Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (1 пользователь, 0 гостей)

Allfather

The First Descendant (релиз 2 июля 10:00 по МСК)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Sendi написал 5 минут назад:
Allfather написал 23 минуты назад:
Sendi написал 29 минут назад:

и ладно бы за патронами, но подбирать деньги в 2024 это не серьезно

ты модули и оружие подбираешь, не деньги

 

Sendi написал 29 минут назад:

 

Дополнительные статы на фиолетовых пуках просто мертвы, просто бери то что дает больше всего урона и все (возможно ендгейм статы это поменяют, но пока +2% урона по уязвимым врагам не звучит хайпово)

ты в эндгейме вообще не будешь юзать фиол пухи, пока проходишь сюжетку прост юзаешь то, что даёт больше урона, даже если это синие пухи

 

Sendi написал 29 минут назад:

Хорошо что в подобных играх я никогда не ведусь на маркетинг жопы и игровые трейлеры, какой же Банни супер скучный и унылый чарик, весь смысл которого сводиться к тому что "смотрите я бегаю пока есть мана, пока нет маны не бегаю" (и речь не о том что со временем можно усилить моды на реген маны в макс, а в целом в геймплее)

Большинство миссий тут строиться на том что бы отбиваться от волн мобов, что то защищать или драться в комнате 3х4, куда там бегает Банни мне не понятно

Смысл Банни в том, что она аоешер же
За других персов у тебя ещё меньше геймплея именно в скиллах

В маленьких комнатах просто бегаешь по кругу пока спринт есть

 

Еще вчера на зачистке волн мы распределились по двое на стороны, мне приходилось бегать в другую сторону и подбирать с земли деньги (?)

 

Я так и сказал

 

Просто бегаешь, я так и сказал х2

(не знаю что ты подразумеваешь под словов аоешер в игре где у всех скилы в пол экрана, Бани недонюкер, недотрейса из овервотча)

Ладно я думаю спор о вкусовщине невалидный, особенно с человеком который купил ее экз версию

Деньги это голда же, на земле её нету, там падает что-то синее но я хз чё эт такое
 

У кого аое на пол экрана? Там даже близко такой же ренжи как у V-шки Банни вроде бы нет и чтобы оно ещё 20 секунд беспрерывно работало при кд в 30 сек, с норм модулями там кд не будет, у той же Глей вообще нету аое наскок я помню


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 3 минуты назад:
Sendi написал 8 минут назад:
Allfather написал 26 минут назад:
Sendi написал 32 минуты назад:

и ладно бы за патронами, но подбирать деньги в 2024 это не серьезно

ты модули и оружие подбираешь, не деньги

 

Sendi написал 32 минуты назад:

 

Дополнительные статы на фиолетовых пуках просто мертвы, просто бери то что дает больше всего урона и все (возможно ендгейм статы это поменяют, но пока +2% урона по уязвимым врагам не звучит хайпово)

ты в эндгейме вообще не будешь юзать фиол пухи, пока проходишь сюжетку прост юзаешь то, что даёт больше урона, даже если это синие пухи

 

Sendi написал 32 минуты назад:

Хорошо что в подобных играх я никогда не ведусь на маркетинг жопы и игровые трейлеры, какой же Банни супер скучный и унылый чарик, весь смысл которого сводиться к тому что "смотрите я бегаю пока есть мана, пока нет маны не бегаю" (и речь не о том что со временем можно усилить моды на реген маны в макс, а в целом в геймплее)

Большинство миссий тут строиться на том что бы отбиваться от волн мобов, что то защищать или драться в комнате 3х4, куда там бегает Банни мне не понятно

Смысл Банни в том, что она аоешер же
За других персов у тебя ещё меньше геймплея именно в скиллах

В маленьких комнатах просто бегаешь по кругу пока спринт есть

 

Еще вчера на зачистке волн мы распределились по двое на стороны, мне приходилось бегать в другую сторону и подбирать с земли деньги (?)

 

Я так и сказал

 

Просто бегаешь, я так и сказал х2

(не знаю что ты подразумеваешь под словов аоешер в игре где у всех скилы в пол экрана, Бани недонюкер, недотрейса из овервотча)

Ладно я думаю спор о вкусовщине невалидный, особенно с человеком который купил ее экз версию

Деньги это голда же, на земле её нету, там падает что-то синее но я хз чё эт такое
 

У кого аое на пол экрана? Там даже близко такой же ренжи как у V-шки Банни вроде бы нет и чтобы оно ещё 20 секунд беспрерывно работало при кд в 30 сек, с норм модулями там кд не будет, у той же Глей вообще нету аое наскок я помню

 

image.png.4a5845ad7fdbdb651d4eb97cc959e171.png

 

Ну если у Глей нету тогда ладно


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sendi написал 2 минуты назад:
Allfather написал 7 минут назад:
Sendi написал 12 минут назад:
Allfather написал 30 минут назад:
Sendi написал 36 минут назад:

и ладно бы за патронами, но подбирать деньги в 2024 это не серьезно

ты модули и оружие подбираешь, не деньги

 

Sendi написал 36 минут назад:

 

Дополнительные статы на фиолетовых пуках просто мертвы, просто бери то что дает больше всего урона и все (возможно ендгейм статы это поменяют, но пока +2% урона по уязвимым врагам не звучит хайпово)

ты в эндгейме вообще не будешь юзать фиол пухи, пока проходишь сюжетку прост юзаешь то, что даёт больше урона, даже если это синие пухи

 

Sendi написал 36 минут назад:

Хорошо что в подобных играх я никогда не ведусь на маркетинг жопы и игровые трейлеры, какой же Банни супер скучный и унылый чарик, весь смысл которого сводиться к тому что "смотрите я бегаю пока есть мана, пока нет маны не бегаю" (и речь не о том что со временем можно усилить моды на реген маны в макс, а в целом в геймплее)

Большинство миссий тут строиться на том что бы отбиваться от волн мобов, что то защищать или драться в комнате 3х4, куда там бегает Банни мне не понятно

Смысл Банни в том, что она аоешер же
За других персов у тебя ещё меньше геймплея именно в скиллах

В маленьких комнатах просто бегаешь по кругу пока спринт есть

 

Еще вчера на зачистке волн мы распределились по двое на стороны, мне приходилось бегать в другую сторону и подбирать с земли деньги (?)

 

Я так и сказал

 

Просто бегаешь, я так и сказал х2

(не знаю что ты подразумеваешь под словов аоешер в игре где у всех скилы в пол экрана, Бани недонюкер, недотрейса из овервотча)

Ладно я думаю спор о вкусовщине невалидный, особенно с человеком который купил ее экз версию

Деньги это голда же, на земле её нету, там падает что-то синее но я хз чё эт такое
 

У кого аое на пол экрана? Там даже близко такой же ренжи как у V-шки Банни вроде бы нет и чтобы оно ещё 20 секунд беспрерывно работало при кд в 30 сек, с норм модулями там кд не будет, у той же Глей вообще нету аое наскок я помню

 

image.png.4a5845ad7fdbdb651d4eb97cc959e171.png

 

Ну если у Глей нету тогда ладно

это ж насыпка в конце миссии, не? когда уже написано миссия выполнена, справа по середине экрана такой список идёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

голда на земле лежит , ты че пьяный уже 

 

а о силе персов есть смысл только с прокаченными модами говорить , а это будет хуй знает когда 


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

значит я слепой наверн, хз
наверн я тогда дохуя голды потерял, рли странное решение не отправлять её сразу в инвентарь тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Только на операциях деньги на землю падают. Зачем да, не совсем понятно. Но те кол-ва что на земле лежат в любом случае пыль, основное насыпка между волнами


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошли 6/10 волн, но там канеш после четырёх уже тяжело - надо быть более прокачанными, даже учитывая что нас 4 банни было и там всё умирало от в-шки
xtdxJEj.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБАААТЬ успели, осталось 20 сек, респект пацанам, ни одной смерти, как же все мувались:pray::pray::pray::pray::pray:

image.png.055fd22fd3c46d4910f136ab13e5f56b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а не спутал 

отбой


Изменено пользователем WizardDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждое оружие тоже надо качать до 40 лвла? Чтобы ранг мастерства апать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Потенциально чтобы поменять тип ячейки для модулей. При смене сбрасывается уровень оружия или персонажа (если это модуль персонажа) до первого. Но это еще далекие дела. В теории архизадрочем можно пихнуть модулей на миллиард велью

 

Надо, кстати, синенький модуль который просто на урон оружием замаксить. Я так посмотрел и, кажется, он всегда будет иметь место быть


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 19 часов назад:

ЕБАААТЬ успели, осталось 20 сек, респект пацанам, ни одной смерти, как же все мувались:pray::pray::pray::pray::pray:

image.png.055fd22fd3c46d4910f136ab13e5f56b.png

это хуйня на изи сдохла 

а вот некст босс не с первого трая 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёт в болотной зоне оптимизация в говне, даже с длсс, тупа анплеебл (30-40 фпс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
WizardDemon написал 3 часа назад:
ZIGKel написал 22 часа назад:

ЕБАААТЬ успели, осталось 20 сек, респект пацанам, ни одной смерти, как же все мувались:pray::pray::pray::pray::pray:

image.png.055fd22fd3c46d4910f136ab13e5f56b.png

это хуйня на изи сдохла 

а вот некст босс не с первого трая 

Это они его еще сильно ослабили с беты. Раньше зеленые сферки не хилили его по-умолчанию, но вампирири с вас, когда вы внутрь заходите, там пиздец был:trollface:

 

 

Пытаюсь в лаборатории понять как типы урона работают, нихуя непонятно


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
  Показать содержимое

image.png.b86b51745baa0bfeb9bc8a2bdf8ec7e0.png

image.png.16069d792713e5a902890da9923597f7.png

image.png.08a8fef2daad3c55308e1ba28e293662.png

image.png.c1784631921e9372c1ee46fb7aa44417.png

Как то что написано, блять, вообще соотносится с реальностью. Я уже взял белую пушку 1 лвл, мобы 1 лвл, на персонаже 0 модулей которые как-то влияют на урон от оружия

А скиньте скрин с англ версии что там написано где описание типов урона, мб это локализация


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуй сам чекнуть, тут можно язык переключать на ходу, без перезаходов в меню итд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебаный пиро 

просидел на нем кучу времени 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Allfather написал 2 часа назад:

попробуй сам чекнуть, тут можно язык переключать на ходу, без перезаходов в меню итд

Я не нашел, где язык поменять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 2 минуты назад:
Allfather написал 2 часа назад:

попробуй сам чекнуть, тут можно язык переключать на ходу, без перезаходов в меню итд

Я не нашел, где язык поменять

в звуке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тьфу блять, так а там не язык озвучки, а именно интерфейса? В звуке? Некст лвл какой-то, приду домой посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...