Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ЖУМОНГ

Мафия 531. Пятая игра Psi-OpChampionship. PoE

Рекомендованные сообщения

dispersion написал Только что:

Хотя даже нет, папа вперед Скарза, по диалогам Скарз у меня все еще может быть не с Хайфой

Еще раз, просто сыграй на доверии, играю хуевая не спорю, но сыграй от того что папа пидарством не занимается, и ебаным мешком не доезжает. А еще посмотри на любую игру Папы на мафе, и впитай что Папа своих не бросает в светофор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПАПА ЗАКОН написал Только что:
dispersion написал 3 минуты назад:

Хотя даже нет, папа вперед Скарза, по диалогам Скарз у меня все еще может быть не с Хайфой

Еще раз, просто сыграй на доверии, играю хуевая не спорю, но сыграй от того что папа пидарством не занимается, и ебаным мешком не доезжает. А еще посмотри на любую игру Папы на мафе, и впитай что Папа своих не бросает в светофор 

кто у тя ща мафия


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Made_Of_Scars написал Только что:
Fint написал 5 минут назад:
Made_Of_Scars написал 6 минут назад:
Fint написал 8 минут назад:
Made_Of_Scars написал 8 минут назад:
Fint написал 9 минут назад:
Made_Of_Scars написал 10 минут назад:
Fint написал 13 минут назад:
Made_Of_Scars написал 14 минут назад:

не верю что лайтович мафия, хотите пишите меня с ним с варо, похуй

я уже заебался прислушиваться ко всем блять и менять мнение потому что ну наверняка моим мжам блять виднее

дед и пандак у тебя кто?

деда по тому как он со мной общался мжом считал, я так обично его цвет и нахожу

пандак все, про него забываем 

 

так у тебя кроме ками мафий нет

Я пиро думаю мж тут, я мж

ну значит я мафия получается

получается так

тогда можешь начинать выгонять

 

пока ты сам себя выгоняешь только, я лишь показываю что если ты мирный то где то наебался

да конечно наебался

финт, ты пойми, даже если ты и как говоришь не рулил вообще городом, но ты прекрасно понимаешь о чем я, ты всегда играешь с позиции силы и нисмотря ни на что проталкиваешь свое мнение, из-за этого многие игроки к тебе прислушиваются, это и есть рулить городом

еще раз повторяю, я писал это еще вчера, что на критике, предкритике буду писать в мафию тебя/пиро

потому что если за столько дней мы не можем выгнать мафию выгоняя очевидные цели, то может надо начать смотреть в другую стороно, может мы в них проебались

такова моя логика, возможно ошибочна, но какая есть

сегодня я за диспом кину вот и все

Слушай, хочешь логику я тебе ее дам без проблем

Во 1х активы ебнули 4 мафии, где 2 мешка сразу сдохло, хайфа был у меня черный а варо наебал, и то если бы я был мафией я бы инвула чернил наверное

Т.е. мне надо было найти 2 мафии на 30 ебал, шанс так себе знаешь, когда еще разные псиопы на мессоре

+ последние дни были без инфы, это день в дрогбика и в базу

Вчера ушла вообще не моя цель

Отсюда ты мне предъявляешь что я не выгнал мафию в первые 2-3 дня когда 2 мафии на 25 тел в игре по сути

Ну если мы говорим про логику

 

Ну и бывает такое не идет игра, бывало такое периодически на мирном, и то я бы не сказал что она тут прям не идет особо даже, но как то по человечески даже несправедливо. Я даже заболеть или порофлить не могу и в кайф поиграть, не говорю даже банально ошибиться, меня потом каждая собака пишет в мафию по контрасту и прочей херни

Я по аргументам легко покажу что я мж, но в итоге время потрачу ибо никто даже не послушает уверен

Made_Of_Scars понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 5 минут назад:

Если не вдаваться в глубокий анализ - то выгонял бы прост Лайт - Скарз - Папа

 

В таком порядке, хз

Деда точно никуда не отпускаем, он ничего мирного не сделал в игре и в отличае от пандака того же или папы у него даже алиб и непар нет

Как минимум пусть пишет нормально и показывай цвет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lobziq написал Только что:
ПАПА ЗАКОН написал 1 минуту назад:
dispersion написал 4 минуты назад:

Хотя даже нет, папа вперед Скарза, по диалогам Скарз у меня все еще может быть не с Хайфой

Еще раз, просто сыграй на доверии, играю хуевая не спорю, но сыграй от того что папа пидарством не занимается, и ебаным мешком не доезжает. А еще посмотри на любую игру Папы на мафе, и впитай что Папа своих не бросает в светофор 

кто у тя ща мафия

В рот не ебу , у меня все мимо всю игру. Я сейчас хочу поиграть в мафа Финта и мафа Ками 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПАПА ЗАКОН написал Только что:
lobziq написал 2 минуты назад:
ПАПА ЗАКОН написал 3 минуты назад:
dispersion написал 6 минут назад:

Хотя даже нет, папа вперед Скарза, по диалогам Скарз у меня все еще может быть не с Хайфой

Еще раз, просто сыграй на доверии, играю хуевая не спорю, но сыграй от того что папа пидарством не занимается, и ебаным мешком не доезжает. А еще посмотри на любую игру Папы на мафе, и впитай что Папа своих не бросает в светофор 

кто у тя ща мафия

В рот не ебу , у меня все мимо всю игру. Я сейчас хочу поиграть в мафа Финта и мафа Ками 

заебись!


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПАПА ЗАКОН написал 1 минуту назад:
lobziq написал 3 минуты назад:
ПАПА ЗАКОН написал 4 минуты назад:
dispersion написал 7 минут назад:

Хотя даже нет, папа вперед Скарза, по диалогам Скарз у меня все еще может быть не с Хайфой

Еще раз, просто сыграй на доверии, играю хуевая не спорю, но сыграй от того что папа пидарством не занимается, и ебаным мешком не доезжает. А еще посмотри на любую игру Папы на мафе, и впитай что Папа своих не бросает в светофор 

кто у тя ща мафия

В рот не ебу , у меня все мимо всю игру. Я сейчас хочу поиграть в мафа Финта и мафа Ками 

:agaaga:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ками тоже пусть мысли пишет, то что было на 2рй день уже явно недостаточно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал 17 минут назад:
dispersion написал 20 минут назад:

Если не вдаваться в глубокий анализ - то выгонял бы прост Лайт - Скарз - Папа

 

В таком порядке, хз

почему я у тебя первый ухожу, дисп, тебе пиро яйцами мозжечок придавил?

Причем здесь пиро?

Ты на данный момент самая вероятная мафия у меня.


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал Только что:
ПАПА ЗАКОН написал 2 минуты назад:
lobziq написал 4 минуты назад:
ПАПА ЗАКОН написал 5 минут назад:
dispersion написал 8 минут назад:

Хотя даже нет, папа вперед Скарза, по диалогам Скарз у меня все еще может быть не с Хайфой

Еще раз, просто сыграй на доверии, играю хуевая не спорю, но сыграй от того что папа пидарством не занимается, и ебаным мешком не доезжает. А еще посмотри на любую игру Папы на мафе, и впитай что Папа своих не бросает в светофор 

кто у тя ща мафия

В рот не ебу , у меня все мимо всю игру. Я сейчас хочу поиграть в мафа Финта и мафа Ками 

:agaaga:

По этому я никуда сам голос бросать не буду , брошу туда куда скажет Дисп, я нихуя не читал последних дня два . Я хочу в тебя поиграть еще за первый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПАПА ЗАКОН написал Только что:
Fint написал 1 минуту назад:
ПАПА ЗАКОН написал 4 минуты назад:
lobziq написал 5 минут назад:
ПАПА ЗАКОН написал 6 минут назад:
dispersion написал 9 минут назад:

Хотя даже нет, папа вперед Скарза, по диалогам Скарз у меня все еще может быть не с Хайфой

Еще раз, просто сыграй на доверии, играю хуевая не спорю, но сыграй от того что папа пидарством не занимается, и ебаным мешком не доезжает. А еще посмотри на любую игру Папы на мафе, и впитай что Папа своих не бросает в светофор 

кто у тя ща мафия

В рот не ебу , у меня все мимо всю игру. Я сейчас хочу поиграть в мафа Финта и мафа Ками 

:agaaga:

По этому я никуда сам голос бросать не буду , брошу туда куда скажет Дисп, я нихуя не читал последних дня два . Я хочу в тебя поиграть еще за первый день

какой блять первый день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал Только что:
ПАПА ЗАКОН написал Только что:
Fint написал 2 минуты назад:
ПАПА ЗАКОН написал 4 минуты назад:
lobziq написал 6 минут назад:
ПАПА ЗАКОН написал 7 минут назад:
dispersion написал 10 минут назад:

Хотя даже нет, папа вперед Скарза, по диалогам Скарз у меня все еще может быть не с Хайфой

Еще раз, просто сыграй на доверии, играю хуевая не спорю, но сыграй от того что папа пидарством не занимается, и ебаным мешком не доезжает. А еще посмотри на любую игру Папы на мафе, и впитай что Папа своих не бросает в светофор 

кто у тя ща мафия

В рот не ебу , у меня все мимо всю игру. Я сейчас хочу поиграть в мафа Финта и мафа Ками 

:agaaga:

По этому я никуда сам голос бросать не буду , брошу туда куда скажет Дисп, я нихуя не читал последних дня два . Я хочу в тебя поиграть еще за первый день

какой блять первый день?

Первый день игры, самое начало, за твой пост , что ты предлагаешь подписать договор с Пиро и Диспом и не убивать до третего дня друг друга 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан, пойду еще деда почитаю пока угли горят, там благо не много должно быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПАПА ЗАКОН написал 18.12.2023 в 15:20:
dispersion написал 18.12.2023 в 13:18:
ПАПА ЗАКОН написал 18.12.2023 в 11:04:
Messor написал 18.12.2023 в 10:59:
ПАПА ЗАКОН написал 18.12.2023 в 10:57:

Вобщем я спать, считаю что дневное должно быть Скай-Мессор , ну в крайнем случае можно Ками просто так выпизднуть 

Что с Грейсом? 

Я не думаю что Грейс маф 

Почему?

Потому, что я не думаю, что Россоху убивали из за его двойки, это глупо. Не понятно актив он или нет, а делая такой выстрел это потенциально размен Россохи на Грейса. Я думаю, что в Россоху стреляли как в актива, но не из за двойбана в Грейса, а из за того, что в конце дня начались розговоры, что не Папа под Израилем , а Россоха, а то что это я было очевидно, думаю таким образом мафы подумали , что из Россохи хотят сделать безрольного , что б прекрыть его как актива .

Интересный пост кстати, ласт строки.

Я даже об этом не думал 


Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто блять у ками 0 полезных действий, ну наверн там мж потому что чел высрал пост как ему похуй))0

просто блять у ками всю игру финт ЕДИНСТВЕННЫЙ кандидат, у финта самого КАМИ МЖ ПОТОМУ ЧТО ТАК СКАЗАЛ НАРК БЛЯТЬ :lol::lol::lol:


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять интересный пост

ПАПА ЗАКОН написал 18.12.2023 в 19:41:
P0JIT0H написал 18.12.2023 в 19:40:
ПАПА ЗАКОН написал 18.12.2023 в 19:34:

Блядь я почти моточный мж и я говорю весь день вилка сегодня Скай-Мессор

Соточный 

Что значит почти 

Бля да там есть варианты , такие типо для даунов, я хуй его знает, что например ман меня мафа подчинил и ебнул по моему напу инвулу 

 

Made_Of_Scars и Fint понравилось это

Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПАПА ЗАКОН написал Только что:
Fint написал 1 минуту назад:
ПАПА ЗАКОН написал 2 минуты назад:
Fint написал 4 минуты назад:
ПАПА ЗАКОН написал 6 минут назад:
lobziq написал 8 минут назад:
ПАПА ЗАКОН написал 9 минут назад:
dispersion написал 12 минут назад:

Хотя даже нет, папа вперед Скарза, по диалогам Скарз у меня все еще может быть не с Хайфой

Еще раз, просто сыграй на доверии, играю хуевая не спорю, но сыграй от того что папа пидарством не занимается, и ебаным мешком не доезжает. А еще посмотри на любую игру Папы на мафе, и впитай что Папа своих не бросает в светофор 

кто у тя ща мафия

В рот не ебу , у меня все мимо всю игру. Я сейчас хочу поиграть в мафа Финта и мафа Ками 

:agaaga:

По этому я никуда сам голос бросать не буду , брошу туда куда скажет Дисп, я нихуя не читал последних дня два . Я хочу в тебя поиграть еще за первый день

какой блять первый день?

Первый день игры, самое начало, за твой пост , что ты предлагаешь подписать договор с Пиро и Диспом и не убивать до третего дня друг друга 

Хорошо, давай подумаем логически, зачем мне это на мафии было делать? Ну т.е. это подразумевает же что они мирные а я мафия же. При чем я сказал что если кто то мафия то всей конфе не давать стрелять. Это же супер не выгодно. Это сильные игроки а если они активами были бы, а если они просто разберутся во мне и в моих напах, то я сам себе запретил их отстреливать для чего вообще? Ну просто какая логика в твоем очернении меня вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dispersion написал 5 минут назад:
Lightovych написал 13 минут назад:
dispersion написал 15 минут назад:

Если не вдаваться в глубокий анализ - то выгонял бы прост Лайт - Скарз - Папа

 

В таком порядке, хз

почему я у тебя первый ухожу, дисп, тебе пиро яйцами мозжечок придавил?

Причем здесь пиро?

Ты на данный момент самая вероятная мафия у меня.

схуяли?
пиро меня хотя бы с грейсом рисовал, ты это откуда берешь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно этого не видеть? вы в глаза долбитесь или че?

нет давайте скуфанов рандомить и сольем в итоге чела, которого варо на инвуле своим голосом хоронил в паре с мж


хс lobziq#2102

 

Смайлевичи

4QubZf6.pnge2PrE51.giftBuMDwQ.gifPIexXRY.gifXUFJvjg.pngk5zKX0y.png?1RFpdBYx.pngj4Na3w5.pnguqF97YM.gif78mW9ro.gifRvOSn9A.gif

 

 

Лиги

vUCqA88.gifcwQtxAi.gifWxsCg.gif5B0n4kT.gifs09YnMU.gifYOE8B.gifyaXB4.gif6WFVDAP.gifh0xbjZB.gif

XhwpP2G.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lobziq написал 2 минуты назад:

просто блять у ками 0 полезных действий, ну наверн там мж потому что чел высрал пост как ему похуй))0

просто блять у ками всю игру финт ЕДИНСТВЕННЫЙ кандидат, у финта самого КАМИ МЖ ПОТОМУ ЧТО ТАК СКАЗАЛ НАРК БЛЯТЬ :lol::lol::lol:

давай блять не пиздеть

Во 1х у меня ками сейчас в мутных

Во 2х он у меня был мж не потому что так сказал нарк а еще задолго до нарка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...