Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

OMGVERYLONGNAME

Мафия 474 - INTY Ship, Игра 2: Путь арканника

Рекомендованные сообщения

_diXon написал Только что:

Давайте определим пул на совет и сделаем его приблизительно таким:

ецы фейс нарк диксон хайфа лионель


Я бы того же пандака для сейвовости может тоже рассмотрел, думаю он мж

но он не хотел в совет так что я хз че какие причины и будет ли в топике

без тебя, для сейвовости почему сам думаю понимаешь 


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yotsuyu написал 3 минуты назад:
DH написал 5 минут назад:
Waro написал 8 минут назад:

дх, я бы на твоем месте прямо сейчас избавился от голосов и не в пиро и не в виспа

да я думаю уже поебать куда я че скину
скину пиро - мафия играю с мафией
скину мимо - мафия зассал кинуть пиро чтоб не палиться

так если ты мирный, то тебя не это волновать должно

а сыграть с городом, вроде фн в тебя никто не форсит

ну с одной стороны да, но с другой я вижу ближайшее будущее в котором этот город уже выгоняет меня и мне это не то шобы нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я честно гвооря в ахуе с голосов гаспа и россохи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DH написал Только что:
Yotsuyu написал Только что:
DH написал 1 минуту назад:
Waro написал 5 минут назад:

дх, я бы на твоем месте прямо сейчас избавился от голосов и не в пиро и не в виспа

да я думаю уже поебать куда я че скину
скину пиро - мафия играю с мафией
скину мимо - мафия зассал кинуть пиро чтоб не палиться

так если ты мирный, то тебя не это волновать должно

а сыграть с городом, вроде фн в тебя никто не форсит

ну с одной стороны да, но с другой я вижу ближайшее будущее в котором этот город уже выгоняет меня и мне это не то шобы нравится

ну если с потенциальной мафией сыграешь, то точно повесят ибо как в тебе мжа находить? 


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DH написал Только что:
Yotsuyu написал 5 минут назад:
DH написал 7 минут назад:
Waro написал 10 минут назад:

дх, я бы на твоем месте прямо сейчас избавился от голосов и не в пиро и не в виспа

да я думаю уже поебать куда я че скину
скину пиро - мафия играю с мафией
скину мимо - мафия зассал кинуть пиро чтоб не палиться

так если ты мирный, то тебя не это волновать должно

а сыграть с городом, вроде фн в тебя никто не форсит

ну с одной стороны да, но с другой я вижу ближайшее будущее в котором этот город уже выгоняет меня и мне это не то шобы нравится

ну для них должно быть так, я уъожу мафией - ты не уходишь

но они абсолютно не понмиают что происодит и даже если я мафия ты следом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хайфа норм кандидат в совет


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
healms написал 4 минуты назад:
DH написал 52 минуты назад:
healms написал 57 минут назад:
DH написал 1 час назад:
healms написал 1 час назад:
DH написал 1 час назад:
healms написал 2 часа назад:
DH написал 2 часа назад:

 

healms написал 2 часа назад:
DH написал 2 часа назад:
healms написал 2 часа назад:
DH написал 2 часа назад:
healms написал 2 часа назад:
DH написал 2 часа назад:
healms написал 3 часа назад:
DH написал 3 часа назад:
healms написал 3 часа назад:
DH написал 4 часа назад:
_diXon написал 4 часа назад:
DH написал 4 часа назад:
_diXon написал 4 часа назад:

Дх а можешь комплексно описать что ты думаешь по игре? @DH

могу попробовать, хотя в целом сложно
уже писал что нужно узнавать роль лобза, чтобы понять в целом че было на дневном вчера
если лобз мж - пиро мж почти сотка например, ты думаю тоже
если лобз маф - среди тебя меня и пиро один маф минимум очевидно, вряд ли мжи только своими руками зарулили не туда вчера
ну в какой то теории может такое быть что мы три мж тогда и кто то из етси, висп, пандак, нарк - напиздели, но скорее без голоса, тут ток висп мог напиздеть наврен, мож пандак, но он сильно форсил лобзика наскок помню, нарк и етси мж сотка
единственное что я бы не сносил его прям седня, потому что наверняка не своей ролью уйдет, плюс эту идею леня продвигает который нихуя не мж
ну и дальше там уже варианты возможны, надо смотреть пока лень
от роли диспа тоже варианты - если ман похуй в целом, если маф надо садиться и читать его профиль вместе с барой, может че то конкретное получится

ну и седня диспа надо пиздить на мой взгляд

А мафия то кто и кто мж?

я из твоей стены только понял что лионель мафия

да я ж фейсу писал недавно, варо хилмс лорд например мафия
мжи фейс, нарк, хайфа, сашикс, крулес, етси, + висп эплз скорее всего

зачем мне тебя в совет голосовать вместо пододеяльников, если я мафия?

ну ето так се аргумент
например чтобы потом так писать
или мафия в совет ток мафию пихает?

это не аргумент, а вопрос

интересно зачем, по твоему, мафии отдавать места в совете не подельникам/влево

 

чтобы до нее не доебывались за это очевидно

если мафия кидает голос за совет влево - к ней автоматически привлекается внимание за додж единственно возможного инструмента мжа. это, думаю, не оспаривается

значит ей надо кидать голос в главных кандидатов города?

ну по первому уровню да, в главных мжей города самое простое

получается что я дал голос в отсутствующего в общем списке кандидата, создавая лишний повод доебаться 

а пиро-савикс докинули спустя 40 страниц. как так получилось, что ты вывел меня мафией, а их - мирными? или ты на втором уровне по умолчанию играешь?

 

ты про первый день?
ты ж в меня кидал не как мж, или я чет путаю? даже если как в мжа, я вообще не строю цвета от того кто кого в совет кидал, хуй знает при чем тут пиро и савикс

да, я в тебя кидал как в мутного, но моя мотивация к предмету обсуждения не имеет отношения

ответа я не увидел

а вопрос какой? если почему пиро-савикс мж а ты не нет при одинаковых голосах то ответил, если про уровень - то все варианты стараюсь рассматривать

хорошо, допустим ты не строишь цвета от совета. а от чего строишь? можешь на примере уже упомянутых трёх ников

по тебе я писал по моему вчера еще или в первый день, какой конкретно пост меня зацепил, в целом у тебя довольно ровный плейстайл как на мж так и на мафии и ты сидишь спокойно не отсвечиваешь, чего то за что в мирный сунуть не было
у пиро были еще в первый день посты которые мне понравились, например где он там маном вскрывался или кем то там, ну тип злороли чаще будут сидеть на очке в моем понимании и не писать насток раскрепощенно
сашикс опять же в целом по игре, сидит уверенно, в прошлой на мафии мне кажется он больше на нервах был, тут бы думаю уже к третьему дню хотя бы попалился как то, плюс его дохуя кто в мжи пишет, не вижу особых причин сомневаться
было бы неплохо если б ты тоже че то такое расписал

то есть мафия преимущественно сидит на очке и докидывает, но на вычисления по совету ты не обращаешь внимания - ведь это окрасняет меня и очерняет савикс-пиро. то ли дело посты первого дня - вот по ним можно понять роль игроков и на третий день всё ещё держаться этих цветов. не находишь это странным? примерно так я размышляю сейчас о твоём цвете. надеюсь достаточно ясно расписал

а ты думаешь мафия пихнет соточно своего в совет в разрез топику? я думаю она может, если ток это маф и так мж в топике и в него пару голосов есть, докинуть можно тогда

хз, по моему в первый день складывается основное впечатление чаще всего, потом на него уже накладывается имеющаяся инфа по дневным ночным етс

так ты сейчас как раз описываешь процесс голосования по совету савиксом и пиро, которые добросили в таргет с парой имеющихся голосов. а ты их красными за постинг принимаешь в разрез с прямо влияющими на ход игры действиями

у тебя савикс и пиро мафия?

давай другие добросы посмотрим
россоха лобзик и кароси добросили в етси - они мафия? все три?
хахаин докидывал в диксона - хахахин мафия?
я не очень понимаю какой вывод можно сделать

пиро допускаю мафией, савикса не читал/помню, разве что заочно

нужно смотреть другие ситуации, я их подробно не изучал и нет на это времени сейчас

не утверждаю что этот метод гарантированно даёт цвет, но в конкретном кейсе - когда ты добрасывающих за тебя считаешь мирными, а инициаторов - мафиями, хотя считаешь что мафия чаще добрасывающие - какой-то вывод можно сделать

если брать конкретный кейс, то с твоей тз возможно, но ты не первый в меня кинул голос, плюс и без голоса по моему меня много человек в совет предлагали, и я думаю так или иначе попадал бы туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lobziq написал Только что:

хайфа норм кандидат в совет

он через 3 часа узнал после того как пислаи что дисп точно инвул

он и ролтон худшие кандидаты меньше всех понимают что происходит в топане

а ролтон еще и не ищет мафию вобще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лобзик я на тебя могу расщитывать или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yotsuyu написал 1 минуту назад:
_diXon написал 2 минуты назад:

Давайте определим пул на совет и сделаем его приблизительно таким:

ецы фейс нарк диксон хайфа лионель


Я бы того же пандака для сейвовости может тоже рассмотрел, думаю он мж

но он не хотел в совет так что я хз че какие причины и будет ли в топике

без тебя, для сейвовости почему сам думаю понимаешь 

Ну вроде и понимаю, но с другой стороны пол топика за мной дх доедают сейчас, а вчера я не хотел голосовать того же члобека и писал почему

а перекинул в самом конце скорее на эмоциях накопленного хейта игроков типо члобека и хилмса

 

я бы хотел попасть в совет еще раз потому что в остальном есть достаточно игроков с разных лагерей которые не играют против меня И в принципе я бы использовал совет чтобы показать свой цвет топику 


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом дел так легко видно как я покупаю всех как меня хотят слить все, но когда в мафии лидеры типо лионеля вы понятия не имеете что происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_diXon написал Только что:
Yotsuyu написал Только что:
_diXon написал Только что:

Давайте определим пул на совет и сделаем его приблизительно таким:

ецы фейс нарк диксон хайфа лионель


Я бы того же пандака для сейвовости может тоже рассмотрел, думаю он мж

но он не хотел в совет так что я хз че какие причины и будет ли в топике

без тебя, для сейвовости почему сам думаю понимаешь 

Ну вроде и понимаю, но с другой стороны пол топика за мной дх доедают сейчас, а вчера я не хотел голосовать того же члобека и писал почему

а перекинул в самом конце скорее на эмоциях накопленного хейта игроков типо члобека и хилмса

 

я бы хотел попасть в совет еще раз потому что в остальном есть достаточно игроков с разных лагерей которые не играют против меня И в принципе я бы использовал совет чтобы показать свой цвет топику 

ну вот я тебя лично не доверяю из-за этого на мафии ты бы рассказал тоже самое

 да и дх  точно не цель на сегодня, этот аргумент будет иметь смысл если дойдёт до дневного в дх  


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто если добавляете хайфу в совет то остальные пятеро все должны быть адекватами и не из лагеря антихайпа с пиро лобзиком и тд


  что хотел сказать

339488503_photo_2022-01-0908_09_22.jpeg.de29aa746f7c706d04df40291c1464db.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yotsuyu написал 3 минуты назад:
DH написал 4 минуты назад:
Yotsuyu написал 8 минут назад:
DH написал 10 минут назад:
Waro написал 13 минут назад:

дх, я бы на твоем месте прямо сейчас избавился от голосов и не в пиро и не в виспа

да я думаю уже поебать куда я че скину
скину пиро - мафия играю с мафией
скину мимо - мафия зассал кинуть пиро чтоб не палиться

так если ты мирный, то тебя не это волновать должно

а сыграть с городом, вроде фн в тебя никто не форсит

ну с одной стороны да, но с другой я вижу ближайшее будущее в котором этот город уже выгоняет меня и мне это не то шобы нравится

ну если с потенциальной мафией сыграешь, то точно повесят ибо как в тебе мжа находить? 

так вот же, разницы не будет
это как два стула, нет хорошего варианта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 2 минуты назад:
lobziq написал 3 минуты назад:

хайфа норм кандидат в совет

он через 3 часа узнал после того как пислаи что дисп точно инвул

он и ролтон худшие кандидаты меньше всех понимают что происходит в топане

а ролтон еще и не ищет мафию вобще

так я уже нашёл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал Только что:

на самом дел так легко видно как я покупаю всех как меня хотят слить все, но когда в мафии лидеры типо лионеля вы понятия не имеете что происходит

так узнаем, скорее всего уйдёт лобзик, ты же был не против лобзика да

к чему эти слёзные переживания


                                                                                                                                                                                                                           111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_diXon написал Только что:

Просто если добавляете хайфу в совет то остальные пятеро все должны быть адекватами и не из лагеря антихайпа с пиро лобзиком и тд

че думаешь насчет моего поста кароси + лионель?


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_diXon написал Только что:

Просто если добавляете хайфу в совет то остальные пятеро все должны быть адекватами и не из лагеря антихайпа с пиро лобзиком и тд

а я не адекват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yotsuyu написал 15 минут назад:

за савикса голоса дайте

@gasp

@applez

@P0JIT0H

pnanrkotikivj написал 16 минут назад:

@Yotsuyu так что вы решили по мне в совете? а то я смотрю по таблице в меня не голосуют

да вроде подходишь, я так-то ничего против не имею, челемякаем пока что

в этот раз надо все возможные голоса, чтоб там пиро случайно не появился

На савикса вроде накидали

 

на ком из твоего списка мало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нарк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...