Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Чо как в сравнении с варфреймом?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А вылеты да, но только в первый день вечером были. Я еще вспомнил что в паре локаций на некоторых квестах жесткие фризы были. При том другой раз я там пробегал и все заебись, не уверен с чем связано. На постоянной основе, в любом случае, все плюс-минус ок


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня не было ни одного бага, вылета и т. д.
1 раз дискнуло и то это тогда серверам пиздец пришёл

Вот что значит интел + новидео, амудэшники :jokerge:

 

gRUzz написал 23 минуты назад:

Чо как в сравнении с варфреймом?

Не знаю как в сравнении с варфреймом т.к. я в него минут 5 играл в 2014, но игра хорошая

 

у вас кста тоже красная точка постоянно на этом меню горит? как же триггерит :megaffuu:

Kf2QGi0.jpeg


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неа, что-то не посмотрел, видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал 5 часов назад:

Чо как в сравнении с варфреймом?

нет смысла сравнивать 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIGKel написал 04.07.2024 в 20:11:

Тоже самое там на англ написано, т. е. хуй его знает как оно работает. Скорее всего китаец-аутсорсер опять перепутал знаки в формулах или вроде того

 

image.png.a5dd710598631d4935d46b89d02e45bd.png

 

Как же последняя фиолетовая хуйня не выбивается, я уже заебался эту операцию бегать. Золота выбилась с третьей попытки, что характерно

 

Как же она охуенна, любимый перс:pray::pray::pray:

Поиграв на ней кста я понял как же хочется на Вьессе дальность умений, просто пиздец. Половину поинтов модулей за дальность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Какие же боссы в ласт миссии конченые. Какой-то солслайк ебаный, окна для ударов минимальные - надо перекатиться, потом надо ебланом бегать, потом перекатиться, потом оно прыгнет, потом прыгнет в другую сторону, потом можешь стрельнуть и уже опять перекатываться

Наверно дропну помойку потому что кодерам похуй на числа. На пушке + 24 крита, но в менюшке отображает базовый)

И в лаборатории я проверил - реально работает базовый, модули на крит вообще не работают просто)))))

Модули не работают, типы урона не работают, нет, они много, конечно, хорошо сделали, но еще бы не похуй на механики в игре, была бы красота

image.png.4991b50fb06bc9f4e2816a0a9aeae381.png

image.png.11db78ade8dc2bb5cc5fec74c1385964.png

При том даже емкость магазина не отображает модифицированную, хотя на практике заряжает больше. Но критов все равно там от силы эти 7%, потестил на мишени

 

 

 

Да, поебался в лаборатории - просто половина статов на модулях просто не работают, охуенно. Шанс крита просто не ворк, крит урон просто не ворк, не уверен, но перезарядка тоже вроде не ворк, там тяжело проверить на таких значениях, модули на стихийный дмг как-то криво работают. Как минимум оно дает их ставить туда где нет этого стихийного урона, что странно, калькулятор при это дичь какую-то ебаную показывает... Даже играть впадлу стало. Мб если настроение будет завтра багрепорты поделаю, но это смех какой-то ебаный


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, работает, я еблан. Модули модифицируют базу на шмотках, все как в пое ебучем обсчитывается

*хотя с типами урона все еще вопросики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там может сама лаба быть через жопу сделанная 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любую пушку надо ставить замакшенные синие модули на атаку, крит урон и крит шанс, все остальное уже вторично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет, все не так. У них разные родные кш и ку, для бОльшей части оружия это будет иметь супер низкий вэлью. И комфорт использования тоже важно, на самом деле. Модули работают, но там надо прям смотреть на что ты их ставишь. Я убедился что крит работает только на снайперке где базовый крит 55%, добрав больше 90

 

Вот здесь надо таб нажимать и только здесь, блять, калькулятор нормально отображает. Правда как работает аддитивный стихийный урон и увеличение стихийного урона я пока не дотестил

image.png.18a602543fcf522588609d78b3ed8b23.png

 

Вот конкретно на этой пушке база крита всего 7% и минимальный крит дмг, потратив все доступное под модули, ты получишь дай Бог +5% крита по сумме ради 1,25 ку, ну ку тоже мб увеличится где-то до 1.9, если я правильно помню

 

image.png.52dea86d3917c6915eed4615811595b0.png

 

Я уже молчу о лучевых винтовках где база крита 1% )) При том ку 1,5 зачем-то. Возможно у кого-то из персонажей есть абилки которые модифицируют базу крита на каком-то отрезке времени, но, если нет, хз нахуя ей повышенный ку:trollface:

image.png.55c85c10ff1a052abb018578ee29ced8.png

 

Ну и, то ли дело здесь базу догонять еще и под ку 1.8, + этим оружием ты еще обычно и в уязвимые места стреляешь

image.png.f465e76eafef9a090fbba77798a9e663.png

 

 


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так тут наверно как в варфрейме 

моды апают базовые параметры 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ZIGKel написал 1 час назад:

Нет, все не так. У них разные родные кш и ку, для бОльшей части оружия это будет иметь супер низкий вэлью. И комфорт использования тоже важно, на самом деле. Модули работают, но там надо прям смотреть на что ты их ставишь. Я убедился что крит работает только на снайперке где базовый крит 55%, добрав больше 90

 

Вот здесь надо таб нажимать и только здесь, блять, калькулятор нормально отображает. Правда как работает аддитивный стихийный урон и увеличение стихийного урона я пока не дотестил

image.png.18a602543fcf522588609d78b3ed8b23.png

 

Вот конкретно на этой пушке база крита всего 7% и минимальный крит дмг, потратив все доступное под модули, ты получишь дай Бог +5% крита по сумме ради 1,25 ку, ну ку тоже мб увеличится где-то до 1.9, если я правильно помню

 

image.png.52dea86d3917c6915eed4615811595b0.png

 

Я уже молчу о лучевых винтовках где база крита 1% )) При том ку 1,5 зачем-то. Возможно у кого-то из персонажей есть абилки которые модифицируют базу крита на каком-то отрезке времени, но, если нет, хз нахуя ей повышенный ку:trollface:

image.png.55c85c10ff1a052abb018578ee29ced8.png

 

Ну и, то ли дело здесь базу догонять еще и под ку 1.8, + этим оружием ты еще обычно и в уязвимые места стреляешь

image.png.f465e76eafef9a090fbba77798a9e663.png

 

 

 

image.png?ex=668a1f2d&is=6688cdad&hm=99d

34% это много
кстати Укротитель это лучший пулемёт и в целом лучшее оружие в игре

и это у чела ещё не хватает единички в крит шанс модуль + там надо роллить крит шанс на самой пухе, думаю 50% можно сделать


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

+3% крита, ну ок че:trollface:

 

Почему ебаная хуета на расширитель нигде больше не фармится. Нет, это удобно даже что миссия проходится за наносекунду, но то что тут по кд стоит 50 рыл как-то раздражает

image.png.ec54a5d20e82641d73432f3aec290529.png


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это чтобы ты раскошелился и задонатил :jokerge:

 

Я вот хз как Глей доставать, именно на персов не хочется тратить время фармёжки т.к. и так дохуя всего нужно помимо этого, мб куплю её прост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я покупать глей буду 

в рот ебал фармить тысячу лет сидеть 

у меня ресов куча уже лежит 

буду в нее все вливать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я пока не определился чего фармить. Надо оружие из легендарок себе придумать на боссов ходить и расширитель в него юзнуть, но там чето все мусор какой-то

 

Часть пушек еще и с 15 лвла только, а то фармить и фармить


Изменено пользователем ZIGKel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да с легами хз ваще

я думаю ваще обычную пушку сделать и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Жиза, просто апну укротитель

Бтв, вы знаете что дают модули урона по уязвимым местам? Это у боссов именно то, что подсвечивается при нажатии таба или например голова это тоже у всех уязвимое место? Есть ли ваще смысл такие модули юзать :hmm:


Изменено пользователем Allfather

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Глей я вообще то буду:vihui: (обычной)


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...