Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

WitheR

Во все тяжкие / Breaking Bad

Рекомендованные сообщения

Ну там бывали такие уебищные моменты во втором сизе особенно, но как бы без скайлер не было и бб. Ну тобишь сериал назывался бы по другому наверно.

Вся суть именно в тянучке. Даже если опустить всё мозгоёбство с драмой, там все равно слишком много времени уделяли конченным моментам. Чего только стоит серия про муху, псевдоэстеты могут сколько угодно пиздеть что серия чего то стоила, но это была ХУИТА. В общем через час пойду 2 серию досматривать и далее, надеюсь не усну.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Phantom-[Ace]
link=topic=131741.msg2027318569#msg2027318569 date=1318617079]

Ещё сезон будет?

 

я чот думаю, что гус выживет  :sad: . Да и до конца не показали, что случилось с другом жены Уолтера(который государству деньги должен был). Да и Уолтер отравил МАЛОГО  :O_O: , не зря цветок в коне показали

 

Думаю должен быть :nate:

Да.

Не выживет.

Какая разница что с ним случилось, он никакой роли в сериале не играет.

Если он(показали момент где он упал) умер или все же не подписал чек, то могут прохавать насчет подписей Скарлет, а там и начнут её проверять и может-быть и до налоговой дойдет, а там совсем беда.

Или ты думаешь, что жена Уолтера просто-так своему другу/партнеру бывшему столько денег отдала по "Доброте душевной" ????

И ешё настаивала, что бы он заплатил эти деньги государству , что бы его "бедняжку" не посадили?

нет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там бывали такие уебищные моменты во втором сизе особенно, но как бы без скайлер не было и бб. Ну тобишь сериал назывался бы по другому наверно.

Вся суть именно в тянучке. Даже если опустить всё мозгоёбство с драмой, там все равно слишком много времени уделяли конченным моментам. Чего только стоит серия про муху, псевдоэстеты могут сколько угодно пиздеть что серия чего то стоила, но это была ХУИТА. В общем через час пойду 2 серию досматривать и далее, надеюсь не усну.

серия про муху одна из лучших. офк не в экшене, но если ты в этом сериале видишь онли скандалы, интриги и т.п., то неудивительно что тебе муха не о чём не говорит :sad::nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Phantom-[Ace]

Ну там бывали такие уебищные моменты во втором сизе особенно, но как бы без скайлер не было и бб. Ну тобишь сериал назывался бы по другому наверно.

Вся суть именно в тянучке. Даже если опустить всё мозгоёбство с драмой, там все равно слишком много времени уделяли конченным моментам. Чего только стоит серия про муху, псевдоэстеты могут сколько угодно пиздеть что серия чего то стоила, но это была ХУИТА. В общем через час пойду 2 серию досматривать и далее, надеюсь не усну.

первы на 80% второй на 40% ХУИТА!

От делать нехуй смотрел - потом затянуло

 

Но на самом деле - сериал шедевр.

Просто с начала как по накатанной идет разворот событий.

С каждой серией все пиздатей  :sad:  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Phantom-[Ace]
link=topic=131741.msg2027318700#msg2027318700 date=1318617451]
link=topic=131741.msg2027318569#msg2027318569 date=1318617079]

Ещё сезон будет?

 

я чот думаю, что гус выживет  :buba: . Да и до конца не показали, что случилось с другом жены Уолтера(который государству деньги должен был). Да и Уолтер отравил МАЛОГО  :O_O: , не зря цветок в коне показали

 

Думаю должен быть :trollface:

Да.

Не выживет.

Какая разница что с ним случилось, он никакой роли в сериале не играет.

 

Если он(показали момент где он упал) умер или все же не подписал чек, то могут прохавать насчет подписей Скарлет, а там и начнут её проверять и может-быть и до налоговой дойдет, а там совсем беда.

Или ты думаешь, что жена Уолтера просто-так своему другу/партнеру бывшему столько денег отдала по "Доброте душевной" ????

И ешё настаивала, что бы он заплатил эти деньги государству , что бы его "бедняжку" не посадили?

нет

 

Да всё он там подписал уже, все хуй ложили на него.

Думаю в след сезоне о нем услышим ещё  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там бывали такие уебищные моменты во втором сизе особенно, но как бы без скайлер не было и бб. Ну тобишь сериал назывался бы по другому наверно.

Вся суть именно в тянучке. Даже если опустить всё мозгоёбство с драмой, там все равно слишком много времени уделяли конченным моментам. Чего только стоит серия про муху, псевдоэстеты могут сколько угодно пиздеть что серия чего то стоила, но это была ХУИТА. В общем через час пойду 2 серию досматривать и далее, надеюсь не усну.

серия про муху одна из лучших. офк не в экшене, но если ты в этом сериале видишь онли скандалы, интриги и т.п., то неудивительно что тебе муха не о чём не говорит :buba::trollface:

искатель глубинного смысла? да не смеши нахуй


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично для меня серия про муху одна из самых пиздатых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю в след сезоне о нем услышим ещё  :buba:

 

 

 

Да ты дебил блять, для тебя сниму особый сезон, с этим мудаком, гусом, всем умершим наркокортелем, ебаным дедом в каляске и всеми героями умершими за 4 сезона. Я ЧОТ ДУМАЮ, ЧТО ОНИ ВСЕ ВЫЖИЛИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тот чувак, которого в ванной растворили тоже вернется.


господин никто как и ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость xeveross

Думаю в след сезоне о нем услышим ещё  :buba:

 

 

 

Да ты дебил блять, для тебя сниму особый сезон, с этим мудаком, гусом, всем умершим наркокортелем, ебаным дедом в каляске и всеми героями умершими за 4 сезона. Я ЧОТ ДУМАЮ, ЧТО ОНИ ВСЕ ВЫЖИЛИ.

а мне кажись кто то из химиков выжил из картеля и будет делать охуенный мет по страте уолта, а мб даже лучше, ну вобщем 100% будет конкуренция, а вот как именно хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь, суез, ну очевидно же, что если ждать от бб каких-то невероятных интриг, переворотов по 10 в каждой серии, этого не будет. сериал и не этим привлекает вовсе на самом деле(ну лично меня).

он ахуенен благодаря своей атмосфере и неповторимому стилю, мне лично очень нравились большинство сцен у них дома, там такие диалоги уххх. скайлер, да, бесила в паре моментов, но не более того. плюс сандтрек, плюс актеры.


 

10.gif

 

 

alison-brie_00310139.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Phantom-[Ace]

Думаю в след сезоне о нем услышим ещё  :buba:

 

 

 

Да ты дебил блять, для тебя сниму особый сезон, с этим мудаком, гусом, всем умершим наркокортелем, ебаным дедом в каляске и всеми героями умершими за 4 сезона. Я ЧОТ ДУМАЮ, ЧТО ОНИ ВСЕ ВЫЖИЛИ.

Ты не одинок

http://vkontakte.ru/club8101334

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

саундртрек? 30 секунд музычки в опенинге=саундтрек сериала?  :buba::trollface: :trollface:

а по всему остальному мне кажется что ты посмотрел маловато стоящих сериалов и не в состоянии адекватно оценить то как они могут растянуть любую сцену


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Phantom-[Ace]

саундртрек? 30 секунд музычки в опенинге=саундтрек сериала?  :buba::trollface: :trollface:

а по всему остальному мне кажется что ты посмотрел маловато стоящих сериалов и не в состоянии адекватно оценить то как они могут растянуть любую сцену

Посмотри Смолвиль - поймешь где "реально" растягивают.(10 сезонов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

саундртрек? 30 секунд музычки в опенинге=саундтрек сериала?  :buba::trollface: :trollface:

Ну ты это, переставай уже хуйню-то пороть

господин никто как и ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

саундртрек? 30 секунд музычки в опенинге=саундтрек сериала?  :buba::trollface: :trollface:

а по всему остальному мне кажется что ты посмотрел маловато стоящих сериалов и не в состоянии адекватно оценить то как они могут растянуть любую сцену

по-твоему саундтрек это музыкальное сопровождение в опенинге? :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сериал просто ахуенен. лучший из всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самая ахуенная была машина с ремнем безопасности на двери :buba:


1353585507_tumblr_mdmmt63yxs1rr6oino1_400.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

саундртрек? 30 секунд музычки в опенинге=саундтрек сериала?  :buba::trollface: :trollface:

а по всему остальному мне кажется что ты посмотрел маловато стоящих сериалов и не в состоянии адекватно оценить то как они могут растянуть любую сцену

по-твоему саундтрек это музыкальное сопровождение в опенинге? :pray:

долбаеб

я по этому и написал

в сериале нет музыки кроме как в опенинге

если бы я стал писать саундтрек как +к сирику то я бы написал это про клинику например

но какой нахуй саундтрек в бб, вы чо совсем ебанулись?


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

саундртрек? 30 секунд музычки в опенинге=саундтрек сериала?  :buba::trollface: :trollface:

а по всему остальному мне кажется что ты посмотрел маловато стоящих сериалов и не в состоянии адекватно оценить то как они могут растянуть любую сцену

по-твоему саундтрек это музыкальное сопровождение в опенинге? :pray:

долбаеб

я по этому и написал

в сериале нет музыки кроме как в опенинге

если бы я стал писать саундтрек как +к сирику то я бы написал это про клинику например

но какой нахуй саундтрек в бб, вы чо совсем ебанулись?

пиздец какой-то. что значит какой нахуй саундтрек в бб? музыка что должна бесперебойно играть что-ли? саундтрек - музыкальное сопровождение фильма. В бб музыка играет в тот момент когда она нужна и какая нужна, в том и суть, что ахуенный саундтрек. а вот ты долбаёб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...