Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

PIRO48

Мафия 512: Джон Константин

Рекомендованные сообщения

в лейт сначала проверка билетов

а многие белье не брали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал Только что:

очевидные вещи это что? чуйка которую ты описываешь как чуйку?

какая нахуй чуйка, у тебя чел на хайфе сидит терпит весь день и смайлики пишет, он нихуя сказать ничего не может а только пытается меня как то морально и психологически задеть, думая что это меня из колеи выбьет, не говоря уже о том, как он проебался еще в первый день
всё было просто как 2х2 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну что балбесы, как вам заблудшим не помочь 

 

пункт первый, висп ваша мати, ками ваша бати 

Скрытый текст

 

- родителей надо беречь и слушать,

маму можно слушать снизив громкость(висп любитель пустить по вене и упороться)

топик на них, помогайте им, делайте что просят - так победите

 

пункт второй, висп и ками , вас в первую касатется. ВЫ НЕ ТРОГАЕТЕ диспа и даркдэда, если второму повезет еще выжить.

Оба на уровне красного чека при мафии ролтоне, а там есть пробитие, я думаю. Почему мжи - ответ на восьмой странице, посты ролтона, не тупые сами поймете.

Касательно трех ядовитых - китайчика бы и спасал сегодня, самый красный самый бурят и самый распиздяй в одном флаконе.

 

значит дальше, как я сам бы играл - хахаин, гаспар, маза не цели дневных некст. коротко хахаин позиция все четко, голоса на месте, он в игре он на месте, да это хахаин, но он играет правильно, уважай это.

гаспар, эта хуйня после меня нарк уходит завещаю черным это не мирная длань, но я рискну дать там мирнее остальных, интуиция и опыт игры с ним. Напомнило наши первые совместные игры, не так активно конечно, но это оно. А он в них мжом был, тут вам на опыте говорю не трогать его.

Мазафакер. Лучше б он от яда помер, но жумонг устаканить стоило того. Оставить четко мирным не могу, чуйка чистая плюс его грязные окраснения, которые я всегда беру в расчет, я не стал бы его голосовать. Не на данном этапе.

 

 

ээ лан, первый апдейт походу поста: диспа профиль пробежал

дисп сынок мж виспа и ками. Как бы эта шляпа усатая не терпела, трогать запрещаю нахуй.

Автор сеттинга и трипл миноклетки, вроде не такая уж и хуйня механика, кстати. За дауна извини

 

че у нас там осталось в погребочке, выносите этот шлак

 

Сходу напишу кого мафией считаю - мусор, он же мессор

писал нериальные конфы типа меня макджея вместе

я не помню остального, но это такая залупа что я ебал рот просто.

 

если ролтон мафия, я бы на вашем месте его с макджеем прям баланс бы устроил\

 

кукушка то же что и хахаин, хорошо играет, правильно размерянно, как и брунико, висп не гони гаспов на них

 

Скар дефолт вроде дебик, не эксперт сами ебитесь по поводу лехи- тут комментарии излишни, мой первый болд в негов нулевой это просто ожидание реакции,

виспо вон понравилось, а мне и ками нет, и жумонг там мжа не особо нашла. Время покажет.

 

 

 

выводы какие, мне бежать пора.

висп дисп ками - мжи

дарк, гасп, факер, хахаин, кукушка брунико - все грубо говоря ок у них.

 

макжей и мессор вилка вам на завтра, смотрите кто по ней как голосовать будет.

 

ед2если про сосеча забыл , то кто он?

 

удачи городу, мафия - вы проебете

 

поехали

 

 

 

 

а про леху забыл ебаните его в тихую как-то там не мж


Изменено пользователем pnanrkotikivj
wisp74rus понравилось это

Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне пост нарка больше всех понравился

"хайфа играл стенами тока када ньюфагом и он был МАФ"

 

что как мне этот тейк проверить? особенно если у половины олдов страта сижу афк до вечера, а потом смотрю че тут новиканы за форс устроили или лобзик

 

мне кажется без новиканов тут тухляк был бы полный, но я пойду посмотрю

 

гасп вон буквально пару постов набил, какой мне вывод о его роли делать?

 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хайфа супер слабый на мафии

чет типа лёхи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 2 минуты назад:

а ты мне каждый раз на чуйке предлагаешь играть

не сравнивай игру в конфе на мафии и игру на мж, где ты роли вообще никаких изначально не знаешь) и тем более свою первую игру и потом, короче бля, тренируйся малой 

R0ss0ha написал Только что:

хайфа супер слабый на мафии

чет типа лёхи

базель 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha написал Только что:

хайфа супер слабый на мафии

чет типа лёхи

 ладно я поняо, так и запишу, победитель какого там мафиозного турнира супер слабый на мафе


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал Только что:
R0ss0ha написал 1 минуту назад:

хайфа супер слабый на мафии

чет типа лёхи

 ладно я поняо, так и запишу, победитель какого там мафиозного турнира супер слабый на мафе

да всем похуй на эти турниры мафии

там их выигрывали нарки туры хайфы хикары короч забей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал 2 минуты назад:
Darkd3ad написал 3 минуты назад:

очевидные вещи это что? чуйка которую ты описываешь как чуйку?

какая нахуй чуйка, у тебя чел на хайфе сидит терпит весь день и смайлики пишет, он нихуя сказать ничего не может а только пытается меня как то морально и психологически задеть, думая что это меня из колеи выбьет, не говоря уже о том, как он проебался еще в первый день
всё было просто как 2х2 

мне кажется откидываться смайликами это стратегия на первом уровне, а тут олд сидит, в чем смысл мне на первый лвл вестись? хз

 

висп задал хороший вопрос хайфе, почему ками мафия у тебя, там был игнор, только после этого стало понятно, что у хайфы нет последовательной идеи, и это было на 90+ странице в конце второго дня за 15 мин до конца


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал Только что:

висп задал хороший вопрос хайфе, почему ками мафия у тебя, там был игнор, только после этого стало понятно, что у хайфы нет последовательной идеи, и это было на 90+ странице в конце второго дня за 15 мин до конца

так у него и до этого не понятно почему я мафия был, просто вы же нихуя не читаете, или ты думаешь я просто так в него упоролся и давил его или че

короче всё, не заебуй меня 

pnanrkotikivj написал 4 минуты назад:

ну что балбесы, как вам заблудшим не помочь 

 

пункт первый, висп ваша мати, ками ваша бати 

  Показать содержимое

 

- родителей надо беречь и слушать,

маму можно слушать снизив громкость(висп любитель пустить по вене и упороться)

топик на них, помогайте им, делайте что просят - так победите

 

пункт второй, висп и ками , вас в первую касатется. ВЫ НЕ ТРОГАЕТЕ диспа и даркдэда, если второму повезет еще выжить.

Оба на уровне красного чека при мафии ролтоне, а там есть пробитие, я думаю. Почему мжи - ответ на восьмой странице, посты ролтона, не тупые сами поймете.

Касательно трех ядовитых - китайчика бы и спасал сегодня, самый красный самый бурят и самый распиздяй в одном флаконе.

 

значит дальше, как я сам бы играл - хахаин, гаспар, маза не цели дневных некст. коротко хахаин позиция все четко, голоса на месте, он в игре он на месте, да это хахаин, но он играет правильно, уважай это.

гаспар, эта хуйня после меня нарк уходит завещаю черным это не мирная длань, но я рискну дать там мирнее остальных, интуиция и опыт игры с ним. Напомнило наши первые совместные игры, не так активно конечно, но это оно. А он в них мжом был, тут вам на опыте говорю не трогать его.

Мазафакер. Лучше б он от яда помер, но жумонг устаканить стоило того. Оставить четко мирным не могу, чуйка чистая плюс его грязные окраснения, которые я всегда беру в расчет, я не стал бы его голосовать. Не на данном этапе.

 

 

ээ лан, первый апдейт походу поста: диспа профиль пробежал

дисп сынок мж виспа и ками. Как бы эта шляпа усатая не терпела, трогать запрещаю нахуй.

Автор сеттинга и трипл миноклетки, вроде не такая уж и хуйня механика, кстати. За дауна извини

 

че у нас там осталось в погребочке, выносите этот шлак

 

Сходу напишу кого мафией считаю - мусор, он же мессор

писал нериальные конфы типа меня макджея вместе

я не помню остального, но это такая залупа что я ебал рот просто.

 

если ролтон мафия, я бы на вашем месте его с макджеем прям баланс бы устроил\

 

кукушка то же что и хахаин, хорошо играет, правильно размерянно, как и брунико, висп не гони гаспов на них

 

Скар дефолт вроде дебик, не эксперт сами ебитесь по поводу лехи- тут комментарии излишни, мой первый болд в негов нулевой это просто ожидание реакции,

виспо вон понравилось, а мне и ками нет, и жумонг там мжа не особо нашла. Время покажет.

 

 

 

выводы какие, мне бежать пора.

висп дисп ками - мжи

дарк, гасп, факер, хахаин, кукушка брунико - все грубо говоря ок у них.

 

макжей и мессор вилка вам на завтра, смотрите кто по ней как голосовать будет.

 

ед2если про сосеча забыл , то кто он?

 

удачи городу, мафия - вы проебете

 

поехали

 

 

 

 

 

PRESS F легенде 
в целом +- согласен, хотел завтра написать, что чек мессора не ошибка, тем более у чекера минимум 1 день есть 
по остальным там ты конечно вскрытие скарса видимо проебал, но похуй
тоже перечитал диспа, тяжко верю, что там закоп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал Только что:
Darkd3ad написал 1 минуту назад:

висп задал хороший вопрос хайфе, почему ками мафия у тебя, там был игнор, только после этого стало понятно, что у хайфы нет последовательной идеи, и это было на 90+ странице в конце второго дня за 15 мин до конца

так у него и до этого не понятно почему я мафия был, просто вы же нихуя не читаете, или ты думаешь я просто так в него упоролся и давил его или че

короче всё, не заебуй меня 

ну я с прошлой игры подумал, что ты на чуйке решил прокинуть в леху в первом раунде, это пиздец подозрительно было, типа три игры вайб в леху шел давайте загасим лоха

 

вот тут и я на чуйке сыграл, мне это жестко не понравилось, но меня при этом хайфа в мж добрал, так что в некст я мог его слить день

я поэтому и написал, что лобзик хуево что вышел, потому что пати разибалсь нарк лобзик ками для меня

 

а я все читаю, кроме выяснения механики одержимости между диспом и хайфой


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня блять прем скрытый чтоб посты чекать ваши и ваньку поддержать дефреля


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 1 минуту назад:
Kami_ написал 3 минуты назад:
Darkd3ad написал 4 минуты назад:

висп задал хороший вопрос хайфе, почему ками мафия у тебя, там был игнор, только после этого стало понятно, что у хайфы нет последовательной идеи, и это было на 90+ странице в конце второго дня за 15 мин до конца

так у него и до этого не понятно почему я мафия был, просто вы же нихуя не читаете, или ты думаешь я просто так в него упоролся и давил его или че

короче всё, не заебуй меня 

ну я с прошлой игры подумал, что ты на чуйке решил прокинуть в леху в первом раунде, это пиздец подозрительно было, типа три игры вайб в леху шел давайте загасим лоха

 

вот тут и я на чуйке сыграл, мне это жестко не понравилось, но меня при этом хайфа в мж добрал, так что в некст я мог его слить день

я поэтому и написал, что лобзик хуево что вышел, потому что пати разибалсь нарк лобзик ками для меня

 

а я все читаю, кроме выяснения механики одержимости между диспом и хайфой

я не играю на мж по "чуйке" могу кому то цвет дать по первому дню и то какому то мутному челу, но жестко от этого играть не буду 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал Только что:
Darkd3ad написал 3 минуты назад:
Kami_ написал 5 минут назад:
Darkd3ad написал 6 минут назад:

висп задал хороший вопрос хайфе, почему ками мафия у тебя, там был игнор, только после этого стало понятно, что у хайфы нет последовательной идеи, и это было на 90+ странице в конце второго дня за 15 мин до конца

так у него и до этого не понятно почему я мафия был, просто вы же нихуя не читаете, или ты думаешь я просто так в него упоролся и давил его или че

короче всё, не заебуй меня 

ну я с прошлой игры подумал, что ты на чуйке решил прокинуть в леху в первом раунде, это пиздец подозрительно было, типа три игры вайб в леху шел давайте загасим лоха

 

вот тут и я на чуйке сыграл, мне это жестко не понравилось, но меня при этом хайфа в мж добрал, так что в некст я мог его слить день

я поэтому и написал, что лобзик хуево что вышел, потому что пати разибалсь нарк лобзик ками для меня

 

а я все читаю, кроме выяснения механики одержимости между диспом и хайфой

я не играю на мж по "чуйке" могу кому то цвет дать по первому дню и то какому то мутному челу, но жестко от этого играть не буду 
 

А ну прости уж что мы не знали этого, олдфаг великий 


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 7 минут назад:

Оба на уровне красного чека при мафии ролтоне, а там есть пробитие, я думаю. Почему мжи - ответ на восьмой странице, посты ролтона, не тупые сами поймете.

Касательно трех ядовитых - китайчика бы и спасал сегодня, самый красный самый бурят и самый распиздяй в одном флаконе.

тот самый батя который меня пиздил всю жизнь, а потом написал в завещании что я любимый сын

пойду плакать перед сном


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mazahakaaa написал Только что:

А ну прости уж что мы не знали этого, олдфаг великий 

да причем здесь олдфаг, я наоборот вам говорю, что больше следите за тем, кто что пишет и как 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 11 минут назад:

коротко хахаин позиция все четко, голоса на месте, он в игре он на месте, да это хахаин, но он играет правильно, уважай это.

жду мнения олдов по этой хуйне


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 4 минуты назад:
pnanrkotikivj написал 15 минут назад:

коротко хахаин позиция все четко, голоса на месте, он в игре он на месте, да это хахаин, но он играет правильно, уважай это.

жду мнения олдов по этой хуйне

есть золотое правило 
1) фулел в пуле? -> он даст цвет хахаина
2) фулел не в пуле? -> нужен чек хахаина от актива 
в любом другом случае он просто уходит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kami_ написал Только что:

фулел

Что это или кто это


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mazahakaaa написал 1 минуту назад:
Kami_ написал 2 минуты назад:

фулел

Что это или кто это

@Fulelgupport

Mazahakaaa понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...