Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

ice-

Настоящая кровь / True blood

Рекомендованные сообщения

ЛИМОНЕРЫ БЛЕАТ


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сериал тупая хуета,дневники круче а здесь вампиры ну уж очень смешные просто паника когда они зубы свои показывают,баба просто гавно ее пердолит какойто мужлан который кроме уебищного выражения лица больше нечем не блещет.Вывод удалил на 5 серии.

дневники сопливая хуйня по сравнению с тб

короче начал расписывать что да как,но написав такую хуйню и имея такой аватар,я думаю никакие обьяснения что ты долбоеб не нужны

ахах знаешь мне так нравятся люди которые придираются к аватару,ибо по сути им сказать нечего и они стараются хоть чем то ответить.печально.Обрисую для тебя лично почему етот сериал тупая хуета.Етот вампир ето рак вот почему етот боб или как там его зовут выглядит лет етак на 40 и пердолит хз даже каким словом ее назвать,лично против нее нечего не имею но ее характер ето жесть, боба послала ,бабульку завалили пошла отдаватся бобу,где логика пзд.А етот баклан из бара- уокер техаский рейнджер,ета его бляха на ремне  меня просто бесит.Зубы вампиров как зубочистки,как можно смотреть такой бред объясните.От дневником не фанатею но они ну в 100500 раз круче,там есть хоть персонажи которые умеют играть,а здесь одни и те же рожи каждую серию.Лично терпел 6 серий все думал когда хоть что то будет интересное понял что авторы ошиблись названием -тру гавно.

HeqKS.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"ето" пишется через "Э" :buba:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 дней ему


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наруто же куда круче ТБ.

:buba:


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне на протяжении всего сериала хотелось ему уебать.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет. Эрик самый пиздатый и обаятельный.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только после Лафайета :buba:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лоал джейсон же самый сексуальный


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже хорош :vau:

Что то наше обсуждение переходит в не совсем правильное русло :buba:


:hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

дропнул после 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дропнул после 2

 

ничего удивительного  :buba:


Все очень мило, но ничего не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

я смотрю дв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы уже поняли :buba:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость S14yer

я рад , что ты понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля продолжить смотреть чтоли  :buba:


Скрытый текст

 

[media=]

[/media]

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну для меня самый ахуенный Годрик,то что с ним сделали - самый большой фейл сериала и вообще всего телевидения  :buba:

 

покажут ещё годрика в 4 сезоне чуть-чуть  :-_-:


Все очень мило, но ничего не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...