Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SmiTJkeee-_-

мс+хс игрок ищет команду!

Рекомендованные сообщения

когда ты понял, что ты хс?


kpah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда когда пгг выебал -_-


<+pgg> berem maksimba

<+Na`Vi|Dendi> idi nahui chmo maksimba so mnoi

*pgg has been kicked form the channel

*Na`Vi|Dendi has been kicked from the channel

<@MYM|Maelk> go suck my hook maksimba with ME Noobs

<@MYM|Maelk> WAHAHAHAHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор долбоеб и опозорился  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пФФФ хотя бы один человек из вашего стада может обосновать или доказать свои слова? Ну да давненько уже 4 год почти! Да нет норм обучили например не знакомым людям не грубить и не сувать нос туда куда не нужно и где тебя не спрашивают! А вообще легче поступить тупо игнорить интернетКРУТЫХ парней которые пишут не по теме спасибо за внимание :lol:

Что обосновать? Я всего лишь задал вопрос - для чего ты пишешь как мудак? Если у тебя врожденный дебилизм и тебе трудно составлять предложения, имеющие смысл (в которых слова связаны друг с другом), ставить знаки препинания и прочее - ну так и скажи, все поймут. Или ты из деревни, и в вашей школе просто не было учителя русского языка? Ну бывает, что поделать  :dunno:


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда когда пгг выебал -_-

ты ебал пгг?


kpah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда когда пгг выебал -_-

Пгг ебнет тебя инвокером не глядя играя левой ногой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пФФФ хотя бы один человек из вашего стада может обосновать или доказать свои слова? Ну да давненько уже 4 год почти! Да нет норм обучили например не знакомым людям не грубить и не сувать нос туда куда не нужно и где тебя не спрашивают! А вообще легче поступить тупо игнорить интернетКРУТЫХ парней которые пишут не по теме спасибо за внимание :lol:

Что обосновать? Я всего лишь задал вопрос - для чего ты пишешь как мудак? Если у тебя врожденный дебилизм и тебе трудно составлять предложения, имеющие смысл (в которых слова связаны друг с другом), ставить знаки препинания и прочее - ну так и скажи, все поймут. Или ты из деревни, и в вашей школе просто не было учителя русского языка? Ну бывает, что поделать  :dunno:

 

ты после этого называешь меня мудаком?  Странно если ты не понимаешь суть моего вопросо то можете пройти нахуй О_о насчёт знаков препинания я их никогда не ставлю нахуй мне это надо? Что бы люди на которых мне похуй былопонятнее читать? не спасиба! А если ты не понимаешь что написано было в начале то сорри тебе это  и не надо было читать.  :vygovno: эт вам на будущее перед тем как задумаете писать что то новое в этой теме прощайте!

 

 

всё прошу людей не имеющие не каких предложений не тратить моё личное время на прочтение вашей галимой писанины!


<+pgg> berem maksimba

<+Na`Vi|Dendi> idi nahui chmo maksimba so mnoi

*pgg has been kicked form the channel

*Na`Vi|Dendi has been kicked from the channel

<@MYM|Maelk> go suck my hook maksimba with ME Noobs

<@MYM|Maelk> WAHAHAHAHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пФФФ хотя бы один человек из вашего стада может обосновать или доказать свои слова? Ну да давненько уже 4 год почти! Да нет норм обучили например не знакомым людям не грубить и не сувать нос туда куда не нужно и где тебя не спрашивают! А вообще легче поступить тупо игнорить интернетКРУТЫХ парней которые пишут не по теме спасибо за внимание :lol:

Что обосновать? Я всего лишь задал вопрос - для чего ты пишешь как мудак? Если у тебя врожденный дебилизм и тебе трудно составлять предложения, имеющие смысл (в которых слова связаны друг с другом), ставить знаки препинания и прочее - ну так и скажи, все поймут. Или ты из деревни, и в вашей школе просто не было учителя русского языка? Ну бывает, что поделать  :dunno:

 

ты после этого называешь меня мудаком?  Странно если ты не понимаешь суть моего вопросо то можете пройти нахуй О_о насчёт знаков препинания я их никогда не ставлю нахуй мне это надо? Что бы люди на которых мне похуй былопонятнее читать? не спасиба! А если ты не понимаешь что написано было в начале то сорри тебе это  и не надо было читать.  :vygovno: эт вам на будущее перед тем как задумаете писать что то новое в этой теме прощайте!

 

 

всё прошу людей не имеющие не каких предложений не тратить моё личное время на прочтение вашей галимой писанины!

 

есть мнение что автор умён  :yes:

 

а также не быдлос

 

 

бтв сразу видно что не написал как про Флэш егэ по русскому на 84


760454819295.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне повезло я не застал егэ когда выпускался =))


<+pgg> berem maksimba

<+Na`Vi|Dendi> idi nahui chmo maksimba so mnoi

*pgg has been kicked form the channel

*Na`Vi|Dendi has been kicked from the channel

<@MYM|Maelk> go suck my hook maksimba with ME Noobs

<@MYM|Maelk> WAHAHAHAHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю уже какую-бы хуйню написать..

 

Ладно, решено

Теперь это тема про Володю

 

5388180_volodya.JPG


 

Элли

8628bd7fed.jpg

 

 

 

<3

emdLR.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пФФФ хотя бы один человек из вашего стада может обосновать или доказать свои слова? Ну да давненько уже 4 год почти! Да нет норм обучили например не знакомым людям не грубить и не сувать нос туда куда не нужно и где тебя не спрашивают! А вообще легче поступить тупо игнорить интернетКРУТЫХ парней которые пишут не по теме спасибо за внимание :lol:

Что обосновать? Я всего лишь задал вопрос - для чего ты пишешь как мудак? Если у тебя врожденный дебилизм и тебе трудно составлять предложения, имеющие смысл (в которых слова связаны друг с другом), ставить знаки препинания и прочее - ну так и скажи, все поймут. Или ты из деревни, и в вашей школе просто не было учителя русского языка? Ну бывает, что поделать  :dunno:

 

ты после этого называешь меня мудаком?  Странно если ты не понимаешь суть моего вопросо то можете пройти нахуй О_о насчёт знаков препинания я их никогда не ставлю нахуй мне это надо? Что бы люди на которых мне похуй былопонятнее читать? не спасиба! А если ты не понимаешь что написано было в начале то сорри тебе это  и не надо было читать.  :vygovno: эт вам на будущее перед тем как задумаете писать что то новое в этой теме прощайте!

 

 

всё прошу людей не имеющие не каких предложений не тратить моё личное время на прочтение вашей галимой писанины!

 

Эм, да вы быдло, сударь!


ob1oro1naf.png

 

Граждане всех стран, обороняйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пФФФ хотя бы один человек из вашего стада может обосновать или доказать свои слова? Ну да давненько уже 4 год почти! Да нет норм обучили например не знакомым людям не грубить и не сувать нос туда куда не нужно и где тебя не спрашивают! А вообще легче поступить тупо игнорить интернетКРУТЫХ парней которые пишут не по теме спасибо за внимание :lol:

Что обосновать? Я всего лишь задал вопрос - для чего ты пишешь как мудак? Если у тебя врожденный дебилизм и тебе трудно составлять предложения, имеющие смысл (в которых слова связаны друг с другом), ставить знаки препинания и прочее - ну так и скажи, все поймут. Или ты из деревни, и в вашей школе просто не было учителя русского языка? Ну бывает, что поделать  :dunno:

 

ты после этого называешь меня мудаком?  Странно если ты не понимаешь суть моего вопросо то можете пройти нахуй О_о насчёт знаков препинания я их никогда не ставлю нахуй мне это надо? Что бы люди на которых мне похуй былопонятнее читать? не спасиба! А если ты не понимаешь что написано было в начале то сорри тебе это  и не надо было читать.  :vygovno: эт вам на будущее перед тем как задумаете писать что то новое в этой теме прощайте!

 

 

всё прошу людей не имеющие не каких предложений не тратить моё личное время на прочтение вашей галимой писанины!

всё ясно.

иди нахуй.


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Aco!ytE-
eXx link=topic=136570.msg2023261906#msg2023261906 date=1277977093]

мс+хс=?

=мсхс=мегасуперхайскил  :mage:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уровень гарены хлр 1 :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Другжище. ХС = тот кто про доту знает всё, каждого героя наизусть, все мс, рендж видимости, атаки, мп\кд\мк, анимации и тот кто может расчитать нерубом мгновенный прокаст на любом лвл и сделать фраг, зная что получится. Если ты такой хс, то скажи мне за ск-ка ударов убьёт мортред 16(фейзы, володя, сашаяша, 2 брейсера) драгон кнайта 11(хекс, тревела, блудстон без зарядов, сапог). Если за 5-10 сек сможешь сказать, то ты хс, иначе ты рандом плеер, который научился спеллы юзать на клаве и бинды и покаряешь ркв, которые мышкой неуспивают тыкнуть по койлу сф-а(которым всё равно не попадут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...