Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Avrilka

Мафиозная флудилка т.21. Бессмысленная и беспощадная.

Заменить большинство слов в "факе 2.0" "запрещено" на слово "нельзя"?  

33 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ЖУМОНГ написал 4 минуты назад:
Mazahakaaa написал 42 минуты назад:
Waro написал 44 минуты назад:
Mazahakaaa написал 46 минут назад:

НУ И ГДЕ ТУТ НАХУЙ НЕ ИГРА КОРЕШКОВ

кто именно с кем корешки?

вы все друг с другом

жумонг с нарком, тобой и ками

ты с жумонг, шуриком, нарком и ками

а откуда вывод, что это игра в корешков-то?

 

:trollface:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан похуй

кого обидел извините


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mazahakaaa написал 8 минут назад:

мне нахуй просто обидно не то, что я ушел, а то, что корешки слезы подавят и сидят дальше играют

я выдаю слезы, меня тут же выкидывают

 про обиду:
забудь нахуй это слово
Я уже писал, я первый год играл, и в каждой игре я был мафией ( не по ролям офк)
А просто в каждой меня подозревали, потому что я еще и так получилось что не сильный контраст в первые дни имею на данных ролях
Я и лички скидывал, и болды в с ебя кидал, и хуями всех крыл, и тоже обежался, и полотна после игры километровые все было, потому я тебе пишу это не с позиии умника, а с позиции того что я все прошел это относительно не давно
Ну ничего ты не сделаешь, у людей есть наработки патернов, потому что они банально играли друг с другом больше, а твои патерны - их нету
Ты даже сам еще не пришел к пониманию своей игры, тебя кидает, игроки это чувствуют и воспринимают как что то черное
Вот и все
А когда ты ( если захочешь) откинешь все эти "мувингы" в которых пока не шаришь, и тупо начнешь играть на показ цвета, и писать что удмаешь, то ты сам уже сможешь характеризовать свою игру, видеть как ты играешь на разных ролях, и по тихоньку свой стайл иметь и его улучшать на каждой роли, для лучшего кПД
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фена мы не как доктора убивали если че, это просто рандом кил был, чтобы город задумался зачем мы мутных убиваем 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 6 минут назад:

0 ошибок бро я допустил?

ну ты доком норм намувил, просто что ты сейчас расписываешь выглядишь не очень когда злороли лютые бомжи. Ну кроме пожалуй Дарка, так как с прошлой игры на мафе он много сил потратил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля пиздец маньяк по гсч в мура попал :omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 1 минуту назад:

Фена мы не как доктора убивали если че, это просто рандом кил был, чтобы город задумался зачем мы мутных убиваем 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 2 минуты назад:

Ну ничего ты не сделаешь, у людей есть наработки патернов, потому что они банально играли друг с другом больше

Эт те самые, которых Вадик на хую крутил несколько лет?)


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 1 минуту назад:
Shyrik написал 9 минут назад:

0 ошибок бро я допустил?

ну ты доком норм намувил, просто что ты сейчас расписываешь выглядишь не очень когда злороли лютые бомжи. Ну кроме пожалуй Дарка, так как с прошлой игры на мафе он много сил потратил

Так я брелка тренирую, кто как не я, ты же пока в отпуске, стаю надо дрессировать, а то оскатинятся, понимаешь?

Messor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 38 минут назад:
Darkd3ad написал 39 минут назад:
Shyrik написал 41 минуту назад:

"Не хочу в мура но и хайфа не особо" это конкретно чернющее выражение, которое юзает мафия ( не опытная) знающая роли

Ну мне кажется, что это не совсем так

Жумонг с такой же позицией два дня сидела и ничего страшного, дальше оставалась в игре, на антилогике брали за деф двух мешков мжом ее

нет, она правда потом тоже написала хуйню, потом наврала и получила за это чек - тут все еще загадка зачем так делать

я ж те потом объяснила что вы со своим перекидом дока меня вконец запутали. и еще конкретно твой чек как не мана мне слабо помогал, потому что в тот момент у меня были брунико-пиро либо пиро-ты (как маф).


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 1 минуту назад:
Messor написал 3 минуты назад:
Shyrik написал 11 минут назад:

0 ошибок бро я допустил?

ну ты доком норм намувил, просто что ты сейчас расписываешь выглядишь не очень когда злороли лютые бомжи. Ну кроме пожалуй Дарка, так как с прошлой игры на мафе он много сил потратил

Так я брелка тренирую, кто как не я, ты же пока в отпуске, стаю надо дрессировать, а то оскатинятся, понимаешь?

Ты нахуй брунико душил блять?

Максимальные мж мысли выдал на мой взгляд чувак, но я на мафии не видел или не помню его))

 

Чето по жести заехал я аж ахуел :trollface:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 4 минуты назад:

Бля пиздец маньяк по гсч в мура попал :omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

чо сильно тильтанул от мафа 2 подрят?)
Я бы если личку с мафией получил после прошлой игры, я бы просто нахуй поник в ноль)

Darkd3ad написал 1 минуту назад:
Shyrik написал 3 минуты назад:
Messor написал 5 минут назад:
Shyrik написал 13 минут назад:

0 ошибок бро я допустил?

ну ты доком норм намувил, просто что ты сейчас расписываешь выглядишь не очень когда злороли лютые бомжи. Ну кроме пожалуй Дарка, так как с прошлой игры на мафе он много сил потратил

Так я брелка тренирую, кто как не я, ты же пока в отпуске, стаю надо дрессировать, а то оскатинятся, понимаешь?

Ты нахуй брунико душил блять?

Максимальные мж мысли выдал на мой взгляд чувак, но я на мафии не видел или не помню его))

 

Чето по жести заехал я аж ахуел :trollface:

Взбесило что после перерыва он в такой афк ушел, мб перегнул чутка, но пригорел просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 35 минут назад:
Shyrik написал 40 минут назад:
Darkd3ad написал 43 минуты назад:
Shyrik написал 45 минут назад:

"Не хочу в мура но и хайфа не особо" это конкретно чернющее выражение, которое юзает мафия ( не опытная) знающая роли

Ну мне кажется, что это не совсем так

Жумонг с такой же позицией два дня сидела и ничего страшного, дальше оставалась в игре, на антилогике брали за деф двух мешков мжом ее

У жумонг не такая ситуация
по 1 вому дню я пояснил за что я ее дефал
Захйдя в топик и получив полтоно о игре, которая была 4 года назад, я бы тоже изи мог тильтануть и слить двойку
Во второй день она начала активно писать мысли, деф мутного ками ее и окраснял и очернял одновременно, но она активно отсативала позицию, а не кидала в себя болды)

Нет, это неправильная позиция абсолютно

Ты сейчас мазе начал с объективного объяснкния, но по факту пришел к субъективу, что ты веришь в тильт жумы, но в тильт мазы не веришь

 

Ищи другое объяснение

 

Лично мое мнение - позиция жумонг строилась целиком вокруг трёх китов, которые были абсолютно статичны всю игру:

"верю нарку" 

"Верю ками"

Шурик мж у меня в первый, значит нарк мж, потому что он Шурика видит мж

 

При этом ее вроде даже никто не попрекнул за отсутствие пересмотра позиции при смене у нее цвета Шурика

 

Считаю, что просто было сыграно на доверии

 

Это вообще не считая того, что нарк гораздо хуже мазы сыграл, как и ками в первые дни

 

Ключевое и единственное объективное, что сделал маза чёрное действие - дабл болд в себя

 

Но на день он незаслуженно выходил имхо

третьего кита у меня не то что в постах - даже в голове не было.

ну и по ощущениям у меня процентов 90 постов было строго по игре. 10 - это тильт и копирование постов фена.


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал Только что:
Darkd3ad написал 5 минут назад:

Бля пиздец маньяк по гсч в мура попал :omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

чо сильно тильтанул от мафа 2 подрят?)
Я бы если личку с мафией получил после прошлой игры, я бы просто нахуй поник в ноль)

Нет, все норм с конфой отдохнулм

Там Ева на плюс морали сразу сказал типа ща разъебем + порофлим

 

Там тока @Kami_ был на дизморали из-за того что ему мафию дали и он по девкам на сможет ходить 

 

А так считаю, что если бы ками ушел днём, то я бы дожил до критики на адекватычах и была бы вероятная победа


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал Только что:
Darkd3ad написал 38 минут назад:
Shyrik написал 43 минуты назад:
Darkd3ad написал 46 минут назад:
Shyrik написал 48 минут назад:

"Не хочу в мура но и хайфа не особо" это конкретно чернющее выражение, которое юзает мафия ( не опытная) знающая роли

Ну мне кажется, что это не совсем так

Жумонг с такой же позицией два дня сидела и ничего страшного, дальше оставалась в игре, на антилогике брали за деф двух мешков мжом ее

У жумонг не такая ситуация
по 1 вому дню я пояснил за что я ее дефал
Захйдя в топик и получив полтоно о игре, которая была 4 года назад, я бы тоже изи мог тильтануть и слить двойку
Во второй день она начала активно писать мысли, деф мутного ками ее и окраснял и очернял одновременно, но она активно отсативала позицию, а не кидала в себя болды)

Нет, это неправильная позиция абсолютно

Ты сейчас мазе начал с объективного объяснкния, но по факту пришел к субъективу, что ты веришь в тильт жумы, но в тильт мазы не веришь

 

Ищи другое объяснение

 

Лично мое мнение - позиция жумонг строилась целиком вокруг трёх китов, которые были абсолютно статичны всю игру:

"верю нарку" 

"Верю ками"

Шурик мж у меня в первый, значит нарк мж, потому что он Шурика видит мж

 

При этом ее вроде даже никто не попрекнул за отсутствие пересмотра позиции при смене у нее цвета Шурика

 

Считаю, что просто было сыграно на доверии

 

Это вообще не считая того, что нарк гораздо хуже мазы сыграл, как и ками в первые дни

 

Ключевое и единственное объективное, что сделал маза чёрное действие - дабл болд в себя

 

Но на день он незаслуженно выходил имхо

третьего кита у меня не то что в постах - даже в голове не было.

ну и по ощущениям у меня процентов 90 постов было строго по игре. 10 - это тильт и копирование постов фена.

Почему нарк и ками не ушли вперед любого?


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже больше того, они досидели до глубокого лейта


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 33 минуты назад:
Shyrik написал 37 минут назад:
Mazahakaaa написал 39 минут назад:
Shyrik написал 49 минут назад:

@Mazahakaaa
Смотри, твоя основная проблема, что ты не чувствуешь онгоинг
Ты его и не внимательно читаешь, и пишешь вещи которые воспринимаются без знания твоей роли как черные
"Не хочу в мура но и хайфа не особо" это конкретно чернющее выражение, которое юзает мафия ( не опытная) знающая роли
Ты ляпнул на похуй, а люди после ролей обоих в тебе видят мафию, это нормально
Если бы ты написал, не хочу в мура, потому что А) Б) В) Г)
Не готов поддрежать по хайфе т.к. тра - ля -ля
То был бы другой результат
Ты не следишь за своими действиями и не в никаешь в игру, от суда в каждой игре, в тебе видят злороль, старина

я в каждой игре говорю, что нулевой день для меня это спермота

я не играю ни от каких паттернов и просто рофлю в нулевой, сидеть блять по первому посту разбирать кто есть кто это мем ебаный

тут либо тяжелые наркотики либо шизофрения 

Ну так а чо ты тогда хочешь?)
Первый день - это база для цветов, потому что в первый день цвета максимально чистые получаются, а дальше уже идут
Псиопы
Шиза
Параноя
Переигрывание
Мувинг
Ты скипаешь самый главный день для показания цвета - готовься уходить на любой роли
Про первый день я не придумал, это база которую тебе не донесли, ее все знают

Почему ты решил, что первый день это главный день?

Я считаю, что единственный главный день - это тот где есть информативное голосование с вилкой

 

Без вилки вообще сложно делать выводы, нарк правильно сказал как-то, что без голоса все слова хуйня практически 

это первый и есть, просто выводы по нему ты делаешь не сразу, а в миде/лейте.


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 1 минуту назад:
Shyrik написал 4 минуты назад:
Darkd3ad написал 9 минут назад:

Бля пиздец маньяк по гсч в мура попал :omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul::omegalul:

чо сильно тильтанул от мафа 2 подрят?)
Я бы если личку с мафией получил после прошлой игры, я бы просто нахуй поник в ноль)

Нет, все норм с конфой отдохнулм

Там Ева на плюс морали сразу сказал типа ща разъебем + порофлим

 

Там тока @Kami_ был на дизморали из-за того что ему мафию дали и он по девкам на сможет ходить 

 

А так считаю, что если бы ками ушел днём, то я бы дожил до критики на адекватычах и была бы вероятная победа

Запомни првило учебника
Варо мж - активы дауны
Камик с тобой в конфе - ман вставит палки в колеса:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал Только что:

Камик с тобой в конфе - ман вставит палки в колеса:trollface:

Камик так и сказал

Все маны сукины дети никто ни разу не сыграл на мафию у него :lol::lol::lol:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал Только что:
Shyrik написал 1 минуту назад:

Камик с тобой в конфе - ман вставит палки в колеса:trollface:

Камик так и сказал

Все маны сукины дети никто ни разу не сыграл на мафию у него :lol::lol::lol:

Это факт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...