Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Soroka_

Мафия 545: Смута в Запретном городе (Ночь в 21:00 МСК)

Рекомендованные сообщения

Shyrik написал Только что:
Lightovych написал 1 минуту назад:
Shyrik написал 3 минуты назад:
Lightovych написал 4 минуты назад:
Shyrik написал 6 минут назад:
Lightovych написал 6 минут назад:
Shyrik написал 10 минут назад:
Lightovych написал 15 минут назад:

Здарова бандиты
Вскрытия ещё были?

Да, тру чекер оукс говорит что ты ман

У меня другая инфа, Небо говорит что ты евнух (возможно даже заговорщик), че думаешь?

Думаю тебе нужно менять источник информации
Ты зачем хайфу убил?

Нихуя шурян, лучшая защита это нападение? Я вот рассматриваю тебя тут как наиболее вероятного мана, кд на ёбку на мирном это миф, игра после горячего секса с мафией только лучше идет. А ты подозрительно доволен положением вещей и чисто ждешь пока ева за тебя стол расковыряет и принесет версии игры.

 

Ващет росоха, а не ева
Ты путаешь довольность и похуизм

Что никак не мешает тебе быть маном, собсна 

Ну хайфу пальнуть на мане, который меня прокидывает мж - сильно
Как выигрывать я собрался?
А вот ты грозился с пекалем сходить к хайфе:pdanus:

Попахивает пиздежом, это хайфа обещал меня пиздануть, если у него пушка в руках
Я живой и потому думаю хайфа ушел мжом :jokerge:

Мне кажется ты бы на мане как раз так и выигрывал, пострулял влево по олдам и потом хуевертил выводком птенцов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тру журналист ведет раследование
Спок скуфы, скоро Андрей Обнорский выкатит пушку про криминальную блатоту топика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oykc написал Только что:
Lightovych написал 1 минуту назад:
oykc написал 3 минуты назад:
Lightovych написал 7 минут назад:
oykc написал 8 минут назад:
Lightovych написал 10 минут назад:

Я короче вечером прикидывал писю к носу
и решил что среди голосвавших в лорсера - 1-2 мафии будет (обвиусли)
среди пустых голосов мешков (д1, варо, крулесс) - еще 1 будет
ну и нарк думаю мафия, вообще нехарактерный нехваткий гейплей, кроме агрессии ничего не показал
или оукс, я ебал че у него с головой


 

Эт у вас че с бошкой, ты вообще просто с нихуя пропизделся и решил доталого давить, вместо того чтобы сказать, мол так и так, невнимательно почитал. Тут не во мне дело совершенно. 

Че ты меня квотил после ночи? И почему сейчас лиройчика голосуешь?
Ты либо вскройся нормально, либо наловишь болдов в ответ.

Считаю что Лиройчик инвул, вот и голосую. Еще считаю что в конфе есть мувимейкер, который эту всю хуйню со вскрытием придумал) Сами думайте кто такое может устроить. А может у меня просто заочная эрекция на шурика:lol:

А где тру журналист тогда? 
И список мувимейкеров в этой катке в студию, кроме шуряна

Надеюсь он не вскроется

:zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал Только что:
Shyrik написал 2 минуты назад:
Lightovych написал 3 минуты назад:
Shyrik написал 5 минут назад:
Lightovych написал 6 минут назад:
Shyrik написал 7 минут назад:
Lightovych написал 8 минут назад:
Shyrik написал 12 минут назад:
Lightovych написал 17 минут назад:

Здарова бандиты
Вскрытия ещё были?

Да, тру чекер оукс говорит что ты ман

У меня другая инфа, Небо говорит что ты евнух (возможно даже заговорщик), че думаешь?

Думаю тебе нужно менять источник информации
Ты зачем хайфу убил?

Нихуя шурян, лучшая защита это нападение? Я вот рассматриваю тебя тут как наиболее вероятного мана, кд на ёбку на мирном это миф, игра после горячего секса с мафией только лучше идет. А ты подозрительно доволен положением вещей и чисто ждешь пока ева за тебя стол расковыряет и принесет версии игры.

 

Ващет росоха, а не ева
Ты путаешь довольность и похуизм

Что никак не мешает тебе быть маном, собсна 

Ну хайфу пальнуть на мане, который меня прокидывает мж - сильно
Как выигрывать я собрался?
А вот ты грозился с пекалем сходить к хайфе:pdanus:

Попахивает пиздежом, это хайфа обещал меня пиздануть, если у него пушка в руках
Я живой и потому думаю хайфа ушел мжом :jokerge:

Мне кажется ты бы на мане как раз так и выигрывал, пострулял влево по олдам и потом хуевертил выводком птенцов

Когда нароляю мана - посмотришь, пока что досихпор за 3 года - 0 ролов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оукс кадр конеш, после выноса одного чела с д2ру кто вскрылся, и оказался горактивом - его план голосовать по следующему челу с д2ру, который вскрылся горактивом - ноль обучения.

 

крч по классике любая игра на новом форуме превращается в батл форумов, пообщаюсь со своими красными

 

@Eva - варо черный за овощизм? в целом не критика, я даже готов поддержать - в овощах часто черные сидят

@Lightovych - у меня среди лейбстер и шурик жб сидит как минимум 1 черный, что думаешь? думаю ролтон может быть легко красным, оукс точно танк - хз красный чи черный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 1 минуту назад:
Lightovych написал 2 минуты назад:
Shyrik написал 4 минуты назад:
Lightovych написал 6 минут назад:
Shyrik написал 7 минут назад:
Lightovych написал 8 минут назад:
Shyrik написал 10 минут назад:
Lightovych написал 10 минут назад:
Shyrik написал 14 минут назад:
Lightovych написал 19 минут назад:

Здарова бандиты
Вскрытия ещё были?

Да, тру чекер оукс говорит что ты ман

У меня другая инфа, Небо говорит что ты евнух (возможно даже заговорщик), че думаешь?

Думаю тебе нужно менять источник информации
Ты зачем хайфу убил?

Нихуя шурян, лучшая защита это нападение? Я вот рассматриваю тебя тут как наиболее вероятного мана, кд на ёбку на мирном это миф, игра после горячего секса с мафией только лучше идет. А ты подозрительно доволен положением вещей и чисто ждешь пока ева за тебя стол расковыряет и принесет версии игры.

 

Ващет росоха, а не ева
Ты путаешь довольность и похуизм

Что никак не мешает тебе быть маном, собсна 

Ну хайфу пальнуть на мане, который меня прокидывает мж - сильно
Как выигрывать я собрался?
А вот ты грозился с пекалем сходить к хайфе:pdanus:

Попахивает пиздежом, это хайфа обещал меня пиздануть, если у него пушка в руках
Я живой и потому думаю хайфа ушел мжом :jokerge:

Мне кажется ты бы на мане как раз так и выигрывал, пострулял влево по олдам и потом хуевертил выводком птенцов

Когда нароляю мана - посмотришь, пока что досихпор за 3 года - 0 ролов

image.png.5c6f129071dd63dfddddf845f26f2c7b.png
Нихуя ты сексуальный
на 7-ой день уходишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
P0JIT0H said 3 minutes ago:
MalumZona said 6 minutes ago:
P0JIT0H said 2 hours ago:
Праздник Винтовки said 2 hours ago:
P0JIT0H said 2 hours ago:

единственная игра где я попытался >10 постов с мыслями за последнее время,

с одной стороны старые дауны конкретно шурик которые пишут что нет мж вайба, хотя раньше он его чувствовал. Пиздабол я последние игры 10 постов отбиваю, ты хуй знает что ты там и где чувствовал
Ева который на отьебись пишет и нахуя то мой ник упоминает хотя явно не читал мой профиль

с другой сторону д2срушники которые наролили активов и думают что они короли тут, да вы как кончелыги сыграли, хуже всех конкретно винтовка лорсер и конфет, если вы все мж тут то это ваша вина что вас мж не считают. Т.к. всё что я слышу это нытьё, а если это не работает то вскрытие

 

Правильно, лучше не ныть, а как тру пацыки хуесосить друг друга, раздавать воздушные цвета на чуйке и голосовать в горактива, потому что А ЧЁ ОН ДАУН ВСКРЫЛСЯ. 

вскрытие игровой момент, если бы ты играл за нормальным столом ту же классику на которую ты так шликаешь тебя бы вынесли на 9 с такой хуйнёй

зачем ты пукнул - в классике никто никогда не будет голосовать в единственного вскрытого

)) ты не играл за нормальным стоолом видимо

конеш, ток на продлёнке с одноклассниками, поучи меня выводить горактивов пж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал Только что:
Shyrik написал 3 минуты назад:
Lightovych написал 4 минуты назад:
Shyrik написал 5 минут назад:
Lightovych написал 7 минут назад:
Shyrik написал 9 минут назад:
Lightovych написал 9 минут назад:
Shyrik написал 11 минут назад:
Lightovych написал 12 минут назад:
Shyrik написал 15 минут назад:
Lightovych написал 20 минут назад:

Здарова бандиты
Вскрытия ещё были?

Да, тру чекер оукс говорит что ты ман

У меня другая инфа, Небо говорит что ты евнух (возможно даже заговорщик), че думаешь?

Думаю тебе нужно менять источник информации
Ты зачем хайфу убил?

Нихуя шурян, лучшая защита это нападение? Я вот рассматриваю тебя тут как наиболее вероятного мана, кд на ёбку на мирном это миф, игра после горячего секса с мафией только лучше идет. А ты подозрительно доволен положением вещей и чисто ждешь пока ева за тебя стол расковыряет и принесет версии игры.

 

Ващет росоха, а не ева
Ты путаешь довольность и похуизм

Что никак не мешает тебе быть маном, собсна 

Ну хайфу пальнуть на мане, который меня прокидывает мж - сильно
Как выигрывать я собрался?
А вот ты грозился с пекалем сходить к хайфе:pdanus:

Попахивает пиздежом, это хайфа обещал меня пиздануть, если у него пушка в руках
Я живой и потому думаю хайфа ушел мжом :jokerge:

Мне кажется ты бы на мане как раз так и выигрывал, пострулял влево по олдам и потом хуевертил выводком птенцов

Когда нароляю мана - посмотришь, пока что досихпор за 3 года - 0 ролов

image.png.5c6f129071dd63dfddddf845f26f2c7b.png
Нихуя ты сексуальный
на 7-ой день уходишь

Когда я мафия ко мне хуй подступишься ибо я играю на 7 ом уровне, пока вы там дрочите свои копейки 1-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MalumZona написал 1 минуту назад:

оукс кадр конеш, после выноса одного чела с д2ру кто вскрылся, и оказался горактивом - его план голосовать по следующему челу с д2ру, который вскрылся горактивом - ноль обучения.

Опять пиздёж, паклеп, провокация. Такого небыло, чтобы я голосовал в актива в первый день. Во вторых не считаю лироя активом, имею на это право. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шурик просто первые 5 дней своих сливает а потом проебывает последним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MalumZona написал Только что:

оукс кадр конеш, после выноса одного чела с д2ру кто вскрылся, и оказался горактивом - его план голосовать по следующему челу с д2ру, который вскрылся горактивом - ноль обучения.

 

крч по классике любая игра на новом форуме превращается в батл форумов, пообщаюсь со своими красными

 

@Eva - варо черный за овощизм? в целом не критика, я даже готов поддержать - в овощах часто черные сидят

@Lightovych - у меня среди лейбстер и шурик жб сидит как минимум 1 черный, что думаешь? думаю ролтон может быть легко красным, оукс точно танк - хз красный чи черный

С лейбстером первую игру катаю, нотсов нет, но он по риторике, вовлеченности и пушу, с моей точки зрения, правильных таргетов довольно плотный мж. Даже сказал бы, что из всех голосовавших в лорсера - он больше всех мж. У меня ролтон вызывает больше всего вопросов и скайнет, кто меня дал мж ПО ТЕМ ИЛИ ИНЫМ. Выглядит как покупка руки. Кукушка пока не особо, потому что в него нарк въехал, кто у меня мафия.

Шурик может быть мафией, но он в вакууме почти не вычисляемый, надо смотреть хотя бы от одного напарника. И ваще думаю он ман в этой, как и писал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha написал Только что:

шурик просто первые 5 дней своих сливает а потом проебывает последним

@Eva это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 страниц назад мне за ноты по винтовке предъявляли, было лень отвечать, надо было читать, щас отвечаю

 

чел зашел в тред с желанием аналитичной игры, не "я чижик красненький, давайте дружить", а за аргументы - это его первый пост

второй пост - это он рассказал аборигенам о том, что он знает про игроков с которыми наиграл 30+ игр - пытается быть полезным

 

по моим нотсам он красный, и я его точно не хотел бы голосовать в нуле, верить или нет моим нотсам - дело десятое, но пытаться оспорить мои знания чела, с которым у меня только в этом году 14 игр - хуйня идея

R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oykc said 1 minute ago:
MalumZona said 4 minutes ago:

оукс кадр конеш, после выноса одного чела с д2ру кто вскрылся, и оказался горактивом - его план голосовать по следующему челу с д2ру, который вскрылся горактивом - ноль обучения.

Опять пиздёж, паклеп, провокация. Такого небыло, чтобы я голосовал в актива в первый день. Во вторых не считаю лироя активом, имею на это право. 

тут я конечно обосрался с речевым оборотом, тейк был про то, что вчера город вынес вскрытого горактива, а теперь твой план попробовать это повторить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в пуле одни лохи
никто не оценил панч с Обнорским


Изменено пользователем Shyrik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych said 1 minute ago:
MalumZona said 5 minutes ago:

оукс кадр конеш, после выноса одного чела с д2ру кто вскрылся, и оказался горактивом - его план голосовать по следующему челу с д2ру, который вскрылся горактивом - ноль обучения.

 

крч по классике любая игра на новом форуме превращается в батл форумов, пообщаюсь со своими красными

 

@Eva - варо черный за овощизм? в целом не критика, я даже готов поддержать - в овощах часто черные сидят

@Lightovych - у меня среди лейбстер и шурик жб сидит как минимум 1 черный, что думаешь? думаю ролтон может быть легко красным, оукс точно танк - хз красный чи черный

С лейбстером первую игру катаю, нотсов нет, но он по риторике, вовлеченности и пушу, с моей точки зрения, правильных таргетов довольно плотный мж. Даже сказал бы, что из всех голосовавших в лорсера - он больше всех мж. У меня ролтон вызывает больше всего вопросов и скайнет, кто меня дал мж ПО ТЕМ ИЛИ ИНЫМ. Выглядит как покупка руки. Кукушка пока не особо, потому что в него нарк въехал, кто у меня мафия.

Шурик может быть мафией, но он в вакууме почти не вычисляемый, надо смотреть хотя бы от одного напарника. И ваще думаю он ман в этой, как и писал выше.

понял + принял, ты их лучше знаешь, ну тогда я пока с евой руку поставлю

 

Waro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горактив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MalumZona написал 7 минут назад:

оукс кадр конеш, после выноса одного чела с д2ру кто вскрылся, и оказался горактивом - его план голосовать по следующему челу с д2ру, который вскрылся горактивом - ноль обучения.

 

крч по классике любая игра на новом форуме превращается в батл форумов, пообщаюсь со своими красными

 

@Eva - варо черный за овощизм? в целом не критика, я даже готов поддержать - в овощах часто черные сидят

@Lightovych - у меня среди лейбстер и шурик жб сидит как минимум 1 черный, что думаешь? думаю ролтон может быть легко красным, оукс точно танк - хз красный чи черный

Варо очень контрастный игрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MalumZona написал 1 минуту назад:
oykc написал 3 минуты назад:
MalumZona написал 5 минут назад:

оукс кадр конеш, после выноса одного чела с д2ру кто вскрылся, и оказался горактивом - его план голосовать по следующему челу с д2ру, который вскрылся горактивом - ноль обучения.

Опять пиздёж, паклеп, провокация. Такого небыло, чтобы я голосовал в актива в первый день. Во вторых не считаю лироя активом, имею на это право. 

тут я конечно обосрался с речевым оборотом, тейк был про то, что вчера город вынес вскрытого горактива, а теперь твой план попробовать это повторить

Почему ты не сращиваешь то, что гор актив ушел в следствии того, что голосоваху увели от лироя. Таблица по факту не отражает всю картину вечернюю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...