Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ЖУМОНГ

Мафия №482. Silent Hill Return

Рекомендованные сообщения

R0ss0ha написал 5 минут назад:

в итоге ни одного пакетика из 20 не использовано, зато вылокал уже настойку какую-то

ты заметил я в этой поспокойней


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lobziq написал 16 минут назад:
R0ss0ha написал 21 минуту назад:

в итоге ни одного пакетика из 20 не использовано, зато вылокал уже настойку какую-то

ты заметил я в этой поспокойней

получается чутка спокойней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4D7041C5-57C3-4AAC-9C2C-4CB6D0BA0122.jpeg.0ddd361e8030bb7869596f6eb1a58308.jpeg


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совет мжей открыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро, совет мж открыт

дед сосать, мафия сосать, снова по отсутствию маркеров вычислен 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал Только что:

Доброе утро, совет мж открыт

дед сосать, мафия сосать, снова по отсутствию маркеров вычислен 

1

В кого кидать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 2 минуты назад:
wisp74rus написал 3 минуты назад:

Доброе утро, совет мж открыт

дед сосать, мафия сосать, снова по отсутствию маркеров вычислен 

1

В кого кидать?

Судя по таблице я бы кинул в эплза

Спасибо, что расклеил бтв

Дед себя не сейвил, где в таком случае голоса мафии уже считали? Кинули раньше всех финалки и не было свободных? Ну из таких только 3 ника - нарк, варо и финт. Нарк у меня тир 1 красный, по варо по тому что вчера в утро видел, мне больше красным казался

финта судить пока не берусь - энироль

то есть четко «плохих» среди рано сливших у меня нет

на деде думаю хоть кто-то, но левелился от мафии (не я), тем более если эплз мафией окажется еще

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wisp74rus написал 9 минут назад:
Eva написал 12 минут назад:
wisp74rus написал 13 минут назад:

Доброе утро, совет мж открыт

дед сосать, мафия сосать, снова по отсутствию маркеров вычислен 

1

В кого кидать?

Судя по таблице я бы кинул в эплза

Спасибо, что расклеил бтв

Дед себя не сейвил, где в таком случае голоса мафии уже считали? Кинули раньше всех финалки и не было свободных? Ну из таких только 3 ника - нарк, варо и финт. Нарк у меня тир 1 красный, по варо по тому что вчера в утро видел, мне больше красным казался

финта судить пока не берусь - энироль

то есть четко «плохих» среди рано сливших у меня нет

на деде думаю хоть кто-то, но левелился от мафии (не я), тем более если эплз мафией окажется еще

3

Деда с большой вероятностью намеренно продали, я думаю.

Кстати, на маффке его по какой причине выдворили в первый день, есть инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут посмотрел значит ещё раз на дневное, и вот что увидел. В игре три мафии. Для начала нам, думаю, стоит проверить самую простую версию. Самая простая версия: мафия сама сидела без голосов и не смогла спасти крайлеса, когда в него полетели голоса. По такой логике у нас вообще все элементарно, и мафией могут быть:

 

applez

Eva

P0JIT0H 

Fint

Waro

 

Потому что остальные: 

а) агитировали в крайлеса б) голосовали в него в) оставили финалку и его не спасли г) слили голос в сторону.

Тут же уже даже с этим списком начинаются проблемы, потому что эплз голосовал в Еву а Ева в эплза почти в начале голосования, и в одну конфу их не записать. Варо и ролтон тоже голосовали в эплза, финт слил голос в сторону в самом начале дня и в целом стоит от них чуть отдельно.

Таким образом, самая очевидная конфа, о которой надо сегодня подумать, это Ева-варо-ролтон. Выглядит слишком очевидно? Да. С большой вероятностью хоть кто-то залевелился? Предположим. Но тем не менее мы не можем не начать именно с такого расклада, потому что он бросается в глаза и все равно его проверять. 

Смысла голосовать в эплза я не вижу. Откуда вы вообще взяли, что он мафия? Тип мафия левелилась на нем и пропустили на этом фоне голоса в деда?

Тут либо простой вариант, и тогда он не в конфе, либо сложный, и тогда его уход никого не обелит. Финт и эплз могут выглядеть как цели для активов (алсо, надеюсь, моя теория насчёт Шепарда правильная, и в могильщика он попал) - чисто исключить из из небольшого списка сверху.

Кстати если из этой тройки хоть один мж, можно смело утверждать, что деда продали и толкаться уже от этого.


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 11 минут назад:
wisp74rus написал 22 минуты назад:
Eva написал 25 минут назад:
wisp74rus написал 26 минут назад:

Доброе утро, совет мж открыт

дед сосать, мафия сосать, снова по отсутствию маркеров вычислен 

1

В кого кидать?

Судя по таблице я бы кинул в эплза

Спасибо, что расклеил бтв

Дед себя не сейвил, где в таком случае голоса мафии уже считали? Кинули раньше всех финалки и не было свободных? Ну из таких только 3 ника - нарк, варо и финт. Нарк у меня тир 1 красный, по варо по тому что вчера в утро видел, мне больше красным казался

финта судить пока не берусь - энироль

то есть четко «плохих» среди рано сливших у меня нет

на деде думаю хоть кто-то, но левелился от мафии (не я), тем более если эплз мафией окажется еще

3

Деда с большой вероятностью намеренно продали, я думаю.

Кстати, на маффке его по какой причине выдворили в первый день, есть инфа?

Ты нашёл у кого спросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исходя из вышесказанного, почему тогда уже эплз, а не Ева, хотя Ева с большей вероятностью по голосованию мафия (может быть и по простому варианту, и по более сложному, если мафия оставила сразу несколько голосов без финалок, чтобы в него если что не докинули(офк у мафии могут быть и финалки в крайлеса, но это уже совсем экзотика и не вижу, если честно, игровых поводов такое делать, за час до конца дня ему ничего не угрожало).


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я нихуя не понимаю голосов прям совсем на помойку от диспа с лобзиком, также не понимаю странный и достаточно резкий откат дисперсии от меня мафии. 

Ну могли они делать гсч, а могли и не делать в качестве лвлинга, что в итоге потеряла мафия в таком случае? Самого бомжатского юнита за алиби. Меня смущает то, что крайлеса на мафке так же выдворили в первый день, как так, это ведь достаточно опытный игрок? Если человек взрослый, то его изи мог внезапно задушить ирл и конфа могла запросто на этом сообразить лвлинг например под вторую или третью ночь, но нарк немного поменял планы, побывав в команде пиро я могу ожидать чего угодно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв ману молнию нахуй за килл корвуса - ЕГО МЫ САМИ ВЫГОНЯЕМ НА ТРЕТИЙ ДЕНЬ.

Shyrik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проснулся улыбнулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро мжам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бтв отъебался бы от лобзика и дисперсии если не голоса в шурика с виспом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем более, когда они кинули голоса, сейвить крайлеса было 0 причин даже на мафии, потому можно скинуть мимо меня-эплза-крайлеса под предлогом того, что они ничего не решают, но тем самым подруинить общую картину в таблице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 8 минут назад:

Тем более, когда они кинули голоса, сейвить крайлеса было 0 причин даже на мафии, потому можно скинуть мимо меня-эплза-крайлеса под предлогом того, что они ничего не решают, но тем самым подруинить общую картину в таблице

А почему не было причин сейвить крайлеса, при куче отсутствующих финалок? Изи можно было бы засейвить, и сказать, что слишком подозрительно в него под конец дня решили повернуть. Ну а если и правда не было оснований сейвить, кинуть в него, добить, обелиться и дело с концом


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jason Grace написал Только что:
Eva написал 12 минут назад:

Тем более, когда они кинули голоса, сейвить крайлеса было 0 причин даже на мафии, потому можно скинуть мимо меня-эплза-крайлеса под предлогом того, что они ничего не решают, но тем самым подруинить общую картину в таблице

А почему не было причин сейвить крайлеса, при куче отсутствующих финалок? Изи можно было бы засейвить, и сказать, что слишком подозрительно в него под конец дня решили повернуть. Ну а если и правда не было оснований сейвить, кинуть в него, добить, обелиться и дело с концом

Не было причин сейвить, во-первыхпотому что он совсем не дефался как минимум, во-вторых хуй знает пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 11 минут назад:

во-первыхпотому что он совсем не дефался как минимум

Ну дык его и в топике не было. Хахаин вон же написал, что вы просто мешков под вечер рандомите. Можно было его поддержать

 

Eva написал 13 минут назад:

во-вторых хуй знает пока

Ну думай, а то мне кажется, что ты как раз норм в конфу пишешься


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...