Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

ЖУМОНГ

Мафия 531. Пятая игра Psi-OpChampionship. PoE

Рекомендованные сообщения

Я всю эту хуйню за сегодня прочитал. Ну с россохой я вам скажу, это очень тупая растяжка. Он меня писал с первого дня, вчера кинул двойку и вышел с топика (как и я кстати, когда меня пиро доебал). Не знаю кем надо быть, чтобы решить, что это чек. Только только если тем, кто эту растяжку и придумал. Дисп как-то на этом сильно внимание акцентирует.


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охотницу ебал

Красным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это получается, с фулела надо откатывать теперь(


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я считаю, что Фуллел маф, это уже другой вопрос, что сегодня он явно не вариант на повес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jason Grace написал 19 минут назад:

Я всю эту хуйню за сегодня прочитал. Ну с россохой я вам скажу, это очень тупая растяжка. Он меня писал с первого дня, вчера кинул двойку и вышел с топика (как и я кстати, когда меня пиро доебал). Не знаю кем надо быть, чтобы решить, что это чек. Только только если тем, кто эту растяжку и придумал. Дисп как-то на этом сильно внимание акцентирует.

причина голоса в меня

причина игнора тага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 8 минут назад:

причина голоса в меня

причина игнора тага

Не надо было к словам цепляться и вырывать фразу из контекста. Сам напросился.

Игнора какого тага? Если уже после голоса, то я проголосовал, вышел, зашёл уже ночью, глянул итоги голосования, и после этого уже сейчас


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПАПА ЗАКОН написал 15 минут назад:

Лично я считаю, что Фуллел маф, это уже другой вопрос, что сегодня он явно не вариант на повес.

почему маф


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 5 минут назад:
ПАПА ЗАКОН написал 21 минуту назад:

Лично я считаю, что Фуллел маф, это уже другой вопрос, что сегодня он явно не вариант на повес.

почему маф

Фуллел не очень хорошо сидел, он по нулю играл против Кукушки и если мне не изменяет память против Хахича , после первой ночи, я подозреваю что он не сливал КЧ Пиро, а делал себе почку в случае чего для лже вскрытия . Сейчас уже нет сомнения в том, что Фуллел не обычный мж, он точно рольный , от сюда вопрос почему он не подтвердит что Пиро кч, почему не скажет к кому хотел пойти этой ночью, что ему помешал ман. Вариантов для актива всего два таких действий, первое ему запретил ман, но я не очень в это верю, не вижу Ману резона этого делать, да и я был под контролем , там просто но говорит в каком русле писать посты. Второй вариант боится угадайки мафской, но тоже не вижу особого смысла, если он тру актив его кч Пиро и так все поняли , и раз это так Че он еще он угадайки не откинулся . Вобщем я не верю в Актива Фуллела . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал 16.12.2023 в 00:11:

Попадая по активу или мафии и отменяя ее ночной ход, совершает целью килл выбранного игрока на свой выбор. Член конфы мафии получает инфу о блоке (если должен ее получить, блокер не узнает о блоке)

Это касается любого актива или мафии? С любыми активками/пассивками?


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 3 часа назад:

@Messor а че у вас на всю брелковую команду 0 коммуникаций? хайфа камик итд вы ваще в контакте в этой игре? или по очереди вас высадить 

Я и ролтон? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 18 минут назад:
Baza_KAiF написал 3 часа назад:

@Messor а че у вас на всю брелковую команду 0 коммуникаций? хайфа камик итд вы ваще в контакте в этой игре? или по очереди вас высадить 

Я и ролтон? 

че по ролтону скажешь? по хайфе? по камнику? по всем брелкам своим распиши. ты топ1 шипа или кто


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jason Grace написал 2 часа назад:

Это получается, с фулела надо откатывать теперь(

А нет, не надо. Кто-то верит что то реально с чеком пиро?


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 10 минут назад:
Messor написал 29 минут назад:
Baza_KAiF написал 3 часа назад:

@Messor а че у вас на всю брелковую команду 0 коммуникаций? хайфа камик итд вы ваще в контакте в этой игре? или по очереди вас высадить 

Я и ролтон? 

че по ролтону скажешь? по хайфе? по камнику? по всем брелкам своим распиши. ты топ1 шипа или кто

Я уже говорил вчера с Ролтоном, он не увидел во мне мжа и хотел слить. Для него это странно так как он всегда находит мою роль лучше всех. Так или иначе он перекинул с меня в Скайя - голос в лево, но это типичное поведение Ролтона на любой роли и Скай не является каким то общепринятым мж, а мутной эниролью. У Хайфы биф с Лайтовичем был более добавить нечего. Камик по голосу вчерашнему в Финта вряд ли мафия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро

совет мж открыт 

я тут глянул таблицу и грейс в первый день перекинул с одного мжа в другого

Это же скорее мж мув, не? Ну типа просто же оставить голос и загаситься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кайф кстати дед играет

готов его тоже рассмотреть на дневном 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Messor написал 34 минуты назад:
Baza_KAiF написал 47 минут назад:
Messor написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 4 часа назад:

@Messor а че у вас на всю брелковую команду 0 коммуникаций? хайфа камик итд вы ваще в контакте в этой игре? или по очереди вас высадить 

Я и ролтон? 

че по ролтону скажешь? по хайфе? по камнику? по всем брелкам своим распиши. ты топ1 шипа или кто

Я уже говорил вчера с Ролтоном, он не увидел во мне мжа и хотел слить. Для него это странно так как он всегда находит мою роль лучше всех. Так или иначе он перекинул с меня в Скайя - голос в лево, но это типичное поведение Ролтона на любой роли и Скай не является каким то общепринятым мж, а мутной эниролью. У Хайфы биф с Лайтовичем был более добавить нечего. Камик по голосу вчерашнему в Финта вряд ли мафия. 

оба вскрытых мж бара и дарк оставили ролтика не мирным, ты тоже его красным назвать не можешь, думаю не ошибка его прогреть болдами в таком случае


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pnanrkotikivj написал 9 часов назад:

да блядь ту же кукушку ебани инфа по дневному будет первому второму, ролтона.

на охотнице нубас типа хайфы

Какая у тебя будет по моей мж карте? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 6 минут назад:
Messor написал 43 минуты назад:
Baza_KAiF написал 56 минут назад:
Messor написал 1 час назад:
Baza_KAiF написал 4 часа назад:

@Messor а че у вас на всю брелковую команду 0 коммуникаций? хайфа камик итд вы ваще в контакте в этой игре? или по очереди вас высадить 

Я и ролтон? 

че по ролтону скажешь? по хайфе? по камнику? по всем брелкам своим распиши. ты топ1 шипа или кто

Я уже говорил вчера с Ролтоном, он не увидел во мне мжа и хотел слить. Для него это странно так как он всегда находит мою роль лучше всех. Так или иначе он перекинул с меня в Скайя - голос в лево, но это типичное поведение Ролтона на любой роли и Скай не является каким то общепринятым мж, а мутной эниролью. У Хайфы биф с Лайтовичем был более добавить нечего. Камик по голосу вчерашнему в Финта вряд ли мафия. 

оба вскрытых мж бара и дарк оставили ролтика не мирным, ты тоже его красным назвать не можешь, думаю не ошибка его прогреть болдами в таком случае

Не ошибка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Made_Of_Scars написал 7 минут назад:

Кайф кстати дед играет

готов его тоже рассмотреть на дневном 

Не ошибка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...