Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Avrilka

Мафиозная флудилка #22. Запрещено флудить.

Рекомендованные сообщения

Лиройчик написал Только что:

Зачем это называть канавой.

ну молния это типо нужна за инактив потому что игрокам нечего сказать об игроке. но если они хотят видеть его в игре все равно - то почему им мешать + более честнее по отношению к мафии мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 1 минуту назад:
Лиройчик написал 1 минуту назад:
Aferus написал 3 минуты назад:

Рандомить результаты казни - это супер клоунство. Не расстраивайте меня. Всегда везде было: 1) Или переголос. То есть, быстрый ресет казни с лидерами казни. 2) Или просто уходит тот, за кого последний голос отдан первым. Условно, Петя и Вася 6:6 по голосам, но за Петю шестой голос первым отдали. Тогда уходит Петя. Чтобы ушел Вася, надо было не просто сравнять, а дать +1. 

Или уходили оба ещё, но это в сеттингах надо прописывать.

А так ты прав.

А если гсч между 4 людьми? Все должны уходить?

Нет.

Всегда в сеттингах прописывалось.

Повес толпы невозможен.

Максимум 2-3.

При 4 людях никто не уходил.

Или уходили те кто первее голоса набрал.

PIRO48 написал 1 минуту назад:
Aferus написал 3 минуты назад:

Рандомить результаты казни - это супер клоунство. Не расстраивайте меня. Всегда везде было: 1) Или переголос. То есть, быстрый ресет казни с лидерами казни. 2) Или просто уходит тот, за кого последний голос отдан первым. Условно, Петя и Вася 6:6 по голосам, но за Петю шестой голос первым отдали. Тогда уходит Петя. Чтобы ушел Вася, надо было не просто сравнять, а дать +1. 

1) да

2) ну лучше уж рандом помойму

Лиройчик написал 2 минуты назад:
Aferus написал 3 минуты назад:

Рандомить результаты казни - это супер клоунство. Не расстраивайте меня. Всегда везде было: 1) Или переголос. То есть, быстрый ресет казни с лидерами казни. 2) Или просто уходит тот, за кого последний голос отдан первым. Условно, Петя и Вася 6:6 по голосам, но за Петю шестой голос первым отдали. Тогда уходит Петя. Чтобы ушел Вася, надо было не просто сравнять, а дать +1. 

Или уходили оба ещё, но это в сеттингах надо прописывать.

А так ты прав.

с этим не согласен

С чего бы рандом лучше?

Заставит мафию не так холдить голоса. Вообще рандомить это такое себе, не люблю когда в игре что-то на что люди влияют в итоге определяется рандомом(одно дело раздача ролей, это рандом. А голосование проводят люди, какой тут рандом-то нужен...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал Только что:
PIRO48 написал 4 минуты назад:

ну по итогу молния просто позже

честнее в плане что мафы еще раз походили бы им

ну такое, канава должна бы блочить

 

вообще vote kick нужен

да не, наоборот я хочу чтоб мафия на один ход больше сделала

они то не виноваты по сути это  и так баланс заруинит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем нашим летит плотный 

Рад что мы это проебали, пиро +реп 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал Только что:
Aferus написал 2 минуты назад:

Рандомить результаты казни - это супер клоунство. Не расстраивайте меня. Всегда везде было: 1) Или переголос. То есть, быстрый ресет казни с лидерами казни. 2) Или просто уходит тот, за кого последний голос отдан первым. Условно, Петя и Вася 6:6 по голосам, но за Петю шестой голос первым отдали. Тогда уходит Петя. Чтобы ушел Вася, надо было не просто сравнять, а дать +1. 

1) да

2) ну лучше уж рандом помойму

Чем лучше? Рандом всегда параша. Надо понимать, что казнь - единственное оружие чижей. И когда вы этому оружию вместе четкой механики прописываете рандом, вы руините на корню геймплей чижей. 

 

Насчет самого раннего последнего голоса: это правило изумительно работает, если людям впадлу делать переголосы и никто не хочет делать попилы. Тогда другого выбора просто нет. Нужен алгоритм, когда даже при равенстве всегда можно будет определить, кто уходит. 

 

Попилы (когда по 2-3 человека можем казнить с равными голосоами) - очень специфическая штука. Скорее зло. Я временно становился сторонником этой темы, но только потому, что на д2ру было лютое засилье овощей. (ага, БЫЛО. передаю привет тебе, Пиро)

 

А переголос на любителей. Как вариант определения - неплохо, но снижает ценность изначальной казни и душнит геймплей лишними действиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лиройчик написал 1 минуту назад:

С чего бы рандом лучше?

Заставит мафию не так холдить голоса. Вообще рандомить это такое себе, не люблю когда в игре что-то на что люди влияют в итоге определяется рандомом(одно дело раздача ролей, это рандом. А голосование проводят люди, какой тут рандом-то нужен...)

ну ладно тут может и не лучше

но когда уходит больше одного - жестко не согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Aferus написал 14 минут назад:
Soroka_ написал 21 минуту назад:
Aferus написал 25 минут назад:
Soroka_ написал 1 час назад:

Так до этого оскорблял в каждой без повода) Сейчас оскорбил после) Хотя я на личку опять же не переходила - только по игре тебе писала :pepethink:

Всё, что тебе после игры надо было ответить - это "да, извиняюсь за цвет на коленях, как и обещал". Можно было рофл какой-то кинуть в ответ.

И все было бы забыто, и играли бы мирно друг с другом. Я еще до катки была готова на все забить.

Но ты высрался пачкой негатива и оскорблений (опять), так что да, будем хуяриться до конца к сожалению. 

Жаль, что ты так и не понял, что все это время ты один был инициатором всех конфликтов, а я изначально хорошо к тебе относилась.

Все, что он здесь во флудилке сказал: что у него с тобой вендетта и что ты ему не нравишься. Его право + вполне вежливо сказано. Ты его в ответ и пиздаболом обозвала, и червем. Хотя он раз за разом просто просил закрыть тему. Но ты просто не можешь заткнуться. Нахера ты приходишь сюда и начинаешь развивать конфликты, которые к этому месту вообще не относятся? 

Ты как будто не читал ни игру, ни месседжи, не вижу смысла отвечать. 

 

Я читал всю дискуссию, которая происходила во флудилке. Мессор отметил, что в игре тебя никак не оскорблял. Ты признала, что нет, но типа до этого где-то что-то говорил. Так какая кому нахер разница, что было в других местах? Сюда зачем тащишь? Почему стопнуть не можешь, когда тебя об этом несколько раз нормально просят? Потом ты удивляешься, почему тебя нахер шлют и токсичным чудовищем называют. 

Токсичной меня называют ровно 4 человека на все площадки в сумме, с которыми у меня личные терки, которые они сами же и начали. Ты, бтв, в числе этих 4. Неужели ты думал, что я тебя не опознаю, Люкс?) А остальные обитатели площадок меня хвалят и зовут играть еще. 

 

Есть факты:

 

- Мессор по неигровухе слил мжа, зная, что мирные скорее всего проиграют из-за этого

- Мессор байтил мжа на молнию, зная, что мирные скорее всего проиграют из-за этого

- Мессор признался в обоих поступках и четко сказал, что они связаны с нашим конфликтом на других площадках

- Я играла как обычно, будто у нас с ним конфликта нигде не было. Ни словом, ни делом его не трогала.

 

Так что конфликт этот на площадку принес конкретно Мессор. Причем нанес сознательно урон другим невинным людям, которые искренне старались. Рассматривать диалог во флудилке по игре без знания событий в игре - быть дауном. Влетать в этот диалог и развивать его со стороны, когда обе стороны уже его закончили - быть дауном в квадрате. Так что я тебе советую прекратить быть дауном. 


Изменено пользователем Soroka_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aferus написал 1 минуту назад:

Чем лучше? Рандом всегда параша. Надо понимать, что казнь - единственное оружие чижей. И когда вы этому оружию вместе четкой механики прописываете рандом, вы руините на корню геймплей чижей. 

Там мж сами допускают гсч, мафия же не может накидать больше мжей чисто по кол-ву игроков если так подумать.

 


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Aferus написал 1 минуту назад:

Попилы (когда по 2-3 человека можем казнить с равными голосоами) - очень специфическая штука. Скорее зло. Я временно становился сторонником этой темы, но только потому, что на д2ру было лютое засилье овощей. (ага, БЫЛО. передаю привет тебе, Пиро)

ну да, больше 1 человека я жестко против, там где уходит последний на ком голос ну такое, но устроить доп голосовалку на полчаса - да надо поробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 1 минуту назад:
Лиройчик написал 3 минуты назад:

С чего бы рандом лучше?

Заставит мафию не так холдить голоса. Вообще рандомить это такое себе, не люблю когда в игре что-то на что люди влияют в итоге определяется рандомом(одно дело раздача ролей, это рандом. А голосование проводят люди, какой тут рандом-то нужен...)

ну ладно тут может и не лучше

но когда уходит больше одного - жестко не согласен

Зависит от сеттинга.

Иногда при сильной мафии повес двоих это важная механика для чижей.

Вы же делаете клетки?

Так чем клетка по твоему отличается от повеса двоих?

Тоже самое, только сложнее.

Вы выбираете себе 2 цели супер чёрные, и общими усилиями выводите их на равенство на голосовании что бы они оба повисли.

Вроде логично.

Вы доп повес назвали клеткой(с доп механиками клетки, что гипер круто, без шуток. При наличии клетки попил двоих = запрет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну если вы не поняли мы 14 лет играли с рандомом когда равное количество голосов на игроках

я так понимаю на всех форумах это дикость?


Изменено пользователем PIRO48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал Только что:

ну если вы не поняли мы 14 лет играли с рандомом когда равное количество голосов на игроках

я так понимаю на всех форумах это дикость?

 

Не отвечаю за все форумы, но чаще видел что бы играли без рандома.

Или попил двоих, или кто-то один. Рандома не помню.

Или переголосование, да.

Такое тоже частая практика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню запустил стрим гсч, а в твич чат зашел диксон и слил все роли, варо потом горел :jokerge:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лиройчик написал 1 минуту назад:

Иногда при сильной мафии повес двоих это важная механика для чижей.

не, ну такое может быть прописано в сетосе, я непротив. но именно как дефолтную механику - не

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лиройчик написал 1 минуту назад:

Вы выбираете себе 2 цели супер чёрные, и общими усилиями выводите их на равенство на голосовании что бы они оба повисли.

это абуз, который можно делать в классике, потому что он легко ломается, а тут хуета имхо. если ты в форумной мафии такой ебаклак что довел до гсч то и ебись с этим


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал 1 минуту назад:
Лиройчик написал 3 минуты назад:

Иногда при сильной мафии повес двоих это важная механика для чижей.

не, ну такое может быть прописано в сетосе, я непротив. но именно как дефолтную механику - не

Так все же - что такое канава? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лиройчик написал 2 минуты назад:

Тоже самое, только сложнее.

вобще то лсожнее равное количество голосов на двух сделать чем клетку кинуть

 

Лиройчик написал 2 минуты назад:

Вы доп повес назвали клеткой(с доп механиками клетки, что гипер круто, без шуток. При наличии клетки попил двоих = запрет.)

да, клетка лучшая абилка в разделе, но она без причины лишала голоса просто потому что так было принято, и за нее не было гсч, а просто умирал игрок в клетке если было равное колво голосов, просто потому что так тоже было принято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал Только что:
Лиройчик написал 2 минуты назад:

Иногда при сильной мафии повес двоих это важная механика для чижей.

не, ну такое может быть прописано в сетосе, я непротив. но именно как дефолтную механику - не

Такое обязано быть запрещено в любом сетосе с клеткой, ибо клетка это уже доп повес.

toouur написал Только что:
Лиройчик написал 3 минуты назад:

Вы выбираете себе 2 цели супер чёрные, и общими усилиями выводите их на равенство на голосовании что бы они оба повисли.

это абуз, который можно делать в классике, потому что он легко ломается, а тут хуета имхо. если ты в форумной мафии такой ебаклак что довел до гсч то и ебись с этим

Факт, что это абуз.

И без механик воздействия на голосовании мафии он куда проще.

Не уверен насчёт гсч.

Ну типо в чём я провинился в этой, и ты тоже, что мы блять оба на гсч попали? Ну типо у тебя разноцвет с экзой, так она чернее тебя.

Я блять как попал я до сих пор не вкуриваю(я правда и не пытался особо разобраться).

Дроед ещё ок, там понятно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soroka_ написал Только что:
PIRO48 написал 2 минуты назад:
Лиройчик написал 4 минуты назад:

Иногда при сильной мафии повес двоих это важная механика для чижей.

не, ну такое может быть прописано в сетосе, я непротив. но именно как дефолтную механику - не

Так все же - что такое канава? :)

да я там выше запостил объяснение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PIRO48 написал Только что:

вобще то лсожнее равное количество голосов на двух сделать чем клетку кинуть

Так я так и сказал. Попил то же самое что и клетка, только сложнее в реализации. Формулировку не уточнил.

По механике клетка сложнее офк.

Soroka_ написал 1 минуту назад:
PIRO48 написал 3 минуты назад:
Лиройчик написал 5 минут назад:

Иногда при сильной мафии повес двоих это важная механика для чижей.

не, ну такое может быть прописано в сетосе, я непротив. но именно как дефолтную механику - не

Так все же - что такое канава? :)

Считай как пред за инактив, где твоя норма по активу увеличивается в 5 раз. И вроде как как доп клетка(т.е. тебя в канаве могут убить так же).

Но может я не правильно понял Пиро.

Но с его слов выходит как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...