Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Fint

Мафия 534 Final Space

Рекомендованные сообщения

Finesku написал Только что:
Eva написал 14 минут назад:
Finesku написал 31 минуту назад:

да какой мессор маза чебр оукс
надо разбираться во вчерашнем дне
все эти ники я бы еще понял, если бы вскрытия не было
а так тупо увод в никуда

ева/лайтович/варо 
я бля даже просил варо не голосовать в меня, думаете он не понял что я актив?

Мужик, ты хочешь сказать, что не заслужил быть на дневном? Я после ночи читал твой профиль и нашел ровно ноль причин считать тебя активом, а несостыковки и странности были ещё при диалоге со мной

Лично у меня было достаточно причин голосовать тебя, даже если не брать во внимание доедалово за Варо - тебя жестко подозревали два моих мжа - ролтон и шурик, которые умерли

 

Ты собираешься строить поиск от того, будто все, кто кинули в тебя - кинули во вскрытого актива

 

Не, ну если есть мысли, базара нет, я просто хочу сказать - не факт, что это верный вектор, смотри шире

 

Если от меня что-то требуется - спрашивай

Шурик не подозревал меня жестко, кто вообще эту инфу вкинул? Вроде не ты, но ты знатный доедала в этой игре

Не я, кто-то писал это и я тоже написал :xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролтон просто просил чек в меня, что это означает? Что он не готов дать мне цвет, не уверен поэтому и просит. Строить теорию от этого это притягивание чистой воды. Эту ситуацию тут миллион раз обсосали. К Еве есть еще один момент, он сам пишет нели/скарз у него в списке, после этого он про это забыл нафиг. Какие вообще могут быть причины идти в топ постера топана, а не в афк челов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, шурик скорее мжом считал Фиеско

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал Только что:

Ролтон просто просил чек в меня, что это означает? Что он не готов дать мне цвет, не уверен поэтому и просит. Строить теорию от этого это притягивание чистой воды. Эту ситуацию тут миллион раз обсосали. К Еве есть еще один момент, он сам пишет нели/скарз у него в списке, после этого он про это забыл нафиг. Какие вообще могут быть причины идти в топ постера топана, а не в афк челов?

Это такой себе аргумент, там так же легко мог/может быть актив, а подозревать их только по причине мешок глупо, гораздо больше инфы можно залутать с топ постера, гасить мешков по причине мешок норм только в первый день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 6 минут назад:
Finesku написал 9 минут назад:

Ролтон просто просил чек в меня, что это означает? Что он не готов дать мне цвет, не уверен поэтому и просит. Строить теорию от этого это притягивание чистой воды. Эту ситуацию тут миллион раз обсосали. К Еве есть еще один момент, он сам пишет нели/скарз у него в списке, после этого он про это забыл нафиг. Какие вообще могут быть причины идти в топ постера топана, а не в афк челов?

Это такой себе аргумент, там так же легко мог/может быть актив, а подозревать их только по причине мешок глупо, гораздо больше инфы можно залутать с топ постера, гасить мешков по причине мешок норм только в первый день

ну вот мафия и залутала сейчас миллион инфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 1 минуту назад:
Eva написал 7 минут назад:
Finesku написал 11 минут назад:

Ролтон просто просил чек в меня, что это означает? Что он не готов дать мне цвет, не уверен поэтому и просит. Строить теорию от этого это притягивание чистой воды. Эту ситуацию тут миллион раз обсосали. К Еве есть еще один момент, он сам пишет нели/скарз у него в списке, после этого он про это забыл нафиг. Какие вообще могут быть причины идти в топ постера топана, а не в афк челов?

Это такой себе аргумент, там так же легко мог/может быть актив, а подозревать их только по причине мешок глупо, гораздо больше инфы можно залутать с топ постера, гасить мешков по причине мешок норм только в первый день

ну вот мафия и залутала сейчас миллион инфы

Блять, ну то, что тебе пришлось вскрыться - ты так сыграл, хули поделать

Вскрытие кукушки - ну ты промазал, здесь не виню, анлак

 

А прикинь скарз оказался бы пряником, а ты мафией с хуевым вскрытием за пару минут до ночи? Вот это было бы приколько

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал Только что:
Finesku написал 3 минуты назад:
Eva написал 10 минут назад:
Finesku написал 13 минут назад:

Ролтон просто просил чек в меня, что это означает? Что он не готов дать мне цвет, не уверен поэтому и просит. Строить теорию от этого это притягивание чистой воды. Эту ситуацию тут миллион раз обсосали. К Еве есть еще один момент, он сам пишет нели/скарз у него в списке, после этого он про это забыл нафиг. Какие вообще могут быть причины идти в топ постера топана, а не в афк челов?

Это такой себе аргумент, там так же легко мог/может быть актив, а подозревать их только по причине мешок глупо, гораздо больше инфы можно залутать с топ постера, гасить мешков по причине мешок норм только в первый день

ну вот мафия и залутала сейчас миллион инфы

Блять, ну то, что тебе пришлось вскрыться - ты так сыграл, хули поделать

Вскрытие кукушки - ну ты промазал, здесь не виню, анлак

 

А прикинь скарз оказался бы пряником, а ты мафией с хуевым вскрытием за пару минут до ночи? Вот это было бы приколько

 

ну значит скарз сам виноват, что подставил город, раз наролил актива поиграл немного и съебался, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 1 минуту назад:
Eva написал 1 минуту назад:
Finesku написал 5 минут назад:
Eva написал 11 минут назад:
Finesku написал 15 минут назад:

Ролтон просто просил чек в меня, что это означает? Что он не готов дать мне цвет, не уверен поэтому и просит. Строить теорию от этого это притягивание чистой воды. Эту ситуацию тут миллион раз обсосали. К Еве есть еще один момент, он сам пишет нели/скарз у него в списке, после этого он про это забыл нафиг. Какие вообще могут быть причины идти в топ постера топана, а не в афк челов?

Это такой себе аргумент, там так же легко мог/может быть актив, а подозревать их только по причине мешок глупо, гораздо больше инфы можно залутать с топ постера, гасить мешков по причине мешок норм только в первый день

ну вот мафия и залутала сейчас миллион инфы

Блять, ну то, что тебе пришлось вскрыться - ты так сыграл, хули поделать

Вскрытие кукушки - ну ты промазал, здесь не виню, анлак

 

А прикинь скарз оказался бы пряником, а ты мафией с хуевым вскрытием за пару минут до ночи? Вот это было бы приколько

 

ну значит скарз сам виноват, что подставил город, раз наролил актива поиграл немного и съебался, не?

Отчасти, по сути то он вылез в ласт час перед ночью, то есть человек занимался своими делами даже неподозревая, что его выгоняют 

Ну раз он маф то фартануло и вопросов нет, просто могло быть иначе и я ебал такие перевороты перед ночью вкрысу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро. Читаю.


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fint написал 31.01.2024 в 22:06:

В дополнение к стандартным правилам про носки и минимум 10 игровых постов за игровой день есть дополнительные важные правила

скарз должен был отлетатать на молнии, даже если бы в него не повернули
не вижу причин не голосовать в сейв скарза, даже если бы он был активом

в итоге вы тупо подставили активов, поэтмоу и идет форс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 3 минуты назад:
Fint написал 31.01.2024 в 19:06:

В дополнение к стандартным правилам про носки и минимум 10 игровых постов за игровой день есть дополнительные важные правила

скарз должен был отлетатать на молнии, даже если бы в него не повернули
не вижу причин не голосовать в сейв скарза, даже если бы он был активом

в итоге вы тупо подставили активов, поэтмоу и идет форс

Я не слежу кто там на молнию идет и тд

Ответственно заявляю, что на это мне похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, хватит обвинять всех в том, что ты вскрылся

Тебя было за что голосовать или ты думаешь в тебя 5 мафий проголосовало, зная что ты актив?

У тебя 0 маяков и прочего в профиле

Ты хуево вскрылся

Ты решил потроллить всех после ночи и зачем-то мариновал больше часа инфой что ты пряник бля (ладно, снимал реакты)

 

Ты сам виноват что был на дневном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, пока я читаю: вы знаете, что если всерьез принять теорему о том, что в мафии 1 топ-постер, один мешок и 2 середняка, и разделить оставшийся пул по числу постов, у нас выйдет, что один маф должен быть среди мессор, Ева, лайтович, Пиро (убрал финеску и кукушку), и два среди жумы, нарка, мазы, Лехи, фенфира и мура.

Думайте.


There's an echo pulling out the meaning

Rescuing a nightmare from a dream

The voices in my head are always screaming

That none of this means anything to me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта теорема не работает 


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидание

Jason Grace написал 11 минут назад:

Кстати, пока я читаю: вы знаете, что если всерьез принять теорему о том, что в мафии 1 топ-постер, один мешок и 2 середняка, и разделить оставшийся пул по числу постов, у нас выйдет, что один маф должен быть среди мессор, Ева, лайтович, Пиро (убрал финеску и кукушку), и два среди жумы, нарка, мазы, Лехи, фенфира и мура.

Думайте.

Реальность: ласт 3 мафа чебр оукс нели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для тупых это рофл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну как раз догадаться что финеску актив можно было

добрейшего утречка


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖУМОНГ написал Только что:

ну как раз догадаться что финеску актив как раз можно было

добрейшего утречка

Ебать 

Ну тогда то что кукушка актив тоже можно было догадаться, дохуя кто догадался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 29 минут назад:
ЖУМОНГ написал 31 минуту назад:

ну как раз догадаться что финеску актив как раз можно было

добрейшего утречка

Ебать 

Ну тогда то что кукушка актив тоже можно было догадаться, дохуя кто догадался?

кукушка не кричал дядя не надо :trollface:


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Догнал, как буд-то вся мафия в афк :dablya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...