Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

BRA_HAYFA

Сеттинг: Тайга Ремастер

Рекомендованные сообщения

  

 

x_58b9ecfd.jpg

Небольшой частный самолет, выполняя очередной заказ, попадает в зону турбулентности и разбивается. Выживших почти не осталось, они даже не подозревают какие испытания их тут ждут.
Выжившие - люди, которые хотят выжить более остальных, используя свои умения.

 

Николай Быков - артист, выступает в цирке с животными, дрессровщик. Выпускает на ночь прирученного орла, который следит за целью. Узнает к кому цель ходила ночью.


Александр Крылов - омоновец, мастер спорта по самбо. По ночам избивает цель, блокируя её и калеча. Если находит здоровяка - умирают оба (если был с ножом, то убивает и сам выживает).


Дмитрий Носков - учёный, всю жизнь посвятил изучению этих мест, наметанный глаз. В 1 день 100% находит предмет (кроме охотничьего лука), имеет двойной голос на дневном и после ночи узнает один случайный ник человека, кто был с ним в локации (не может узнать тех, кто был с активным компасом). Имеет двойной шанс получения предмета ночью.


Коренные обитатели - готовы пойти на всё, чтобы избавиться от незваных гостей. 


Кремос - вождь племени. По нечетным - чекер на точную роль, по четным - ищет маньяка. В 1 день 100% находит предмет (кроме канистры и охотничьего лука).


Кулькидия - шаман племени. Не ходит убивать пока не останется одна. Может сделать любое зелье из трав, но требуются ингридиенты:
1)
Зелье сна - игрок проспит всю ночь так ничего и не сделав (необходимы травы с леса и поля) (это блок).
2)
Зелье доверия - игрок рассказывает шаману активный ли он персонаж и есть ли у него предметы (необходимы травы с болота и реки).
3)
Зелье чутья - игрок из конфы находит в каждой локации по 2 травы вместо одной в течении 2 ночей, начиная со следующей ночи. Можно использовать на себя (необходимы травы с реки, поля и болота).
4)
Зелье подчинения - игрок на дневном голосовании голосует туда, куда ему скажет шаман (необходимы травы с леса, поля и болота).
5)
Зелье обмана - игрок лжечекается на любую роль на ночь + день. Обман раскрывается после смерти Кулькидии. Если мафия убьет лжечекнутого, то зелье не подействует (необходимы травы с реки, леса и болота).
6)
Зелье подчинения (усиленное) - игрок использует свою активку против названой шаманом цели (необходимы травы с реки, леса, болота и поля).
Травы можно собирать только по одному ингредиенту в день каждому игроку мафии (включая самого шамана) (действие не чекается и не блокируется). Зелья и травы можно копить и использовать в любую ночь. Кулькидия ходит использовать зелья сама (по одному в ночь, один раз за игру может использовать 2 зелья за ночь).

 

Здоровяк - на медведей с голыми руками. Неразговорчив и глуп, но очень силен. Всегда знает ники игроков, которые были с ним в локации. 1 раз за игру может сделать допкил среди тех, кто находится с ним в одной локации.


Прирученый выживший - Человек, которого по прибытию в тайгу напоила зельем приручения Кулькидия и завербовала в племя. Процесс вербовки длится с 1 дня по 2ую ночь (НО В КОНФЕ С САМОГО НАЧАЛА ИГРЫ). Начиная с третьего дня может научиться собирать траву и исполнять с кд 1 ночь (если остаётся один или только с Кулькидией, то может ходить каждый день). Первые 2 дня сидит в Лагере.


Лесной маньяк - наводит страх даже на коренных жителей.


Богдан Шевченко - отшельник, бежал с Новосибирской тюрьмы, где отбывал пожизненное заключение за тройное убийство. Нечекаемый, но находится поиском Кремоса.
Имеет три способности:
1) Убивает цель, если цель умирает, то отдыхает следующую ночь (в ночь отдыха может использовать любые способности, кроме убийства).
2) Выбирает цель и обыскивает его рюкзак, если находит предмет, то ворует его (если находит два, то ведущий сообщает ему об этом и маньяк выбирает, что именно он унесет с собой). Сворованный предмет можно использовать только в следующую ночь. 

Воровство предмета имеет высший приоритет (т.е. раньше блока). Т.е. может украсть любой предмет до его использования.
3) Следит за локацией, узнает ники игроков, которые там были и приходили ночью в локацию. (т.е. если игрок А не из локации в поле, убивал игрока Б в локации поле, и маньяк следил за локацией поле - маньяк видит всех кто был в локации поле и игрока А, который приходил убивать игрока Б, не узнает факт прихода в локацию).
 Узнает количество игроков в локации с предметами.


Локации - перед всеми стоит выбор куда пойти ночью. Если игрок не выбрал локацию, то он остается в Лагере. Игрок оставшийся в лагере, не участвует в раздаче предметов и может быть целью любого предмета. Нельзя использовать предметы, находясь в Лагере.
В одну и туже локацию нельзя ходить двое суток подряд, кроме Лагеря

  Болото

fMlVlhh.jpg

 

  Лес

2QNqvuH.jpg

 

  Поле

N5wKOoL.jpg

 

  Река

loke6Ww.jpg

 

  Лагерь

image.png.3bcde959302e97e2f2618266b71d8181.png


 Предметы - частенько, идя по тайге, можно натолкнуться и на полезные вещи.
Предметы может найти абсолютно любой игрок, используется предмет один раз. Некоторые из них можно применять с основными способностями, а некоторые нельзя. Нельзя использовать больше одного предмета за ночь.
Предметы, которые находят коренные жители - общие для конфы, использовать может любой маф, если конфа не использовала предмет, она должна выбрать в конце ночи у кого из мафий предмет останется в рюкзаке.

Если на дневном голосовании выгоняется игрок с неиспользованным предметом, то этот предмет попадает случайному игроку, который голосовал против этого игрока днем. Если предмет ночью не использовался и игрок владеющий им убит мафией/маньяком - предмет уходит исполнителю. При блоке если предмет использовался - он теряется.
 
Предметы разыгрываются: в первый день - 3, во второй - 4, в третий - 2 и если остались не найденные предметы, они разыгрываются дополнительным роллом независимо от локации.
 
Нельзя ходить в одну и ту же локацию 2 дня подряд, кроме Лагеря

 
Предмет можно использовать вместе с основной способностью, если не указано обратное.

 

Все игроки получают предметы в начале ночи. Активы, Мафия и Маньяк узнают о получении предмета сразу в начале ночи. Мирные жители узнают о предмете в начале следующего дня.

  Спички и котелок

spichki_okhotnichi_vetrovye_iz_sssr_dlja

 


Угощает всех похлебкой и на следующее дневное становится невыгоняемым (если на игроке использовавшим котелок собралось больше всего голосов, то игру покидает 2ой по их количеству).
Можно найти в любой локации.
Можно использовать в любой локации.
Используется вместе с активкой.

  Бинокль

image.png.f2bb9c02f7c19f17149fe99888d9bc11.png

 


Можно следить за любым игроком в любой локации. Игрок сидит и смотрит за целью, знает в какой она локации, кто был у цели и выходила ли цель ночью.
Можно найти в лесу/болоте/реке.
Можно использовать в поле.
Используется вместо активки.

  Палатка

image.png.8d4bc071a7d7b1b8b97ee70ec147e6fa.png


Приглашает к себе на ночь ещё одного игрока, этой ночью они получают иммунитет от всего (блочится).

Убийца после кила в палатку получает инфу, что в блоке.

Блокер блокирует действие палатки на любой из двух целей, палатка на второй цели продолжает работать.

Слежка при попадании в палатку получает инфу, что в блоке.

Лечение при попадании в палатку получает инфу, что в блоке.
Можно найти в любой локации.
Можно использовать в любой локации.
Используется вместо активки.

  Охотничий лук

image.png.c48348b593fec40afe29cb387964aead.png


Убивает насмерть и почти мгновенно. Можно убить любого игрока, который находится с тобой в одной локации (ведущий перечисляет игроков в локации нашедшему лук).

Если названы игроки, находящиеся в палатке, от кила нельзя отказаться, кроме случая, если в локации кроме владельца лука никого нет. Лук в этом случае не тратится.
Нельзя найти в первый день.
Можно найти в любой локации
Можно использовать в лесу/болоте.
Используется вместо активки.

  Нож

image.png.393f945cdac6a0af6182f6bc8bb77479.png


Если на игрока было совершено покушение, он убивает убийцу. Нож действует любые 2 ночи после использования. Не убивает, если покушение было совершено с помощью лука. Перед каждой ночью нужно указать фракцию (нейтрал\мафия), от которой игрой будет защищаться (мж и активам нельзя защищаться две ночи подряд от одной и той же фракции).
Можно найти в поле/реке.
Можно использовать в любой локации
Используется вместе с активкой.

  Капкан

image.png.96e16ef2622e648f34fbf03f95a413ac.png


Ставит ловушку к игроку с которым находится в одной локации (ведущий перечисляет игроков в локации нашедшему капкан), если игрок (пришедший к цели или сама цель) попадается в капкан, то он блокируется и об этом узнает весь лагерь. Если нет, то на утро ведущий сообщает что там-то у того-то был найден капкан (процесс использования такой же как и у лука). Если названы игроки, находящиеся в локации, отказаться от установки капкана нельзя, кроме случая, когда в локации находится только владелец капкана.

Блок имеет приоритет перед капканом.
Можно найти в любой локации.
Можно использовать в лесу/река.
Используется вместе с активкой.

  Аптечка

image.png.cb5802ada9a4f382d05993395cef3eb8.png


Владелец аптечки может лечить цели 2 любые ночи. Украсть аптечку можно вне зависимости от количества оставшихся попыток лечения. Крадется столько попыток лечения, сколько осталось. КД на цель при этом сбрасывается.
Можно найти в любой локации.
Можно использовать в любой локации.
Используется вместо активки.

  Канистры с бензином

image.png.4af908afb661b0ce3d1c04298d6242f3.png


Поджигает две выбранные локации, которые горят сутки и туда нельзя зайти. Гореть локации начинают со следующей ночи. 
Нельзя поджечь Лагерь.
Можно найти в любой локации.
Можно использовать в любой локации.
Используется вместе с активкой.

  Компас

kompas-c40-22706_enl.jpg


Благодаря улучшеной ориентации на местности игрок получает невидимость от пассивки Здоровяка, наблюдения за локацией Шевченко и применения Лука с Капканом. Действует одну ночь.
Можно найти в лесу/болоте/поле.
Можно использовать в лесу/болоте/реке.
Используется вместе с активкой.

 

Приоритет ходов:

1. Воровство предметов маном

2. Блок актива, Зелье сна мафии

3. Установка и срабатывание капкана

4. Сейв палаткой

5. Зелье подчинения (оба) 

6. Килл маньяка

7. Килл от лука/ножи, килл исполнение мафии, допкилл

8. Лечение от аптечки

9. Остальные предметы, слежки, зелья доверия, чутья, обмана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Patchnote:

1. Активу Дмитрию Носкову добавлен двойной шанс лута предмета ночью

2. Мафии Кулькидии изменен состав зелья подчинения(усиленное) - теперь вместо двух трав реки - одна трава реки и одна трава болота (т.е. теперь нужно все 4 разные травы)

3. Добавлена новая локация Лагерь

4. Добавлено описание локации Лагерь по поводу не отправки локации игроками до дедлайна.

5. У аптечки убрана механика активации предмета. Теперь предмет можно украсть после первого использования с сохранением количества оставшихся попыток

6. Маньяку Шевченко исправлено описание кила.

7. Маньяку Шевченко добавлена возможность у слежки видеть приходящих в локацию других игроков.

8. Исправлены описания некоторых предметов: Капкан, Лук, Палатка

9. Маньяку Шевченко добавлено описание по воровству предметов. Теперь может воровать предметы с высочайшим приоритетом

10. Маньяк Шевченко узнает сколько владельцев предметов в локации при слежке за локацией (в том числе и он сам)

11. Добавлен приоритет ходов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так у него абилка слежки за локой мусор по факту

а так он будет знать список все игроков в локе + пришедший (т.е. если днем будет обсуждаться кто был в какой локе, он сможет вычислить пиздящего)

плюс добавляю ему синергию с воровством предметов - узнает сколько челов с предметами а значит уменьшает пулл на воровство

 

побуждаем мана кроме кила использовать еще и эти абилки

 

как по мне старые абилки хуйня, плюс у меня он еще и не все мог спиздить, теперь может все спиздить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ еще апнул актива

и апнул мафию чутка

 

а ваще думаю что здоровяку надо два заряда дать, но это надо шансы на победу посчитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BRA_HAYFA написал 2 минуты назад:

+ еще апнул актива

и апнул мафию чутка

 

а ваще думаю что здоровяку надо два заряда дать, но это надо шансы на победу посчитать

один килл здоровяка который виидят все в локе это хуета (ман актив)

я не понял механики АКТИВИРОВАЛ

и сидит бездарь с этой хуйней дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считаем по килам права на ошибку города:
18 человек

1 день минус мж - 1 право

1 ночь мафия два кила мжей

килл маном мжа

14 человек 4-1-9

2 день минус мж - 2 право

2 ночь мафия килл мжа

12 человек 4-1-7

3 день минус мж

3 ночь мафия килл мжа

килл маном мжа

9 человек 4-1-4 - т.е. всего два права на ошибку

------------------- счет без мана

18 человек

1 день минус мж - 1 право

1 ночь мафия два кила мжей

15 человек 4-11

2 день минус мж - 2 право

2 ночь мафия килл мжа

13 человек 4-9

3 день минус мж - 3 право

3 ночь мафия килл мжа

11 человек 4-7

4 день минус мж - 4 право

4 ночь мафия килл мжа

9 человек 4-5 - крит

--------------------

Не здоровяку 1 заряда хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R0ss0ha написал 3 минуты назад:

один килл здоровяка который виидят все в локе это хуета (ман актив)

шо бля? ниче не понял

 

R0ss0ha написал 3 минуты назад:

я не понял механики АКТИВИРОВАЛ

ее я убрал, это хуета не понятная, я ее в игре делал как понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патчноут 2:

- канистрой с бензином нельзя поджечь лагерь

- находясь в лагере нельзя использовать предметы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...