Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ice-

Настоящая кровь / True blood

Рекомендованные сообщения

Посотрел 4 сезон. Такой ня  :pidorasy:

 

Эрик  :pidorasy: :pidorasy: :pidorasy:

 

Обротни слабаки сосунки  :petro: :petro:

 

Ведьма шлюха  :zloy:

 

 


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только Расел, только хардкор!


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот сайт, для тру фанатов настоящей крови http://truebloodsite.org, сам когда-то смотрел не помню почему забил  :buba:


<a href="http://advego.ru/6YKTT8XkBJ">Уникальный контент: рерайт, копирайт, переводы — Адвего</a>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень нужно, спасибо

сохранил в закладках

 

 

592498010.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХА

 

 

 

True Blood серьезно подготовился к началу нового сезона, заимев в приглашенные звезды заслуженного вампира Роберта Паттинсона.

 

Роберт Паттинсон, устав от съемок в «Сумерках», решил ломать стереотипы и играть не вампира. Роль какого фантастического существа ему достанется — пока неизвестно, но можно быть уверенными в том, что Алан Болл продолжит нас радовать разнообразием зверинца, представленного в True Blood. Конечно же, на персонаж Паттисона положит свой взор неутомимая Суки Стакхаус. Других деталей пока не разглашали.

 

HBO продолжает активно поддерживать свой образ «не-телевидения». Кинозвезды на закате своей карьеры получают ведущие роли в их сериалах, а молодые и действующие киноактеры с радостью становятся приглашенными звездами. И если раньше россыпью звезд пестрил Entourage, теперь его роль, видимо, перейдет True Blood, самому рейтинговому сериалу HBO.


сосите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно же, на персонаж Паттисона положит свой взор неутомимая Суки Стакхаус.

 

NOTHING TO DO HERE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧТО? ЧТО ЭТО БЛЯДЬ?

НАДЕЮСЬ ЕГО УБЬЮТ В ПЕРВЫЕ МИНУТЫ ПЕРВОЙ СЕРИИ.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯДЬ НЕ АПАЙТЕ ЭТОТ ТОПАН ДО ВЫХОДА 5 СЕЗОНА БЛЯДЬ ПОШЛИ ВЫ НАХУЙ БЛЯДЬ


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХА

 

 

 

True Blood серьезно подготовился к началу нового сезона, заимев в приглашенные звезды заслуженного вампира Роберта Паттинсона.

 

Роберт Паттинсон, устав от съемок в «Сумерках», решил ломать стереотипы и играть не вампира. Роль какого фантастического существа ему достанется — пока неизвестно, но можно быть уверенными в том, что Алан Болл продолжит нас радовать разнообразием зверинца, представленного в True Blood. Конечно же, на персонаж Паттисона положит свой взор неутомимая Суки Стакхаус. Других деталей пока не разглашали.

 

HBO продолжает активно поддерживать свой образ «не-телевидения». Кинозвезды на закате своей карьеры получают ведущие роли в их сериалах, а молодые и действующие киноактеры с радостью становятся приглашенными звездами. И если раньше россыпью звезд пестрил Entourage, теперь его роль, видимо, перейдет True Blood, самому рейтинговому сериалу HBO.

1 апреля же.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до 5 сезона еще ждать пиздец.  :zloy: :zloy: :zloy: :zloy: :zloy: :zloy: :zloy: :zloy: :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенный тизер.


Fear the nerdy, wordy princess ‘cause I’m throwing more shade

Than the willow tree growing on your dead mother’s grave

WVI9IJx.gif                               w3P8D4g.gif                               UoU36cR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКА ЗАЧЕМ Я ЭТО ПОСМОТРЕЛ  :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Как теперь ждать 3 месяца, блядство.


userbar-53933.png

http://codepen.io/suez/ - they see me bydlocoding, they hatin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуенный тизер.

Я сначала линканул потом посмотрел :fie:


Инч ты зачем голые хуи постишь в топике сисек? :dunno:

А что у нас есть ТЕМА ГОЛЫХ ХУЕВ? :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запилили бы отрывок первой серии, как прошлым летом  :vau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля чёто тру блад пиздец жду побольше других сиричей наверно


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел первую серию не мог понять почему в этом сериале все так убого и дешево :dunno:  Дальше такая-же поебота или что толковое будет? До каких серий потеть  :hmm:


sasite mycopku mycopa ahaha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КИП ВОТЧ


Когда я работал в видеомагазине, я слышал, как родители ругали детей за то, что те все время брали то кино, которое они уже видели и любят. Ребенок ведь как думает: «Зачем брать неизвестно что? Возьму-ка снова эту кассету». И он смотрит ее в пятнадцатый раз и искренно смеется над всеми шутками. Вот и у меня психология ребенка — мне нравится такой подход (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел первую серию не мог понять почему в этом сериале все так убого и дешево :dunno:  Дальше такая-же поебота или что толковое будет? До каких серий потеть  :hmm:

Каждую серию каждого сезона творится дикая поебота - можешь дропать  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Regular

Прочитал где то вчера что Докторич из Спартака будет в 5-ом сизе... баян небось? :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...