Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Хз у меня на фарме ща самый любимый перс КУРУ КУРУ


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал 1 час назад:

крутил 50 круток баннера новичка чтобы выбить ЛОЛИКАЛ БАЙЛУУУУУ

 

зато потом с первых 10 круток ивентового баннера выпало вот это:

  Показать содержимое

image.png.05a86aaf12dd151cb7cc47058e718150.png

 

:trollface::trollface::trollface:

Грац с Зеленским

ThroughTheUniverse понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Контентик пошел:geys:

 

  Показать содержимое

image.png.f623a3d83379fae103d342998c29df6d.png


Изменено пользователем ZIGKel
In Senth понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В местном лиюе меня тоже выбешивало отсутствие возможности прыгать и глайдить, в белобоге похуй было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем здарова, мужики. Чо как Вы тут? 
Дайте мейн советы с чего начать, что крутить, где фармить и промокодики если есть. 
Попробую и это детище хуеверсов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока ниразц ниче по гаранту не упало

просто кайф, китайцы даже 4* насыпать не хотят


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, это дроп

настолькой жадного гринд говна еще поискать надо


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В файт с коколией добавили какой-то кринжевый трек. Вообще вся музыка даунгрейднулась со времен беты)


Изменено пользователем Aluсard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Что можно собрать из этого сброда? Нормальная стандартная лега или реролить нужно?

Без имени.png


Изменено пользователем In Senth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
In Senth написал 4 минуты назад:

Что можно собрать из этого сброда? Нормальная стандартная лега или реролить нужно?

Без имени.png

 

Хуясе сброд, у тебя топ тир юниты.

Янгкивнг+Тингюн+м7+наташа(по сюжету дадут бесплатно) Пока можешь сервалью заткнуть или арланом/дан хенгом(он больше подходит, ибо если его бафнуть лисой и сразу ультануть сносит дохулион хп)


Изменено пользователем Aluсard
In Senth понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Aluсard написал 19 минут назад:

Хуясе сброд

 

Мне кста ТинЮнь не выпала в этот раз:zloy: Зато есть эйдолон на Асту:tusila:

Aluсard написал 1 час назад:

В файт с коколией добавили какой-то кринжевый трек. Вообще вся музыка даунгрейднулась со времен беты)

 

 

Вроде у тебя какие-то иллюзии, ровно та же музыка ^^ Правда по ощущениям файт сильно легче. Ну либо я передрочил на збт виртуалку, когда ходил на верхние уровни с ограничением по качу) уже не могу достойных противников найти:trollface:


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ZIGKel написал 1 час назад:
Aluсard написал 1 час назад:

Хуясе сброд

 

Мне кста ТинЮнь не выпала в этот раз:zloy: Зато есть эйдолон на Асту:tusila:

Aluсard написал 2 часа назад:

В файт с коколией добавили какой-то кринжевый трек. Вообще вся музыка даунгрейднулась со времен беты)

 

 

Вроде у тебя какие-то иллюзии, ровно та же музыка ^^ Правда по ощущениям файт сильно легче. Ну либо я передрочил на збт виртуалку, когда ходил на верхние уровни с ограничением по качу) уже не могу достойных противников найти:trollface:

 

Да действительно понерфили файт, я на збт бил её 20 минут, а здесь спушил за 3-4 минуты


Изменено пользователем Aluсard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы реально в это дерьмо играете? Мне кажется тут какой-то толстый троленк


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.4be1b1114fd9c1cb3b6b4419879b3fbd.png

бегаю так, но не пробивал толком ничего ещё


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 7 минут назад:

Вы реально в это дерьмо играете? Мне кажется тут какой-то толстый троленк

 

Ну если бы было что-то лучше, я бы играл в другое, но в ближайшем будущем не предвидится норм релизов. В далеком тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aluсard написал 3 минуты назад:
Allfather написал 12 минут назад:

Вы реально в это дерьмо играете? Мне кажется тут какой-то толстый троленк

 

Ну если бы было что-то лучше, я бы играл в другое, но в ближайшем будущем не предвидится норм релизов. В далеком тоже)

Под норм релизами ты имеешь ввиду китайское гача дерьмо где можно полудоманить? Ну Wuthering Waves вроде бы скоро выйдет, там хотя бы опен ворлд и экшен боёвка, её кстати делают челы которые сделали PGR - там лучшая боёвка среди всей гача хуйни, хотя оно скорее всего будет ужасно отполировано как и ТоФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Allfather написал 7 минут назад:
Aluсard написал 12 минут назад:
Allfather написал 21 минуту назад:

Вы реально в это дерьмо играете? Мне кажется тут какой-то толстый троленк

 

Ну если бы было что-то лучше, я бы играл в другое, но в ближайшем будущем не предвидится норм релизов. В далеком тоже)

Под норм релизами ты имеешь ввиду китайское гача дерьмо где можно полудоманить? Ну Wuthering Waves вроде бы скоро выйдет, там хотя бы опен ворлд и экшен боёвка, её кстати делают челы которые сделали PGR - там лучшая боёвка среди всей гача хуйни, хотя оно скорее всего будет ужасно отполировано как и ТоФ.

Да я смотрел стримы с збт, вроде и добротно сделано, но ничем не зацепляет. Чар диз неприметный, с тем же успехом у них вместо персов мог бегать манекен из уе4, разницу было бы сложно заметить. Фул серая палитра тоже не красит. Саунд разве что неплох, но далеко не идеальный.

Я играл бы и не в гачи, но в нынешнем геймдеве больше нигде не делают качественно, кроме как в капком и в гачах. Ну и оч редкие инди возможно проработаны хорошо и на совесть, но они именно что инди на пару вечеров.


Изменено пользователем Aluсard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aluсard написал 2 минуты назад:
Allfather написал 9 минут назад:
Aluсard написал 14 минут назад:
Allfather написал 23 минуты назад:

Вы реально в это дерьмо играете? Мне кажется тут какой-то толстый троленк

 

Ну если бы было что-то лучше, я бы играл в другое, но в ближайшем будущем не предвидится норм релизов. В далеком тоже)

Под норм релизами ты имеешь ввиду китайское гача дерьмо где можно полудоманить? Ну Wuthering Waves вроде бы скоро выйдет, там хотя бы опен ворлд и экшен боёвка, её кстати делают челы которые сделали PGR - там лучшая боёвка среди всей гача хуйни, хотя оно скорее всего будет ужасно отполировано как и ТоФ.

Да я смотрел стримы с збт, вроде и добротно сделано, но ничем не зацепляет. Чар диз неприметный, с тем же успехом у них вместо персов мог бегать манекен из уе4, разницу было бы сложно заметить. Фул серая палитра тоже не красит. Саунд разве что неплох, но далеко не идеальный.

Я играл бы и не в гачи, но в нынешнем геймдеве больше нигде не делают качественно, кроме как в капком и в гачах. Ну и оч редкие инди возможно проработаны хорошо и на совесть, но они именно что инди на пару вечеров.

 

да, серый мир там удручает
корейцы делают очень хорошо, тот же лост арк в миллион раз лучше любой гачи что собсна видно по его онлайну что в корее что в мире, но начинать играть я бы не советовал т.к. уже слишком поздно и актуал контент никогда не догонишь
в этом году выйдет блю протокол, это вообще японцы лул, и по збт игра просто шедевральна выглядела и по механикам, и по миру, детализация окружения в несколько раз лучше той же гашни
потом выйдет Throne and Liberty, обещают по ликам в октябре, это ААА мморпг от NCsoft, думаю тут и так всё понятно

то что ты играешь только в гача дерьмо - полностью твои загоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 1 минуту назад:
Aluсard написал 6 минут назад:
Allfather написал 13 минут назад:
Aluсard написал 18 минут назад:
Allfather написал 27 минут назад:

Вы реально в это дерьмо играете? Мне кажется тут какой-то толстый троленк

 

Ну если бы было что-то лучше, я бы играл в другое, но в ближайшем будущем не предвидится норм релизов. В далеком тоже)

Под норм релизами ты имеешь ввиду китайское гача дерьмо где можно полудоманить? Ну Wuthering Waves вроде бы скоро выйдет, там хотя бы опен ворлд и экшен боёвка, её кстати делают челы которые сделали PGR - там лучшая боёвка среди всей гача хуйни, хотя оно скорее всего будет ужасно отполировано как и ТоФ.

Да я смотрел стримы с збт, вроде и добротно сделано, но ничем не зацепляет. Чар диз неприметный, с тем же успехом у них вместо персов мог бегать манекен из уе4, разницу было бы сложно заметить. Фул серая палитра тоже не красит. Саунд разве что неплох, но далеко не идеальный.

Я играл бы и не в гачи, но в нынешнем геймдеве больше нигде не делают качественно, кроме как в капком и в гачах. Ну и оч редкие инди возможно проработаны хорошо и на совесть, но они именно что инди на пару вечеров.

 

да, серый мир там удручает
корейцы делают очень хорошо, тот же лост арк в миллион раз лучше любой гачи что собсна видно по его онлайну что в корее что в мире, но начинать играть я бы не советовал т.к. уже слишком поздно и актуал контент никогда не догонишь
в этом году выйдет блю протокол, это вообще японцы лул, и по збт игра просто шедевральна выглядела и по механикам, и по миру, детализация окружения в несколько раз лучше той же гашни
потом выйдет Throne and Liberty, обещают по ликам в октябре, это ААА мморпг от NCsoft, думаю тут и так всё понятно

то что ты играешь только в гача дерьмо - полностью твои загоны

Возможно. Из игрушек я щас жду только Monomyth, это индюшатина. Мб в игру от тодда еще поиграю, когда выпустят правильные моды, выжигающие сжв каленым железом.

В ММО не хочу играть, там от компа не отойти и времени жрет килотонны, +пресловутый пей ту вин в пвп играх это боль. Вообще в гачах пауза - имба фишка, многие её недооценивают.

Лост арк я как-то хотел попробовать, но так как дебилизатор нехороший человек, на еу он работал только через проксю, а это уже дропы пакетов и пинг 300+, так что я решил что нах оно не надо. А протокол банально по стилю не понравился, слишком грязновато и скучно выглядит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...