Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

123  

203 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
SapFIRE написал 2 минуты назад:

юниверс ты меня сука заебешь я приеду и заколю тебя ты такую хуйню несешь я того рот ебал

у тебя по условию пикнутый голд шар

ну бля по условию так

Ты условие не понимаешь, зачем ты вообще его пытаешься воспроизвести?


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SapFIRE написал 1 минуту назад:

у тебя по условию пикнутый голд шар

 

да и это либо шар 1 с голд бокса, либо шар 2 с голд бокса, либо шар с микс бокса

 

сапфир ты весь день просто игноришь возможность того, что с голд бокса ты можешь взять ДВА РАЗНЫХ шара и все бля. 


b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

 

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Based God написал 6 минут назад:
Zhenek написал 20 минут назад:

Ебать конечно у тебя в голове фантазии. Чем ты там колешься, расскажешь? Форумный воин, блять. :onneponimaet:

 

Ладно, всё, не отсвечивай, чмоха. Я понимаю, что ты одними дошираками питался и мозг совсем иссох, ты внатуре как инвалид, так что не обижайся, что прилюдно тебя обоссали. Добро? 

Обоссали здесь только тебя, добренько так обоссали причем 

3Dfx_Swamper понравилось это

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3Dfx_Swamper написал 2 минуты назад:
SapFIRE написал 3 минуты назад:

юниверс ты меня сука заебешь я приеду и заколю тебя ты такую хуйню несешь я того рот ебал

у тебя по условию пикнутый голд шар

ну бля по условию так

Теперь подумай как ты его пикнул

рандомно пикнул и в руке голд шарик и передомной только одна шкатулка и там либо сильвер либо голд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, прям выявление долбоëбиков, думал слепой старец какой-то уникальный долбоеб, ан нет есть еще бэйсд гад)))

Francyz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 3 минуты назад:
SapFIRE написал 5 минут назад:

юниверс ты меня сука заебешь я приеду и заколю тебя ты такую хуйню несешь я того рот ебал

у тебя по условию пикнутый голд шар

ну бля по условию так

Ты условие не понимаешь, зачем ты вообще его пытаешься воспроизвести?

 

ты че понимаешь сука дохуя? вот помоему я понимаю а ты нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
BRA_HAYFA написал 9 минут назад:

А нахуй вы сретесь в топике где нужно мозгами думать вместо того чтобы показывать какие вы шимпанзе?

У 1/2-адептов нет мозгов, им остаётся только … ну, сам понимаешь. 

SapFIRE написал 1 минуту назад:
Zhenek написал 5 минут назад:
SapFIRE написал 7 минут назад:

юниверс ты меня сука заебешь я приеду и заколю тебя ты такую хуйню несешь я того рот ебал

у тебя по условию пикнутый голд шар

ну бля по условию так

Ты условие не понимаешь, зачем ты вообще его пытаешься воспроизвести?

 

ты че понимаешь сука дохуя? вот помоему я понимаю а ты нет

Да, представь себе! Я дохуя понимаю! Во всяком случае по этой задаче


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SapFIRE написал 1 минуту назад:
3Dfx_Swamper написал 4 минуты назад:
SapFIRE написал 5 минут назад:

юниверс ты меня сука заебешь я приеду и заколю тебя ты такую хуйню несешь я того рот ебал

у тебя по условию пикнутый голд шар

ну бля по условию так

Теперь подумай как ты его пикнул

рандомно пикнул и в руке голд шарик и передомной только одна шкатулка и там либо сильвер либо голд

а то что ты рандомно пикнул с определенным шансом это никого не ебет? ведт рандомно ты мог пикнуть и серебрянный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 4 минуты назад:
Based God написал 11 минут назад:
Zhenek написал 24 минуты назад:

Ебать конечно у тебя в голове фантазии. Чем ты там колешься, расскажешь? Форумный воин, блять. :onneponimaet:

 

Ладно, всё, не отсвечивай, чмоха. Я понимаю, что ты одними дошираками питался и мозг совсем иссох, ты внатуре как инвалид, так что не обижайся, что прилюдно тебя обоссали. Добро? 

Обоссали здесь только тебя, добренько так обоссали причем 

да уж ты утром кое как отлетел теперь опять залетел и с админом в месте хотите сказать я не прав?
нет я прав и это 1/2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SapFIRE написал 1 минуту назад:
Zhenek написал 6 минут назад:
Based God написал 13 минут назад:
Zhenek написал 27 минут назад:

Ебать конечно у тебя в голове фантазии. Чем ты там колешься, расскажешь? Форумный воин, блять. :onneponimaet:

 

Ладно, всё, не отсвечивай, чмоха. Я понимаю, что ты одними дошираками питался и мозг совсем иссох, ты внатуре как инвалид, так что не обижайся, что прилюдно тебя обоссали. Добро? 

Обоссали здесь только тебя, добренько так обоссали причем 

да уж ты утром кое как отлетел теперь опять залетел и с админом в месте хотите сказать я не прав?
нет я прав и это 1/2

Да, ты неправ. Представь что я твой преподаватель по математике и я говорю тебе, 30+ летнему дурачку, что ты неправ. Прими это как данность. Излечись от 1/2-вируса. Встань на путь искупления как 3д_свампер, и тоже потом души дурачков типа бэйзгода и лунтика за их непробиваемый долбоебизм


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ThroughTheUniverse написал 6 минут назад:
SapFIRE написал 9 минут назад:

у тебя по условию пикнутый голд шар

 

да и это либо шар 1 с голд бокса, либо шар 2 с голд бокса, либо шар с микс бокса

 

сапфир ты весь день просто игноришь возможность того, что с голд бокса ты можешь взять ДВА РАЗНЫХ шара и все бля. 

ты ебанулся или где? с голд бокса ты не можешь взять 2 разных шара или я не понимаю что для тебя разных, там будет лиьо твой цвет либо другой все, других нет вариков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Zhenek написал 8 минут назад:

Обоссали здесь только тебя, добренько так обоссали причем 

Все ясно, ты как типичный униженный лошпед, вспомнил школьные годы, как тебя подсрачники давали и заставляли унитазы головой исследовать, и ты решил, что здесь, на форуме, всё будет по другому. Но нет, судьба технарблядка, ака лузера, ака инцела, ака "не бей, лучше обоссы" снова повторилась. Теперь то, как мы тебя обоссали разойдется по всем пабликам в вк. 


Изменено пользователем Based God

Rus|Verm написал 9 часов назад:

на луне есть жизнь, там планета прикольная некоторым может зайти даже.я был недавно там, население городка 25к чел.

зашел в компы говорю я топ-1 млечного пути по доте, мне долбич говорит кому собирается дагон+скади? я сказал скай маг, тот хихи.
там нет неба и облаков, оттуда видно землю, в инете про это ничего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женек я напоминаю что ты продолжаешь спорить с сарфиром в котором каждый день бывает бутылка водки без преувеличений 


3OIa1QO.png6jSMoWW.png8froW7E.png

^

MAL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал Только что:
SapFIRE написал 2 минуты назад:
Zhenek написал 7 минут назад:
Based God написал 14 минут назад:
Zhenek написал 27 минут назад:

Ебать конечно у тебя в голове фантазии. Чем ты там колешься, расскажешь? Форумный воин, блять. :onneponimaet:

 

Ладно, всё, не отсвечивай, чмоха. Я понимаю, что ты одними дошираками питался и мозг совсем иссох, ты внатуре как инвалид, так что не обижайся, что прилюдно тебя обоссали. Добро? 

Обоссали здесь только тебя, добренько так обоссали причем 

да уж ты утром кое как отлетел теперь опять залетел и с админом в месте хотите сказать я не прав?
нет я прав и это 1/2

Да, ты неправ. Представь что я твой преподаватель по математике и я говорю тебе, 30+ летнему дурачку, что ты неправ. Прими это как данность. Излечись от 1/2-вируса

 

нет не приму и буду сука стоять на своем потумучто я прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
SapFIRE написал 1 минуту назад:
Zhenek написал 3 минуты назад:
SapFIRE написал 4 минуты назад:
Zhenek написал 9 минут назад:
Based God написал 16 минут назад:
Zhenek написал 30 минут назад:

Ебать конечно у тебя в голове фантазии. Чем ты там колешься, расскажешь? Форумный воин, блять. :onneponimaet:

 

Ладно, всё, не отсвечивай, чмоха. Я понимаю, что ты одними дошираками питался и мозг совсем иссох, ты внатуре как инвалид, так что не обижайся, что прилюдно тебя обоссали. Добро? 

Обоссали здесь только тебя, добренько так обоссали причем 

да уж ты утром кое как отлетел теперь опять залетел и с админом в месте хотите сказать я не прав?
нет я прав и это 1/2

Да, ты неправ. Представь что я твой преподаватель по математике и я говорю тебе, 30+ летнему дурачку, что ты неправ. Прими это как данность. Излечись от 1/2-вируса

 

нет не приму и буду сука стоять на своем потумучто я прав

Понятно. Жаль, что аргументов кроме «я прав потому что я прав, а ты - нет» больше нет.

 

Francyz написал 2 минуты назад:

Женек я напоминаю что ты продолжаешь спорить с сарфиром в котором каждый день бывает бутылка водки без преувеличений 

походу через стенку из пустых бутылок водки не пробиться. Ну, земля водкой


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Based God написал 5 минут назад:
Zhenek написал 12 минут назад:

Обоссали здесь только тебя, добренько так обоссали причем 

Все ясно, ты как типичный униженный лошпед, вспомнил школьные годы, как тебя подсрачники давали и заставляли унитазы головой исследовать, и ты решил, что здесь, на форуме, всё будет по другому. Но нет, судьба технарблядка, ака лузера, ака инцела, ака "не бей, лучше обоссы" снова повторилась. Теперь то, как мы тебя обоссали разойдемся по всем пабликам в вк. 

Спасибо за рофлы, долбоёёёёб. Еще давай. :popavs:. Хотя конечно ты уже повторяешься. Скучно становится.


Изменено пользователем Zhenek

WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Zhenek написал 1 минуту назад:
SapFIRE написал 2 минуты назад:
Zhenek написал 4 минуты назад:
SapFIRE написал 5 минут назад:
Zhenek написал 10 минут назад:
Based God написал 17 минут назад:
Zhenek написал 31 минуту назад:

Ебать конечно у тебя в голове фантазии. Чем ты там колешься, расскажешь? Форумный воин, блять. :onneponimaet:

 

Ладно, всё, не отсвечивай, чмоха. Я понимаю, что ты одними дошираками питался и мозг совсем иссох, ты внатуре как инвалид, так что не обижайся, что прилюдно тебя обоссали. Добро? 

Обоссали здесь только тебя, добренько так обоссали причем 

да уж ты утром кое как отлетел теперь опять залетел и с админом в месте хотите сказать я не прав?
нет я прав и это 1/2

Да, ты неправ. Представь что я твой преподаватель по математике и я говорю тебе, 30+ летнему дурачку, что ты неправ. Прими это как данность. Излечись от 1/2-вируса

 

нет не приму и буду сука стоять на своем потумучто я прав

Понятно. Жаль, что аргументов кроме «я прав потому что я прав, а ты - нет» больше нет.

 

Francyz написал 3 минуты назад:

Женек я напоминаю что ты продолжаешь спорить с сарфиром в котором каждый день бывает бутылка водки без преувеличений 

походу через стенку из пустых бутылок водки не пробиться. Ну, земля водкой

 

у тебя тоже такие же аргументы для меня, я свои писал ты их не воспринимаешь, ты напишешь свои я не послушаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SapFIRE написал 1 минуту назад:

если вы зачемто усложняете условие это ваши проблемы

мы его не усложняем, это ты его меняешь потому что не понимаешь


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...