Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

когда реран фусюань будет по слухам? 

 

заебался пытаться свой моноквант рысью заткнуть


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал 1 час назад:

когда реран фусюань будет по слухам? 

 

заебался пытаться свой моноквант рысью заткнуть

по слухам хз а по логике где то уже должен быть в ближайшие патчи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моноквант погу


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какая же нобрейн брокен хуета, хоспаде. Нет, я понимаю что это ноу компетитив соло игра, но зачем делать так что есть персонажи которые press f to win, это пиздец. Как же это разрушает основную концепцию путей, что она дпсит в соло таргет на уровне, а мб и выше чем персонажи охоты. Да, она еще в виртулке плохо скейлится, другие персонажи получают больше бонусов, да она сама по себе нихуя не делает особо если часть пати сдохла или выведена из строя, но все равно, то что Ахерон поебать на личную скорость и личный набор маны, это слишком. Они, конечно, потом ебанут мобов с повышенным резистом или иммуном к эффектам, что сильно затруднит ей ульт набирать или просто с локом ульты по каким-то условиям, чтобы кроме нее имело смысл кого-то еще брать, но все равно этот персонаж глупость какая-то, хотя она, якобы, эманатор и ей можно...

 

Надеюсь хоть закончили с небытием на ближайшие десять патчей, а то уже тошнит. Эрудициии 6 человек, сохранение вообще 4, и это с первопроходцем, зато все ебало в персонажах небытия, у меня 4 конуса небытия замакшеных и один на эрудицию который я кидаю между Химеко и Циньцюэ...


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Финал арки Авантюрина - разъёб полнейший. :chel: + :huyase:

  Не понял только

Галлахер - це хто? 
Чё произошло в конце... :takpadazhi:


Изменено пользователем JetG

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Показать содержимое

Галлахер последователь эона Мифуса (путь Энигматы), цель этого эона скрывать знания что Галлахер судя по всему и делает.

В конце по всей видимости Галлахер как то натравил Мема на Воскресенье.

JetG понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  ля сука, ляяяяя

image.png.16311fb6480af69453cc5967a693a7dc.png

Droed и ZIGKel понравилось это

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде и интересно, но как-то слишком обширная история внезапно, а там такая погода хорошая... Как-нибудь потом допройду!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
JetG написал 18 минут назад:
  ля сука, ляяяяя

image.png.16311fb6480af69453cc5967a693a7dc.png

Неровная фотка :chel::zatrolka_tupostu:


Изменено пользователем Droed

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 15 минут назад:
JetG написал 33 минуты назад:
  ля сука, ляяяяя

image.png.16311fb6480af69453cc5967a693a7dc.png

Неровная фотка :chel::zatrolka_tupostu:

 

  Не мог скинуть, участвовал в уличных гонках Хану...


tenn8ojy12I.jpg?size=1920x1080&quality=9


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Прошел сюжетку, Ебат замес:pray::pray::pray::pray::pray:

Ахерон не такая убогая персонаж как мне казалось, мб и покручу! Но для меня Галлахер пятистар в этом баннере:trollface: Если честно - стимул докрутить Ахерон это то Галахер наберет эйдолонов:trollface: Он мне прям нравится

 

Отдельно отмечу офигенность Авантюрина, и отдельно актера который на английском озвучивал, настолько приятный и умелый голос, прямо вау. И весь план только для того чтобы

  Сюжет спойлер

Ахерон случайно разрубила ткань реальности сна

Как же они все классно сделали, ну и концовка которая самая концовка, найс мув такой со Светлячком:trollface:

 

Сюжет видеоспойлер

Изменено пользователем ZIGKel
Roachen понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollsurprise:

  Показать содержимое

StarRail_iSgcYAsYod.png.a94e527178deb30c354beb6621dddcf6.png

triven и Droed понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ZIGKel написал 30.03.2024 в 12:13:

Какая же нобрейн брокен хуета, хоспаде. Нет, я понимаю что это ноу компетитив соло игра, но зачем делать так что есть персонажи которые press f to win, это пиздец. Как же это разрушает основную концепцию путей, что она дпсит в соло таргет на уровне, а мб и выше чем персонажи охоты. Да, она еще в виртулке плохо скейлится, другие персонажи получают больше бонусов, да она сама по себе нихуя не делает особо если часть пати сдохла или выведена из строя, но все равно, то что Ахерон поебать на личную скорость и личный набор маны, это слишком. Они, конечно, потом ебанут мобов с повышенным резистом или иммуном к эффектам, что сильно затруднит ей ульт набирать или просто с локом ульты по каким-то условиям, чтобы кроме нее имело смысл кого-то еще брать, но все равно этот персонаж глупость какая-то, хотя она, якобы, эманатор и ей можно...

 

Надеюсь хоть закончили с небытием на ближайшие десять патчей, а то уже тошнит. Эрудициии 6 человек, сохранение вообще 4, и это с первопроходцем, зато все ебало в персонажах небытия, у меня 4 конуса небытия замакшеных и один на эрудицию который я кидаю между Химеко и Циньцюэ...

 

надеюсь, шо это паста

Скрытый текст

хонкай инфаркт

 

также у меня очень большой вопрос к тебе какой кор дд что-то может делать без своей пачки?

 

ps ты главное не волнуйся, там еще два небытия-баффера будут под пачку с ахерон скоро


Изменено пользователем triven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
triven написал 1 час назад:

какой кор дд что-то может делать без своей пачки?

Якобы да, но она сильно выпадает по динамике если что-то случилось и ульты нет, хуже остальных. Основная тонкость энивей в том что она не выпадает почти никогда, урона слишком много и ульту набрать слишком просто. Но после сюжетки я согласен - ей можно:trollface: 

 

Я не против небытия как такового, но как-то поднадоело что вся боевка для дд строится на накидывании дебафов, даже для Рацио, которым, как бы, разбавили все это небытие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 21 минуту назад:

вся боевка для дд строится на накидывании дебафов

это с самого начала игры. пела использовалась абсолютно в любой пачке на рез брони

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это у тебя так потому что ты увлеченный минмаксер (говоря на твоем языке:trollface:) Обычные люди и другими героями играют, но сейчас да, они прям сильно менее эффективны чем вот это все. Настолько менее эффективны что ими часть контента не пройти


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну сигна ебет, базару 0 :jokerge:

  Показать содержимое

StarRail_SxomU1XnR5.png.a5142d026e090d61bc67b45f30103c28.png

StarRail_adOrncBFj0.jpg.b28e0ccd584ed6c1df46c2c9eed48727.jpg

 

Ещё и Химеко 70я с 70м р5 Завтраком нормально нахуярила. :onneponimaet:С Топаз/Кларой/Рацио/Лоча едва 20к набивал в 1й комнате.

Во второй комнате, с сигной Кафки тоже всего под 20~25к было :chel:. Состав был тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вкачал спаркл, еле еле высрал 160 скорости, перс сильный конечно под имбибитора базару ноль. Бтв как бы сильно байлу не хейтили она на голову выше как сустейн любой четверки, то что линкс у меня не смогла вывезти и близко байлу вывзела под конец со всеми персами фуловыми и не заюзанным ресом, не зря е1 и сигне 50 на 50 проёбывал :trollsurprise:. Ну и после этого понял что сустейн по зарез новый нужен а то думать нужно играя за линксу :trollsurprise:


Изменено пользователем maxnyk
Roachen понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Байлу крутая да, тоже как-то стала нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...