Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ЖУМОНГ

Мафия #526. ПСИОП ЭФФЕКТ

Рекомендованные сообщения

Я доверяю Дарку. Подчеркну, он ел картошку. Но в этом ещё нет фальстарта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да Шурик вероятно я ошибаюсб по Дарку и я не буду играть тогда Нарк и Дарк просто задоджу их на сегодня. Своё мнение я высказал, по крайней с Евой мысли сошлись, а он у меня мж, а вот ты нет 

Ты хорошо пишешь и говоришь что проброс цвета мысль сошлась у нас, ну пусть так и будет. Готов ли я тебя выписать из чёрных? Ещё посмотрим мне ранее твой список не понравился надо бы ещё посмотреть в особенности на новые Ники. Но Камик мж от тебя за 1 пост это сильно мне не нравится, не то что я Камика чёрным считаю, он для меня энирольный. У меня все ровно цель сегодня не Дарк, а разобраться в Аяксе/Верхнем

 

Что по Верхнему скажешь и Аксу? Ещё раз если я не увидел, хочу на ответе этому посту прочитать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что если все это нытье это псиоп от диспа чтобы отвести внимание от подельника гаспа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ajaks написал 1 минуту назад:

А что если все это нытье это псиоп от диспа чтобы отвести внимание от подельника гаспа

Это точно не псиоп, а если псиоп то хуйня 


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Картофельный пудинг, Вилли? Нет, сука, звезды взывают к смерти.

 

Повторяю, один из якобы МЖ в действительности мафия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

диспа седня под мою не трогайте :ugomonis:


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно мессор давай я тебе помогу

Вот тот мой пост про диспа это был ответ на его просьбу окраснить его по этой хуйне

Ровно на той же странице буквально 5 постов сверху

И теперь по этой инфе вся твоя аналитика по моему цвету ничего не стоит, поэтому я и рофлил с нее

А теперь вопрос

Нахуя ты копаешься в профилях таргетно в первые 3 часа игры? Причем ты явно вытянул этот пост из профиля, т.к. не смог прочитать пост диспа буквально пятью постами выше

Что тебя заставило залезть в мой профиль до этого поста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еле догнал 

по тому что читал ближе к мж висп, мессор, верхейн, ками, лобзик 

это чисто люди с которыми я готов игра т на нуле 

висп и мессор за серьезное ебало и отсутствие контраста(хотя мессор в каждой контрастный), его тогда только за стену 

верхейн, хоть я с ним и не играл вроде но нравится что и как пишет 

ками за квоту моего первого поста, мне показалось что он искренне писал, на нуле можно за это и поиграть 

лобзик на мафе с 30 ебалами в пуле сидел бы и не отсвечивал, мне кажется, так что тоже посчитаю ближе к мж 

 

 

Kami_ понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 2 минуты назад:
Ajaks написал 3 минуты назад:

А что если все это нытье это псиоп от диспа чтобы отвести внимание от подельника гаспа

Это точно не псиоп, а если псиоп то хуйня 

так и есть 
достаточно слабый псиоп если таковым является

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варо окрасняется по внеигровухе мне кажется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Made_Of_Scars написал Только что:

Варо окрасняется по внеигровухе мне кажется 

В смысле по внеигровухе когда там бетон мж по игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Made_Of_Scars написал Только что:

Варо окрасняется по внеигровухе мне кажется 

Подробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оп оп псиоп фолантроп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где ролтон


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Варо на рольном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С аяксом не играл, шутит он смешно да и в целом вайб у него хороший, но пока не знаю, хорошо это или плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 2 минуты назад:

Да Шурик вероятно я ошибаюсб по Дарку и я не буду играть тогда Нарк и Дарк просто задоджу их на сегодня. Своё мнение я высказал, по крайней с Евой мысли сошлись, а он у меня мж, а вот ты нет 

Ты хорошо пишешь и говоришь что проброс цвета мысль сошлась у нас, ну пусть так и будет. Готов ли я тебя выписать из чёрных? Ещё посмотрим мне ранее твой список не понравился надо бы ещё посмотреть в особенности на новые Ники. Но Камик мж от тебя за 1 пост это сильно мне не нравится, не то что я Камика чёрным считаю, он для меня энирольный. У меня все ровно цель сегодня не Дарк, а разобраться в Аяксе/Верхнем

 

Что по Верхнему скажешь и Аксу? Ещё раз если я не увидел, хочу на ответе этому посту прочитать 

Аякс на легке пишет, все что могу сказать ( микро плюсик, роли дать не готов, но то что он сидит в онгоинге плотно еще 1 микро плюсик, и уже с двух микро плюсов, у него 1 маленький плюсик)
По вреху ничего нету, за что мог бы дать плюсик, но и минусов явный нету, энироль

Я к чему тот пост писал, про совпадение про проброс я за твой 1ый пост тебя сейчас считаю мж, потому что хоть ты и выводы сделал, которые не верны, но саму мысль и как она у тебя появилась я проследил, но вот такие микро моменты я не буду прощать, т.к. если совпадает позиция и ты по мне не меняешь мнение, я буду принимать это за черный накид
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mazahakaaa написал 3 минуты назад:

диспа седня под мою не трогайте :ugomonis:

 

Mazahakaaa написал Только что:

Где ролтон

)

Этот мафия думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хитрая сука, думает что он не знает, что я знаю.

 

Верьте только Мессору, он пророк МЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gasp написал Только что:

Варо на рольном

Согласен

gasp понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...