Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

blackdoter

Perfect World

Рекомендованные сообщения

до 30 лвла быстро доходить.

потом таааак хуево без доната .-.

да и однообразно, мало инстов, слабо реализована боевая система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня, не играй. Лучше олдскульное ммо ла2 линейка там на рейтах х9999999999  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Го в линагу, мне надо напарник на 40 лвле. А то пиздец скучно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню докачал до 27 лвл,потом понял что очередная гриндохуетень и удалил  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоит ли летние деньки убиваться?говорят без доната не выжить

105лв

ебаш

я играл

на Х10 вроде рейты

иди нахуй ладно?

надоедает как любая другая игра

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость i have lost my keds

Пиздец, как вообще можно в это говнище играть. Я зашел, создал чара-мутанта, зашел в игру, убил какой-то цветок и вышел.  :bayan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне сказали, что концентрация девочек-феечек, тупопезд с физиономией страшнее атомной войны и школьников, жаждущих с ними пазнакомица в этой игре просто катастрофическое  :fie:  

сам не играл офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая лучшая мморпг смог в нее играть 3 дня(по часу)(вов и линага и 2х часов не продержались на винте).

В ней можно охуеннно прыгать посему если играть в ммо то именно в нее и прыгать на всех со словами да я тебя топтал или да я твою маму топтал  :yes:

 

там еще есть клевая хрень автопуть(правда что-то подобное вроде было в вове, но там какие-то плагины и прочая борода), ну так вот с этой херней можно вообще нихера не делать, что огромный плюс к ммошке.

 

девочки то норм  :ohpalevo:

прыгать и бегать , главные аспекты хорошей мморпг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая лучшая мморпг смог в нее играть 3 дня(по часу)(вов и линага и 2х часов не продержались на винте).

В ней можно охуеннно прыгать посему если играть в ммо то именно в нее и прыгать на всех со словами да я тебя топтал или да я твою маму топтал  :yes:

 

там еще есть клевая хрень автопуть(правда что-то подобное вроде было в вове, но там какие-то плагины и прочая борода), ну так вот с этой херней можно вообще нихера не делать, что огромный плюс к ммошке.

 

девочки то норм  :ohpalevo:

прыгать и бегать , главные аспекты хорошей мморпг

аспект стаи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая лучшая мморпг смог в нее играть 3 дня(по часу)(вов и линага и 2х часов не продержались на винте).

В ней можно охуеннно прыгать посему если играть в ммо то именно в нее и прыгать на всех со словами да я тебя топтал или да я твою маму топтал  :yes:

 

там еще есть клевая хрень автопуть(правда что-то подобное вроде было в вове, но там какие-то плагины и прочая борода), ну так вот с этой херней можно вообще нихера не делать, что огромный плюс к ммошке.

 

девочки то норм  :ohpalevo:

прыгать и бегать , главные аспекты хорошей мморпг

аспект стаи

:palevo:


 

 
Скрытый текст

 

Улыбкии вам друзья

XpOofjYse7E.jpg

 

чудо-йогурт

BM73mLSVZSk.jpg

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая лучшая мморпг смог в нее играть 3 дня(по часу)(вов и линага и 2х часов не продержались на винте).

В ней можно охуеннно прыгать посему если играть в ммо то именно в нее и прыгать на всех со словами да я тебя топтал или да я твою маму топтал  :yes:

 

там еще есть клевая хрень автопуть(правда что-то подобное вроде было в вове, но там какие-то плагины и прочая борода), ну так вот с этой херней можно вообще нихера не делать, что огромный плюс к ммошке.

 

девочки то норм  :ohpalevo:

прыгать и бегать , главные аспекты хорошей мморпг

аспект стаи

гадюки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нах прыгать если придумали ступеньки и лифты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подогнать кому перса из топа проциона?

давай чо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...