Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Да, там еще и очень больно если ты не оверлвл идешь. Возможно Пела снимает контратаки кста, но я не тестил. Чувствую на второй сложности придется эту информацию получить:trollface:

Видео которое ты скинул это с збт бтв, скорее всего у чела все замакшено до четвертого равновесия уже, но все равно красиво в одного дд, че сказать


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 40 минут назад:

Охуенно, жаль что у меня 0 квантового дмг:trollface::trollface::trollface: А не, вру, есть же Циньцюэ.  Хотя эффект сета не подходит, чувствую шарик будет ждать пока выйдет квантовый персонаж с небытием. Был бы там воздух или мнимый, был бы всем шарам шар:fffuuu:

 

image.png.c58bbfc255db0c1f7a6f0f89f0436d76.png

 

iloveurmommy написал 2 часа назад:

Хз там баланса в конусах никакого, леги от эпиков отличаются только эффектом? или там статы еще больше 

 

К сожалению, чем мне больше всего не нравятся Геншин и местная механика, все фиолетовое просто меньше по статам чем все золотое, в том числе и герои, хотя на героях не так сказывается

 

image.png.af741e04ea857220dd1bae06539226b5.pngimage.png.f1eda4d0782264c1a648b74bf6b7b75d.png

 

 

Поч к сожалению? норм так-то просто там есть ебнутые конусы по типу в ночи или который на деф лега, а есть хуйня типа круиза который даже хуже эпиков некоторых, хз разница в статах почти незначительная так что похуй повторки больше решают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще да, учитывая что фиолетовые ты довольно быстро сделаешь с наложениев в 3 или в 5, то фиолетовые якобы все равно при делах за счет улучшения самого свойства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз Зеле бы в соло разобрала эту хуйню на изичах,

Пора Асту качать походу 


Изменено пользователем iloveurmommy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зеле больше всех саппортить надо) Она супер бумажная на самом деле. Офк при нужной поддержке она очень много вносит, но не сказать что прям сильно больше других охотников, скорее даже меньше. Хотя при гипотетической наличии с6 там совсем грязная херь какая-то, но с6 Зеле до повтора баннера хотя бы - это прям для шейхов:trollface:

iloveurmommy написал 16 минут назад:

Пора Асту качать походу 

 

Да я тоже вот с ними хожу, пришел к выводу что Аста и М7 якобы мастхев, слишком много делают. И Пелу я подкачиваю, т. к. снималка баффов очень хорошо себя показывает


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я с М7 все время бегал, но в 6 мире явно нужна аста, да и вторую пачку нужно качать для воспоминаний 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не обязательно Аста, но да, хотя бы 3 человека на пробитие очень желательно

Вообще не советую до 3го равновесия идти на Коколию. Я на ЗБТ страдал этой херней и это возможно, но оно того не стоит. Разве что из той позиции что больше все равно делать нечего)


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Зелей бы разъебал, а так пока впадлу займусь делами пока таймгейт до завтра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты про то, где 5 наград с опытом освоения то вначале 1 планеты вроде или около того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
iloveurmommy написал 2 минуты назад:

Если ты про то, где 5 наград с опытом освоения то вначале 1 планеты вроде или около того

Ну такие как в геншине, есть тут что-то такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

3 мир не проходится, в пизду время на это тратить, буду тупо дейлосы делать пока 60 ранг сам не апнется, невозможно играть с этими АР локами ебучими, нихуя нету враги ебашат даже через 2 щита и хила блять. Твой демедж снимает 3% хп у врага. Симулятор бича ебаного


Изменено пользователем Aluсard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты первый раз в любом случае там проигрываешь чтобы открыли дерево виртуалки. А там просто первые пассивы на статы берешь и норм

In Senth написал 44 минуты назад:
iloveurmommy написал 47 минут назад:

Если ты про то, где 5 наград с опытом освоения то вначале 1 планеты вроде или около того

Ну такие как в геншине, есть тут что-то такое?

Вроде да, с началом Белобога

In Senth понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aluсard написал 58 минут назад:

3 мир не проходится, в пизду время на это тратить, буду тупо дейлосы делать пока 60 ранг сам не апнется, невозможно играть с этими АР локами ебучими, нихуя нету враги ебашат даже через 2 щита и хила блять. Твой демедж снимает 3% хп у врага. Симулятор бича ебаного

 

:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

701609314 Кидайте френдосы, мб кому то нужна будет моя бомже поддержка :pdanus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Aluсard написал 1 час назад:

3 мир не проходится, в пизду время на это тратить, буду тупо дейлосы делать пока 60 ранг сам не апнется, невозможно играть с этими АР локами ебучими, нихуя нету враги ебашат даже через 2 щита и хила блять. Твой демедж снимает 3% хп у врага. Симулятор бича ебаного

 

прошел 4 пачкой 40 лвл хенг вельт аста байлу в резонансе охоты, сварог походил 3 раза за бой


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Битва к Кокорей канеш эпик, но больше мем оверпавер героя, по которому атака с названием в духе конец вселенной наносит 5%, лишь для того чтобы показать какой же он сильный :onneponimaet:


Изменено пользователем Mustache
ZIGKel понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Wondervicce написал 2 минуты назад:
Aluсard написал 1 час назад:

3 мир не проходится, в пизду время на это тратить, буду тупо дейлосы делать пока 60 ранг сам не апнется, невозможно играть с этими АР локами ебучими, нихуя нету враги ебашат даже через 2 щита и хила блять. Твой демедж снимает 3% хп у врага. Симулятор бича ебаного

 

прошел 4 пачкой 40 лвл хенг вельт аста байлу в резонансе охоты, сварок походил 3 раза за бой

 

Ну так еще мб можно, у меня из 5 звезд только химеко и та каличная без сферы нормальной. Мобы разлетаются, а элитки непробиваемые деревянные и сами пол ебала отрывают сплешем. На 80 лвле думаю пройду когда-нибудь


Изменено пользователем Aluсard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вельт в соло  эту игру вертит, сильнейший перс на данный момент


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...