Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

WitheR

Во все тяжкие / Breaking Bad

Рекомендованные сообщения

надеюсь в след сезоне не будет новых наркобарыг картелей гусов и  до жмут отношения джесси и уолта мб хенк ещё будет искать химика и наконец закончат , хотя имхо конец 4 идеальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

саундртрек? 30 секунд музычки в опенинге=саундтрек сериала?  :trollface::avtorklif::^^:

а по всему остальному мне кажется что ты посмотрел маловато стоящих сериалов и не в состоянии адекватно оценить то как они могут растянуть любую сцену

по-твоему саундтрек это музыкальное сопровождение в опенинге? :lol:

долбаеб

я по этому и написал

в сериале нет музыки кроме как в опенинге

если бы я стал писать саундтрек как +к сирику то я бы написал это про клинику например

но какой нахуй саундтрек в бб, вы чо совсем ебанулись?

пиздец какой-то. что значит какой нахуй саундтрек в бб? музыка что должна бесперебойно играть что-ли? саундтрек - музыкальное сопровождение фильма. В бб музыка играет в тот момент когда она нужна и какая нужна, в том и суть, что ахуенный саундтрек. а вот ты долбаёб

в моем понимании саундтрек это когда я хотя бы раз в серию слышу музычку, даже если в конце

тут же можно услышать мелодию раза два за сезон от силы(4 сезон оценивать не берусь)

а если они 2-3 раза за сезон запихали трек то это еще не значит что в сирике стоящий саундтрек

но такому долбаебу с фанбойскими замашками как ты конечно  бесполезно что-либо разъяснять

ты видимо как-то туповат или глухой.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3065615

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3777716

даже если не говорить о качестве музыкального ряда, подобранного к сценам, то даже его количество очень сильно разнится с тем, что ты взял из твоей больной башки.


 

10.gif

 

 

alison-brie_00310139.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь они передумают и закроют сирик

 

 

такой великолепный конец испоганить ещё одним сезоном, это преступление :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

контракт на определенное кол-во серий был подписан ещё до показа этого сезона, так что не думаю что они снизят планку :fie:


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв там же ещё оставались бойцы майка. и уолтер тоже наберёт бойцов из друзей джесси. и там короче будет мочилово как с кортелем, только жесче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв там же ещё оставались бойцы майка. и уолтер тоже наберёт бойцов из друзей джесси. и там короче будет мочилово как с кортелем, только жесче

:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорят закончилось как обычно эпиком, но тааааак медленно сюжет развивается, что я прям после первой серии ласт сезона не могу решить досматривать или нет  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорят закончилось как обычно эпиком, но тааааак медленно сюжет развивается, что я прям после первой серии ласт сезона не могу решить досматривать или нет  :hmm:

этот сезон досматривай, а на следующий забей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сериал идеальный, уолтер гений :fapfap: жду продолжение этой захватывающей истории :hmm: и хочу передать привет Васе, другу со двора :-_-:

 

а вот версия о трёх жертвах, о бабки за углом и негра и гектора, мне понравилось, получается гус жив? :lol:


6c2782e9d939.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сериал идеальный, уолтер гений :fapfap: жду продолжение этой захватывающей истории :hmm: и хочу передать привет Васе, другу со двора :-_-:

 

а вот версия о трёх жертвах, о бабки за углом и негра и гектора, мне понравилось, получается гус жив? :lol:

 

гус жив. если посмотреть то взрывная волна идёт снизу с справа, потому ему челюсь и раздробило. а если снизу, то череп целый остался и повреждений мозга нет - только болевой шок, капельница глюкозы, искусственная кожа и ггвп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таки досмотрел, шедевриально :hmm:


ea9cfc2a8fd28fed94eac49d3e83bf58.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6c2782e9d939.gif

 

 

11 серия, я ржал с этого момента  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дак таки будет 5ый сезон?


Гарант Форума Navi-gaming.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сериал идеальный, уолтер гений :fapfap: жду продолжение этой захватывающей истории :dance: и хочу передать привет Васе, другу со двора :-_-:

 

а вот версия о трёх жертвах, о бабки за углом и негра и гектора, мне понравилось, получается гус жив? :dunno:

 

гус жив. если посмотреть то взрывная волна идёт снизу с справа, потому ему челюсь и раздробило. а если снизу, то череп целый остался и повреждений мозга нет - только болевой шок, капельница глюкозы, искусственная кожа и ггвп

ой каким же бредом это будет, если так

 

мой скучающий Тирион

:Tyrion.gif

 

 

 

грусть

giphy.gif

 

 

76561198159258939.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сериал идеальный, уолтер гений :fapfap: жду продолжение этой захватывающей истории :dance: и хочу передать привет Васе, другу со двора :-_-:

 

а вот версия о трёх жертвах, о бабки за углом и негра и гектора, мне понравилось, получается гус жив? :dance:

 

гус жив. если посмотреть то взрывная волна идёт снизу с справа, потому ему челюсь и раздробило. а если снизу, то череп целый остался и повреждений мозга нет - только болевой шок, капельница глюкозы, искусственная кожа и ггвп

ой каким же бредом это будет, если так

Неистово Плюсую, было бы очень неплохо закончить 4ым сезоном сериал. НО думаю не закончат  :dunno:


Гарант Форума Navi-gaming.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сериал идеальный, уолтер гений :fapfap: жду продолжение этой захватывающей истории :dance: и хочу передать привет Васе, другу со двора :-_-:

 

а вот версия о трёх жертвах, о бабки за углом и негра и гектора, мне понравилось, получается гус жив? :dunno:

 

гус жив. если посмотреть то взрывная волна идёт снизу с справа, потому ему челюсь и раздробило. а если снизу, то череп целый остался и повреждений мозга нет - только болевой шок, капельница глюкозы, искусственная кожа и ггвп

а я думал, он помер, упал же после взрыва и думаю, не показалось, он он уже не встанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, офк жив :dance: :dunno: :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:dance:

 

0e1954ba.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет как с клиникой, вроде был эпичный конец, потом была какая то хуета, и я уже чаще вспоминаю эту хуету чем тот эмоциональный конец


ep25cover.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

:petro:

 

0e1954ba.jpg

ну видно же что он жив

хули вы даебались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...