж?

вчера говорила почему она не с барой

другая причина, её хочет слить мафия  

по её игре она у тебя кто (если отбросить эти 2 причины)


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал Только что:
DH написал 21 минуту назад:
healms написал 26 минут назад:
DH написал 50 минут назад:
healms написал 1 час назад:
DH написал 1 час назад:

 

healms написал 1 час назад:
DH написал 1 час назад:
healms написал 1 час назад:
DH написал 1 час назад:
healms написал 1 час назад:
DH написал 1 час назад:
healms написал 2 часа назад:
DH написал 2 часа назад:
healms написал 2 часа назад:
DH написал 3 часа назад:
_diXon написал 3 часа назад:
DH написал 3 часа назад:
_diXon написал 3 часа назад:

Дх а можешь комплексно описать что ты думаешь по игре? @DH

могу попробовать, хотя в целом сложно
уже писал что нужно узнавать роль лобза, чтобы понять в целом че было на дневном вчера
если лобз мж - пиро мж почти сотка например, ты думаю тоже
если лобз маф - среди тебя меня и пиро один маф минимум очевидно, вряд ли мжи только своими руками зарулили не туда вчера
ну в какой то теории может такое быть что мы три мж тогда и кто то из етси, висп, пандак, нарк - напиздели, но скорее без голоса, тут ток висп мог напиздеть наврен, мож пандак, но он сильно форсил лобзика наскок помню, нарк и етси мж сотка
единственное что я бы не сносил его прям седня, потому что наверняка не своей ролью уйдет, плюс эту идею леня продвигает который нихуя не мж
ну и дальше там уже варианты возможны, надо смотреть пока лень
от роли диспа тоже варианты - если ман похуй в целом, если маф надо садиться и читать его профиль вместе с барой, может че то конкретное получится

ну и седня диспа надо пиздить на мой взгляд

А мафия то кто и кто мж?

я из твоей стены только понял что лионель мафия

да я ж фейсу писал недавно, варо хилмс лорд например мафия
мжи фейс, нарк, хайфа, сашикс, крулес, етси, + висп эплз скорее всего

зачем мне тебя в совет голосовать вместо пододеяльников, если я мафия?

ну ето так се аргумент
например чтобы потом так писать
или мафия в совет ток мафию пихает?

это не аргумент, а вопрос

интересно зачем, по твоему, мафии отдавать места в совете не подельникам/влево

 

чтобы до нее не доебывались за это очевидно

если мафия кидает голос за совет влево - к ней автоматически привлекается внимание за додж единственно возможного инструмента мжа. это, думаю, не оспаривается

значит ей надо кидать голос в главных кандидатов города?

ну по первому уровню да, в главных мжей города самое простое

получается что я дал голос в отсутствующего в общем списке кандидата, создавая лишний повод доебаться 

а пиро-савикс докинули спустя 40 страниц. как так получилось, что ты вывел меня мафией, а их - мирными? или ты на втором уровне по умолчанию играешь?

 

ты про первый день?
ты ж в меня кидал не как мж, или я чет путаю? даже если как в мжа, я вообще не строю цвета от того кто кого в совет кидал, хуй знает при чем тут пиро и савикс

да, я в тебя кидал как в мутного, но моя мотивация к предмету обсуждения не имеет отношения

ответа я не увидел

а вопрос какой? если почему пиро-савикс мж а ты не нет при одинаковых голосах то ответил, если про уровень - то все варианты стараюсь рассматривать

хорошо, допустим ты не строишь цвета от совета. а от чего строишь? можешь на примере уже упомянутых трёх ников

по тебе я писал по моему вчера еще или в первый день, какой конкретно пост меня зацепил, в целом у тебя довольно ровный плейстайл как на мж так и на мафии и ты сидишь спокойно не отсвечиваешь, чего то за что в мирный сунуть не было
у пиро были еще в первый день посты которые мне понравились, например где он там маном вскрывался или кем то там, ну тип злороли чаще будут сидеть на очке в моем понимании и не писать насток раскрепощенно
сашикс опять же в целом по игре, сидит уверенно, в прошлой на мафии мне кажется он больше на нервах был, тут бы думаю уже к третьему дню хотя бы попалился как то, плюс его дохуя кто в мжи пишет, не вижу особых причин сомневаться
было бы неплохо если б ты тоже че то такое расписал

то есть мафия преимущественно сидит на очке и докидывает, но на вычисления по совету ты не обращаешь внимания - ведь это окрасняет меня и очерняет савикс-пиро. то ли дело посты первого дня - вот по ним можно понять роль игроков и на третий день всё ещё держаться этих цветов. не находишь это странным? примерно так я размышляю сейчас о твоём цвете. надеюсь достаточно ясно расписал

а ты думаешь мафия пихнет соточно своего в совет в разрез топику? я думаю она может, если ток это маф и так мж в топике и в него пару голосов есть, докинуть можно тогда

хз, по моему в первый день складывается основное впечатление чаще всего, потом на него уже накладывается имеющаяся инфа по дневным ночным етс

так ты сейчас как раз описываешь процесс голосования по совету савиксом и пиро, которые добросили в таргет с парой имеющихся голосов. а ты их красными за постинг принимаешь в разрез с прямо влияющими на ход игры действиями

у тебя савикс и пиро мафия?

давай другие добросы посмотрим
россоха лобзик и кароси добросили в етси - они мафия? все три?
хахаин докидывал в диксона - хахахин мафия?
я не очень понимаю какой вывод можно сделать
 

sAw#ics понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал Только что:
Lionell написал 1 минуту назад:

Лобзик, понимаешь, шо ты написпл стену почему я мафия и предлагаешь слить Кароси на этом основании?)

и что в этом такого?

Он не написал почему Кароси мафия, кроме того, что у нее стенка плохая. По его логике я голосуюсь и от моей роли - Кароси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал 1 минуту назад:

Лобзик, понимаешь, шо ты написпл стену почему я мафия и предлагаешь слить Кароси на этом основании?)

я написал стену почему считаю вас обоих мафиями, и предлагаю слить кароси как более вероятного кандидата (раз уже тебя тут в мж позаписывали), чтобы проверить вас обоих


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lobziq написал Только что:
Yotsuyu написал Только что:
lobziq написал Только что:

я произвел операцию "close tabs to the right" и надеюсь вы прочитаете и какие-то выводы сделаете из того, что я написал, теперь меня ждет 3-4 часа работы и буду готов пообщаться попозже

 

Yotsuyu написал Только что:
lobziq написал Только что:

я предлагаю сегодня слить кароси и если там мафия выгонять лионеля следом или пусть дефается, раз он у вас мж такой

никто кароси сегодня не сольёт 

какие у тебя причины её считать мж?

вчера говорила почему она не с барой

другая причина, её хочет слить мафия  

по её игре она у тебя кто (если отбросить эти 2 причины)

не с барой это не по игре  по твоему? 

тогда вопросов не имею, ты себе выбрал афк мешка уровня эндлесса, сугубо чёрная игра


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yotsuyu написал Только что:
lobziq написал 1 минуту назад:
Yotsuyu написал 2 минуты назад:
lobziq написал 3 минуты назад:

я произвел операцию "close tabs to the right" и надеюсь вы прочитаете и какие-то выводы сделаете из того, что я написал, теперь меня ждет 3-4 часа работы и буду готов пообщаться попозже

 

Yotsuyu написал 5 минут назад:
lobziq написал 6 минут назад:

я предлагаю сегодня слить кароси и если там мафия выгонять лионеля следом или пусть дефается, раз он у вас мж такой

никто кароси сегодня не сольёт 

какие у тебя причины её считать мж?

вчера говорила почему она не с барой

другая причина, её хочет слить мафия  

по её игре она у тебя кто (если отбросить эти 2 причины)

не с барой это не по игре  по твоему? 

тогда вопросов не имею, ты себе выбрал афк мешка уровня эндлесса, сугубо чёрная игра

по её игре


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lionell написал 2 минуты назад:

Лобзик, понимаешь, шо ты написпл стену почему я мафия и предлагаешь слить Кароси на этом основании?)

а что, в стене только ты один мафия?

Хуемрази только свой ник видят единоличники


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Если что я стену не читал, так что если один, то не обижайся Лёнь, да и без этого не обижайся


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lobziq написал Только что:
Yotsuyu написал Только что:
lobziq написал Только что:
Yotsuyu написал Только что:
lobziq написал Только что:

я произвел операцию "close tabs to the right" и надеюсь вы прочитаете и какие-то выводы сделаете из того, что я написал, теперь меня ждет 3-4 часа работы и буду готов пообщаться попозже

 

Yotsuyu написал Только что:
lobziq написал 1 минуту назад:

я предлагаю сегодня слить кароси и если там мафия выгонять лионеля следом или пусть дефается, раз он у вас мж такой

никто кароси сегодня не сольёт 

какие у тебя причины её считать мж?

вчера говорила почему она не с барой

другая причина, её хочет слить мафия  

по её игре она у тебя кто (если отбросить эти 2 причины)

не с барой это не по игре  по твоему? 

тогда вопросов не имею, ты себе выбрал афк мешка уровня эндлесса, сугубо чёрная игра

по её игре

дурочку решил включить? меня её игра меньше всего волнует, если я её вывела не мафией по постам мёртвой  мафии


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lobziq написал 1 минуту назад:
Lionell написал 3 минуты назад:

Лобзик, понимаешь, шо ты написпл стену почему я мафия и предлагаешь слить Кароси на этом основании?)

я написал стену почему считаю вас обоих мафиями, и предлагаю слить кароси как более вероятного кандидата (раз уже тебя тут в мж позаписывали), чтобы проверить вас обоих

Так там связь наша основывается сугубо на том, что я подозревал Кароси, но не пушил ее как мейна.

Чисто по ней ты ничего не привел, она только ко мне идет паровозом, если я мафия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...