Jump to content
  • Sign Up

PeekaBOO

User
  • Content Count

    1,083
  • Joined

  • Last visited

  • Time Online

    30d 2h 42m 15s

About PeekaBOO

  • Rank
    Wicked Sick
  • Birthday 12/03/1991

Profile Information

  • Gender
    Male
  1. ну факер не звал, звал может вилат. сука какой же ты конченный, как меня трясёт при любом твоём появлении. Факер был в ответе за стафф аналитиков, бандэра тут вообще никаким боком не заезжал.
  2. лдин хуй там не все герои будут же. Всяких анимаголансеров не будет я уверен, нету же даунов которые их в компендиуме пикнули
  3. Ну вощет он бы выиграл первый инт, если бы не гем Просто он все страты в тот момент спалил, не хватило еще на пару лет так реально бы выиграл 1 инт, и м5 были бы самой успешной командой по доте и димона из уважения бы не повязали.
  4. пацаны, киньте ссылку на паблик про морровинд в вк, типа он смешной был
  5. будет круто, когда можно будет с телефона загрузить фотку ебла мамки %username% и обоссать её
  6. китай больше не пригласят на салолесницу
  7. тэц давление сбрасывает во время аварии, полностью. Просто турбина какая разлетелась к хуям, и чтобы осколки стены не пробили идёт резкий сброс давления.
  8. какой долбёоб будет это повторять, лампочка же во рту застрянет
×
×
  • Create New...