Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ЖУМОНГ

Мафия 531. Пятая игра Psi-OpChampionship. PoE

Рекомендованные сообщения

Но если ты меня за вычисленного хайфу уведешь со стола, то это на твоей совести кек будет, я тут свою роль достаточно показал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 2 минуты назад:

Тебе человек 5 сказали включая пиро что это дичь

Тогда резонный вопрос почему такой негибкий и не слушаешь других? Тоже вееигровое?

То я слишком гибкий по скарзу, то я недостаточно гибкий по тебе. Определитесь с претензией, пожалуйста 


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 1 минуту назад:
Lightovych написал 8 минут назад:
PIRO48 написал 8 минут назад:
Lightovych написал 13 минут назад:

Я аккуратен с финалками, предв же - нот соу мач.

 

Lightovych написал 18.12.2023 в 15:43:

хайфа хайфа

еще одно подтверждение лалинга с хайфой

ТАК Я ПОПАЛ ДРУЖИЩЕ, ХАЙФА МАФИЯ, Я В МАФИЮ ДАЛ ФИНАЛКУ ПОТОМУ ЧТО НАШЕЛ ЕЁ, ПОНИМАЕШЬ

Кто из тебя Хайфы первый сыграл в другого?

Сложно сказать, я его вроде с нуля мутным давал + продолжал рофлы с двойками в хайфу + просил в него абилку, но фул замес начался с наброса хайфы, когда он меня подтягивал за "клянчишь окраснение и непару с пиро-финтом". Непару с красными клянчу, понял да?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jason Grace написал Только что:
Fint написал 3 минуты назад:

Тебе человек 5 сказали включая пиро что это дичь

Тогда резонный вопрос почему такой негибкий и не слушаешь других? Тоже вееигровое?

То я слишком гибкий по скарзу, то я недостаточно гибкий по тебе. Определитесь с претензией, пожалуйста 

Да мне пофиг на скарза, я сейчас в режиме табуретки почитываю, если что то хочется сказать или что то касается меня - реагирую

Ну и очевидно что твой накид на меня пол игры назад разбили все, но оказывается у тебя ничего не менялось, отсюда вопрос, на чем ты меня подозреваешь, все на той же чуше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал 1 минуту назад:
Fint написал 4 минуты назад:
Lightovych написал 11 минут назад:
PIRO48 написал 12 минут назад:
Lightovych написал 16 минут назад:

Я аккуратен с финалками, предв же - нот соу мач.

 

Lightovych написал 18.12.2023 в 13:43:

хайфа хайфа

еще одно подтверждение лалинга с хайфой

ТАК Я ПОПАЛ ДРУЖИЩЕ, ХАЙФА МАФИЯ, Я В МАФИЮ ДАЛ ФИНАЛКУ ПОТОМУ ЧТО НАШЕЛ ЕЁ, ПОНИМАЕШЬ

Кто из тебя Хайфы первый сыграл в другого?

Сложно сказать, я его вроде с нуля мутным давал + продолжал рофлы с двойками в хайфу + просил в него абилку, но фул замес начался с наброса хайфы, когда он меня подтягивал за "клянчишь окраснение и непару с пиро-финтом". Непару с красными клянчу, понял да?
 

По тому что я читал ты сразу после замены хайфы написал "ну теперь можно и в Хайфу 2ки дать" по моему это явная шутка, ты потом ничего на нуле о нем не писал

Надо почитать вашу коммуникацию но я пока не в состоянии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал 7 минут назад:

Лан пиро, растянул топик и хватит, на фоне этого диалога все мутные загасились и ваще ничего кроме нашего перебрасывания "ты по логике ошибся" - "нет, я недодумал" не происходит.
Джейсон не загасился бтв, либо очень жить хочет и видит варик меня вывести, либо мирный и надо пересматривать весь концепт. 
 

ты уже безальтернативно у меня мафия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал 6 минут назад:

Но если ты меня за вычисленного хайфу уведешь со стола, то это на твоей совести кек будет, я тут свою роль достаточно показал 

хайфа это аргумент третьесортный, я тебе писал основные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 4 минуты назад:
Jason Grace написал 6 минут назад:
Fint написал 9 минут назад:

Тебе человек 5 сказали включая пиро что это дичь

Тогда резонный вопрос почему такой негибкий и не слушаешь других? Тоже вееигровое?

То я слишком гибкий по скарзу, то я недостаточно гибкий по тебе. Определитесь с претензией, пожалуйста 

Да мне пофиг на скарза, я сейчас в режиме табуретки почитываю, если что то хочется сказать или что то касается меня - реагирую

Ну и очевидно что твой накид на меня пол игры назад разбили все, но оказывается у тебя ничего не менялось, отсюда вопрос, на чем ты меня подозреваешь, все на той же чуше?

Ну я прямо скажем проворонил пол игры, и мне не особо зашёл сеттинг, так что я тоже в режиме табуретки. Я не видел, что меня кто-то квотил и "разбивал мои аргументы". Я вижу твоей игре контраст, мне этого достаточно, чтобы про тебя не забывать.


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 3 минуты назад:
Lightovych написал 6 минут назад:
Fint написал 9 минут назад:
Lightovych написал 16 минут назад:
PIRO48 написал 17 минут назад:
Lightovych написал 21 минуту назад:

Я аккуратен с финалками, предв же - нот соу мач.

 

Lightovych написал 18.12.2023 в 15:43:

хайфа хайфа

еще одно подтверждение лалинга с хайфой

ТАК Я ПОПАЛ ДРУЖИЩЕ, ХАЙФА МАФИЯ, Я В МАФИЮ ДАЛ ФИНАЛКУ ПОТОМУ ЧТО НАШЕЛ ЕЁ, ПОНИМАЕШЬ

Кто из тебя Хайфы первый сыграл в другого?

Сложно сказать, я его вроде с нуля мутным давал + продолжал рофлы с двойками в хайфу + просил в него абилку, но фул замес начался с наброса хайфы, когда он меня подтягивал за "клянчишь окраснение и непару с пиро-финтом". Непару с красными клянчу, понял да?
 

По тому что я читал ты сразу после замены хайфы написал "ну теперь можно и в Хайфу 2ки дать" по моему это явная шутка, ты потом ничего на нуле о нем не писал

Надо почитать вашу коммуникацию но я пока не в состоянии

он просто писал что хайфа черный вместе с другими цветами

потом написпл аргумент по хайфе, хайфа написал аргумент по нему, и на аргумент хайфы начался замес по сути

но это по памяти, не точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 6 минут назад:
Lightovych написал 14 минут назад:

Лан пиро, растянул топик и хватит, на фоне этого диалога все мутные загасились и ваще ничего кроме нашего перебрасывания "ты по логике ошибся" - "нет, я недодумал" не происходит.
Джейсон не загасился бтв, либо очень жить хочет и видит варик меня вывести, либо мирный и надо пересматривать весь концепт. 
 

ты уже безальтернативно у меня мафия

ты говна въебал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если рассматривать Пару Джейсон - Лайт, то я бы все равно Лайта вперед выгонял 


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jason Grace написал 5 минут назад:
Fint написал 11 минут назад:
Jason Grace написал 13 минут назад:
Fint написал 16 минут назад:

Тебе человек 5 сказали включая пиро что это дичь

Тогда резонный вопрос почему такой негибкий и не слушаешь других? Тоже вееигровое?

То я слишком гибкий по скарзу, то я недостаточно гибкий по тебе. Определитесь с претензией, пожалуйста 

Да мне пофиг на скарза, я сейчас в режиме табуретки почитываю, если что то хочется сказать или что то касается меня - реагирую

Ну и очевидно что твой накид на меня пол игры назад разбили все, но оказывается у тебя ничего не менялось, отсюда вопрос, на чем ты меня подозреваешь, все на той же чуше?

Ну я прямо скажем проворонил пол игры, и мне не особо зашёл сеттинг, так что я тоже в режиме табуретки. Я не видел, что меня кто-то квотил и "разбивал мои аргументы". Я вижу твоей игре контраст, мне этого достаточно, чтобы про тебя не забывать.

Каждую игру во мне кто то видит контраст. В прошлой жумонг нашла во мне контраст и была уверена что я мафия, при этом я всегда мирный, ну еще маном был в начале шипа

Ну как то надо же понимать что по контрасту меня находить какая то чушь

Вот у тебя огромный контраст, ты даже не отрицаешь этого, в себе мафию найди по этому аргументу, а со мной будь добр попытаться поиграть именно в мафию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блять, первым подтягиваю хайфу и детекчу его как мафию + долбоеба
Сижу маркируюсь под ханта, чтобы настоящая охотница еще день пожила
Тут с вами блять все дни болтаю и скипаю только обсуждения сеттинга, потому что в нем нихуя не понимаю
Живейшая позиция и много поиска, старался не дать увести ролтона и сейчас стараюсь полностью раскрыть логику мышления и не дать пиро ёбнуться и увести ещё одного мжа
И всё ради конфы откисаторов с туром, просто потому что такой вот я человек с активной гражданской позицией

ебанешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал 4 минуты назад:
PIRO48 написал 11 минут назад:
Lightovych написал 18 минут назад:

Лан пиро, растянул топик и хватит, на фоне этого диалога все мутные загасились и ваще ничего кроме нашего перебрасывания "ты по логике ошибся" - "нет, я недодумал" не происходит.
Джейсон не загасился бтв, либо очень жить хочет и видит варик меня вывести, либо мирный и надо пересматривать весь концепт. 
 

ты уже безальтернативно у меня мафия

ты говна въебал

По твоим постам я делаю вывод что пиро у тебя бетон красный, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал Только что:
Lightovych написал 4 минуты назад:
PIRO48 написал 11 минут назад:
Lightovych написал 19 минут назад:

Лан пиро, растянул топик и хватит, на фоне этого диалога все мутные загасились и ваще ничего кроме нашего перебрасывания "ты по логике ошибся" - "нет, я недодумал" не происходит.
Джейсон не загасился бтв, либо очень жить хочет и видит варик меня вывести, либо мирный и надо пересматривать весь концепт. 
 

ты уже безальтернативно у меня мафия

ты говна въебал

По твоим постам я делаю вывод что пиро у тебя бетон красный, да?

Да, я в него мафию не сыграю, только если прям на критике в 3 рыла против другого бетонного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 4 минуты назад:

Если рассматривать Пару Джейсон - Лайт, то я бы все равно Лайта вперед выгонял 

Нахуй нам пандак на критике если в этой паре есть мирный, скажи мне?

Я бы лучше пандака проводил в тут потом бы разбирался и думал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал Только что:
Fint написал 1 минуту назад:
Lightovych написал 6 минут назад:
PIRO48 написал 12 минут назад:
Lightovych написал 20 минут назад:

Лан пиро, растянул топик и хватит, на фоне этого диалога все мутные загасились и ваще ничего кроме нашего перебрасывания "ты по логике ошибся" - "нет, я недодумал" не происходит.
Джейсон не загасился бтв, либо очень жить хочет и видит варик меня вывести, либо мирный и надо пересматривать весь концепт. 
 

ты уже безальтернативно у меня мафия

ты говна въебал

По твоим постам я делаю вывод что пиро у тебя бетон красный, да?

Да, я в него мафию не сыграю, только если прям на критике в 3 рыла против другого бетонного

Хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиро просто маленький ребёнок с логическим кубиком в руках, он его крутит-вертит и как только находит радующее его душу несовпадение фактов - заносит их в свой ментальный замок маленьких побед, ура, люди не роботы, люди ошиблись, вот вам доказательство, идите нахуй людишки 
И всё это против самой логики того, что человек приходит поиграть в мафию и его реакции и векторы мышления и поиска дают куда больше информации, чем игровые промахи в моментах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал 20 минут назад:
PIRO48 написал 27 минут назад:
Lightovych написал 34 минуты назад:

Лан пиро, растянул топик и хватит, на фоне этого диалога все мутные загасились и ваще ничего кроме нашего перебрасывания "ты по логике ошибся" - "нет, я недодумал" не происходит.
Джейсон не загасился бтв, либо очень жить хочет и видит варик меня вывести, либо мирный и надо пересматривать весь концепт. 
 

ты уже безальтернативно у меня мафия

ты говна въебал

Обращение к пиро как к мж 


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал Только что:
Lightovych написал 10 минут назад:
PIRO48 написал 17 минут назад:
Lightovych написал 24 минуты назад:

Лан пиро, растянул топик и хватит, на фоне этого диалога все мутные загасились и ваще ничего кроме нашего перебрасывания "ты по логике ошибся" - "нет, я недодумал" не происходит.
Джейсон не загасился бтв, либо очень жить хочет и видит варик меня вывести, либо мирный и надо пересматривать весь концепт. 
 

ты уже безальтернативно у меня мафия

ты говна въебал

Обращение к пиро как к мж 

ТАК ОН МЖ БЛЯТЬ ВЫ ЧЕ РОФЛИТЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...