Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ЖУМОНГ

Мафия 531. Пятая игра Psi-OpChampionship. PoE

Рекомендованные сообщения

Lightovych написал 2 часа назад:

6) Я этого ебалана 3 дня дефаю, он продолжает лицом по клавиатуре кататься и меня чернить, уже блевать с такой игры хочется и я не против его отпустить в свободное плаванье в астрале. ЛЕГКО это пиздец ты преувеличиваешь, я его считай два дня за яйца держал от выхода. 
остальное через часа два

хорошо но только до сегодняшнего дня у теья грейс маф а пандак мж

ты видишь голоса на пандаке и грейсе

ничего не пишешь про грейса весь день - свою мафию, но резко переобуваешься в пандаке

 

так же в третий день на твоей мафиие грейсе куча предвов, а ты кидаешь двояк в хайфу и игноришь слив гоейса весь день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 2 минуты назад:
Lightovych написал 2 часа назад:

6) Я этого ебалана 3 дня дефаю, он продолжает лицом по клавиатуре кататься и меня чернить, уже блевать с такой игры хочется и я не против его отпустить в свободное плаванье в астрале. ЛЕГКО это пиздец ты преувеличиваешь, я его считай два дня за яйца держал от выхода. 
остальное через часа два

хорошо но только до сегодняшнего дня у теья грейс маф а пандак мж

ты видишь голоса на пандаке и грейсе

ничего не пишешь про грейса весь день - свою мафию, но резко переобуваешься в пандаке

 

так же в третий день на твоей мафиие грейсе куча предвов, а ты кидаешь двояк в хайфу и игноришь слив гоейса весь день

РЕЗКО переобуваешься после того как три дня дефал чела, а он так и не начал играть и просто продолжает себя топить? 
ну блять резко-дерзко
У меня по математике не хватает мафий в топике, я по ком должен переобуваться, как не по аутисту чью игру однозначно прочитать невозможно? 
Это гибкость мышления и позиции называется, йобанырот, пиро.

грейса я плохо понимаю, в него топили мои мжи и у него таблица в говне и по позиции ему сложно не быть мафией.
я не читал его профиль, чтобы давать какие-то инсайтфул комментарии. Наверное придется идти сейчас читать.
грейс у меня не был мафией в день въеба в него от россохи, стал после по логике игры и остался ей по уходу дневного в кукушку, че мне писать надо было и зачем?
ты можешь чекнуть мои предыдущие игры на мирном, я так себя веду по отношению к основному замесу, если нечего добавить и обсуждение и так идет активное, я не тяну на себя одеяло, а стараюсь че-то ещё сделать полезное, пока мои мжи разъебывают.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и я в ахуе как ты, пиро, пытаешься задетективший хайфу как муфлона разговор перевернуть против меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Made_Of_Scars написал 7 часов назад:
dispersion написал 7 часов назад:

Скок прав на ошибку есть, считайте, я работать 

Бля, перечитай момент вскрытия варо в клетке

там пиро пишет что если есть настоящий свидетель вскрыться 100000000% 

чтобы вскрыть настоящего в инвула 

Только когда ты принес посты с капсом что варо откатил он такой «да да, молодец» но убивать спешить не буду 

ну а потом вишенкой на торте вскрытие финт мессор одинаковые(мессор на тот момент мертвый мж) и скай варо разные(варо на тот момент инвул уже вскыртый) то есть они уже тогда могли знать что скай актив 

я хуй знает, возможно я все это подтягиваю под желаемое и шас пандак уйдет мафом и все закончится по простому сценарию, но я просто вижу что мы 6 дней не туда воюем, возможно кто-то из руководящих городом маф значит?

так мне скай вскрылся во время вскрытия варо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал 1 минуту назад:

РЕЗКО переобуваешься после того как три дня дефал чела, а он так и не начал играть и просто продолжает себя топить? 
ну блять резко-дерзко
У меня по математике не хватает мафий в топике, я по ком должен переобуваться, как не по аутисту чью игру однозначно прочитать невозможно? 
Это гибкость мышления и позиции называется, йобанырот, пиро.

Это про пандака что ли? 

Так он всю игру играет одинаково и надо сказать поадекватнее, чем прошлую, например


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 5 часов назад:

Знаешь почему я уверенно в 1 игре нашел тебя с жумонг, потому что ты был слишком уверен в ее мафиозности, не боялся ошибиться в ней, вот тут тоже самое прям от Хайфы

ДА абсолютно ДА

и про лайта и про хайфу

они СЛИШКОМ были уверены в друг друге очень напомнило меня на мафии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля пиздец чет голова раскалывается, работять очень тяжно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 1 минуту назад:
Fint написал 5 часов назад:

Знаешь почему я уверенно в 1 игре нашел тебя с жумонг, потому что ты был слишком уверен в ее мафиозности, не боялся ошибиться в ней, вот тут тоже самое прям от Хайфы

ДА абсолютно ДА

и про лайта и про хайфу

они СЛИШКОМ были уверены в друг друге очень напомнило меня на мафии

ну кстати то что лайт грейса окрасняет потому что хайфа дал непару лайта и грейса разбивается о то что там просто 3 мафа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 1 минуту назад:

Бля пиздец чет голова раскалывается, работять очень тяжно

Я наверное сегодня овощем буду, ща поспать часок попробую, меня особо не ждите

но я если честно пандака бы все равно сливал, он у меня не самый черный но черный все равно и на критику его точно нельзя пускать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал 10 минут назад:

стал после по логике игры и остался ей по уходу дневного в кукушку

что имеешь ввиду тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 4 минуты назад:
Fint написал 5 часов назад:

Знаешь почему я уверенно в 1 игре нашел тебя с жумонг, потому что ты был слишком уверен в ее мафиозности, не боялся ошибиться в ней, вот тут тоже самое прям от Хайфы

ДА абсолютно ДА

и про лайта и про хайфу

они СЛИШКОМ были уверены в друг друге очень напомнило меня на мафии

хуишком блять, пиро, ты почитай что хайфа мне писал
если бы он написал тебе одну и ту же стенку дважды в разные дни, ты бы не ебнул ему двойбан?
почему я нахуй должен оправдываться за голоса на мафии, вы совсем охуели 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 1 минуту назад:
Lightovych написал 12 минут назад:

стал после по логике игры и остался ей по уходу дневного в кукушку

что имеешь ввиду тут?

в него пушат мои мжи, у него очень странный реакт на постановку на дневное и голос не в своего оппонента на вилке(натужный мирный ход, который на деле нихуя не мирный), и потом с него внезапно перевернулось однокалиточное голосование в ушедшего мирным кукушку(который, справедливости ради, в тот момент черным выглядел и в моей книге тоже был мафией). 
ну и позиции у него были 
"хуевые пары кукушка-фулел, мессор-финт, там мафия от 1 до 3"

а еще я ща читаю профиль, и джейсон не читал и не хотел идти в пиро, а потом ебанул в него двойку за накид, интересный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jason Grace написал 18 часов назад:

Лайтович мафия? :onneponimaet: чисто методом исключения.

Я в чеках и вскрытиях абсолютно потерялся

вот до этого поста у джейсона ноль постов про меня, зато несколько постов где скарз скорее всего мафия, кто в него кидал.
скарз сидит в топике и прям на этой же странице постит, но методом исключения я мафия получилась
могу увидеть пару скарз - джейсон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мессор по эмо мж, финт скорее мафия в их паре - болд в мессора
с натяжкой могу увидеть джейсон - финт, там разбег на тоненького еще в диалогах был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя грейс мафия потому что с него увели в кукушку

твоя главная мафия сегодня пандак, который не переворачивал в кукушку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но профиль в целом очень слабенький, никаких вычислений и ни одного попадания в мафию. 
Ещё прокидывал мысль, что варо уйдет активом и придется диспа ебашить, вялая попытка сейва напарника в клетке?
хотя голос туда ранний, вычеркиваю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 1 минуту назад:

у тебя грейс мафия потому что с него увели в кукушку

твоя главная мафия сегодня пандак, который не переворачивал в кукушку

мафий 2 и я прямо сейчас читаю профиль грейса и даю по нему обоснование
если я тебе пойду по скарзу читать профиль и давать обоснование, почему там может быть черный - ты скажешь что я запутался в показаниях и нашел 3 мафии из 2-ух?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 2 минуты назад:

у тебя грейс мафия потому что с него увели в кукушку

твоя главная мафия сегодня пандак, который не переворачивал в кукушку

если бы у меня была соточная мафия в топике, я бы два болда туда въебал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...