Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

mentalSickness

Траха без сайленса

Рекомендованные сообщения

Тх проебал на Асусе потому что Куро не качал стрелы,инфа 100% :rickroll:

блядь если сидеть в лесу всю игру в санных пабах можна реал на еденичку стрелы сделать.Но я качаю максимум стрелы, и если цепляю кого то это сразу минус если со мной танк или саппорт.И не давать качаться стрелами ахуенно.

Вообщем те кто не кач стрелы просто долбаебы как по мне.Аура на 4 лвле +90 урона дает с пт и яшей или лотаром.Ну да лучше +8 к статам,эт ж блядь круче.

Вы долбаебы блять  :fffuuu:

 


Чёpные сказки белой зимы

Hа ночь поют нам большие деpевья

Чёpные сказки пpо pозовый снег

Розовый снег даже во сне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Coup de Grace

помоню как маелк ебашил трахой , статы не качал  :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

salo ne nado maksit',potomu chto str > sala na loy lvl.potomu chto za vremya stana yb'ut i smisla kidat' salo net :huyase:


2533528.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
link=topic=127145.msg2023067832#msg2023067832 date=1274974844]

ДАВАЙТЕ КАЧАТЬ САЛО + СТРЕЛЫ ЭТО  ТАК ПИЗДАТО ИМБА ХАРАС же :opasnoste:

:avtorklif: ситуация приходит к тееб гангать какойнидбудь лион ты хуяк и он мясо на 4+ секунды и за это время ты так ему напинываешь что он больше никогда не прийдет гангать, и скорее всего ливанет нахуй от такой дерзости :fffuuu:

 

Steam

76561198046512997.png

 

 

JUSE

438e9410525f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трах без сайленса :palevojein::lol:


tih0n.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тх проебал на Асусе потому что Куро не качал стрелы,инфа 100% :rickroll:

блядь если сидеть в лесу всю игру в санных пабах можна реал на еденичку стрелы сделать.Но я качаю максимум стрелы, и если цепляю кого то это сразу минус если со мной танк или саппорт.И не давать качаться стрелами ахуенно.

Вообщем те кто не кач стрелы просто долбаебы как по мне.Аура на 4 лвле +90 урона дает с пт и яшей или лотаром.Ну да лучше +8 к статам,эт ж блядь круче.

Вы долбаебы блять  :fffuuu:

 

Кретин, в начале у тебя не будет пт или яши, а 152 хп 8 урона и 104 маны не лишнии, а когда соберешь пт или яшу прокачаешь ауру  :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аура увеличивает урон на БЕЛУЮ агилу. Ояебу 25% от 25 гилы ебошат канеш. А по поводу всяких Маэлков: На кв есть четкое распределение кто ДД, кто сап, кто керри, кто хуерри, соответственно и кому че учить лучше у них давно распределено, и ваще блять хуй знает что творится в мозгах у этих ебанных задротов, они ж ебанутые а вы тут аналитику разводите >_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тракса без сала  :avtorklif:


76561198002437100.png

 

Oldschool

99817607.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если вдруг какой-нибудь гангозамес то 2-4 плюса нихуя не решат а 3 сек сала в ебало очень даже. тот же минёр на хасте с суицидом на 2  :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы ещё маны на сало хватало  :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лол, при чем тут мана? Сало кидается не с 1000 ренжа, и смысла его вкачивать в самом начале 0, ибо дистанционные станы один хуй в тебя прокинутся нормально - а это уже смерть. Прокинутся они потому, что сало не мгновенно кастится, там очень ебаная анимация, потому все про и выбирают 2 стр на лоу лвлах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фрост стрелы на 1, пассивку на 2, потом качаю сало :dunno:


буду адекватным и манерным

   -__-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лол, при чем тут мана? Сало кидается не с 1000 ренжа, и смысла его вкачивать в самом начале 0, ибо дистанционные станы один хуй в тебя прокинутся нормально - а это уже смерть. Прокинутся они потому, что сало не мгновенно кастится, там очень ебаная анимация, потому все про и выбирают 2 стр на лоу лвлах.

сало как раз наоборот идет инстантом


2533528.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да лол, при чем тут мана? Сало кидается не с 1000 ренжа, и смысла его вкачивать в самом начале 0, ибо дистанционные станы один хуй в тебя прокинутся нормально - а это уже смерть. Прокинутся они потому, что сало не мгновенно кастится, там очень ебаная анимация, потому все про и выбирают 2 стр на лоу лвлах.

сало как раз наоборот идет инстантом

полсеки задержки вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда играю траксой, что бывает очень редко

беру сало на 1 лвл  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто качает статы убогие по дефолту

аура качается сразу(ну блиать в пабе уж точно 100 % ) для того,чтобы на 7 она была не 1 левела,а 4,и дамаг бы уже был +50-70. кто этого не понимает печален по своей натуре


выигрывает команда

проигрывает пикер

виноваты лаги

© Gizma

"Провоцируют - молчи, насмехаются - молчи, оскорбили - прости, ударили - вспомни! Вспомни всё!!! И убей нах!!!"

© хз откуда,Sol написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему-то подумал что тема про секс с криками  :trollface:


1271868587_1-2.jpg

 

Там кто-то еще жив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тх проебал на Асусе потому что Куро не качал стрелы,инфа 100% :rickroll:

блядь если сидеть в лесу всю игру в санных пабах можна реал на еденичку стрелы сделать.Но я качаю максимум стрелы, и если цепляю кого то это сразу минус если со мной танк или саппорт.И не давать качаться стрелами ахуенно.

Вообщем те кто не кач стрелы просто долбаебы как по мне.Аура на 4 лвле +90 урона дает с пт и яшей или лотаром.Ну да лучше +8 к статам,эт ж блядь круче.

Вы долбаебы блять  :fffuuu:

 

Кретин, в начале у тебя не будет пт или яши, а 152 хп 8 урона и 104 маны не лишнии, а когда соберешь пт или яшу прокачаешь ауру  :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

засунь в жопу свое идиотское мнение.У Траксы  не будет подачи до 12 лвла если качать плюсы.Если не качать слоу аровс не будет возможности килять без спеллов союзника типа стуна венги дизейбов и прочей хуеты.Без ауры 0 дамага.Без сала  ни хуя по началу не сделаешь магам,если только они не кривые как ты сука долбаеб.Поэтому все Скиллы очень важны для траксы.И когда ты со своими ссаными + будешь качать все эти так важные ей скиллы?Еблан блядь убей себя.Траксе хп срочно не нужно она легко стоит на линии с любым героем на ранге 600.Мп на что долбаеб На сало с 50 мп? или ты такой уматовый что фрост стрелами крипов ебашишь?Вообщем иди на хуй отсюдова.Дебил блять ссаный. :mameprivet:


Чёpные сказки белой зимы

Hа ночь поют нам большие деpевья

Чёpные сказки пpо pозовый снег

Розовый снег даже во сне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cupuyc link=topic=127145.msg2023069658#msg2023069658 date=1274992132]

кто качает статы убогие по дефолту

аура качается сразу(ну блиать в пабе уж точно 100 % ) для того,чтобы на 7 она была не 1 левела,а 4,и дамаг бы уже был +50-70. кто этого не понимает печален по своей натуре

извини ты ущербен :avtorklif:

 

Steam

76561198046512997.png

 

 

JUSE

438e9410525f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окей

нп


i4b96afbf92f9a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...