Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость Whats

Манта + дифуз ренж хиро.

Рекомендованные сообщения

ну короче смотри, откуда пд-комюнити может знать - почему ктото собирает дифуз и не юзает его? ебалайка наверное :dunno:


turtle_trollface597018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Whats

ну короче смотри, откуда пд-комюнити может знать - почему ктото собирает дифуз и не юзает его? ебалайка наверное :dunno:

ну да , ты прав , тему клоз надо  :palevojein:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нравится диффуз в принципе, потме не беру, предпочитаю

 

 

 

что бы вы думали?

 

 

дезолятор  :buba:

 

 

 

 

 

 


]transcend.png

:manipulator_zhizney:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нравится диффуз в принципе, потме не беру, предпочитаю

 

 

 

что бы вы думали?

 

 

дезолятор  :buba:

 

 

 

 

 

 

 

собирай потме бф будешь богом

 

просто тебя обосрут и не будут фокусить, а ты неожиданно собирай манту скади бабушку и круши ебла

 


 

Steam

76561198046512997.png

 

 

JUSE

438e9410525f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Манта на сфе > Лотара.

Автор нубасос.


Dios mio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда собираю потме дифуз и манту

 

дифуз чтоб контрить свена, омни, ланаю, вла и еще дохуя кого, полюбому хоть один такой герой да и будет

манту что бы пушить, но обычно игры все доходят только до тревел + дифуз + банка

Прав :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Whats

Манта на сфе > Лотара.

Автор нубасос.

сука идиот :D я ничего не имею против манты  :avtorklif: я имею против манты + дифуза на ренж героях (именно против дифуза) если там нету влов , свенов и прочих , ведь копии не мана бернят  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб диффуза даёт небесполезный пурж + масс агилы => дамаг

фуриону..  :avtorklif:

ну вообще можно D:

 

пурж вообще имба контрит кучу героев. можно крушить варды энигмы

как нс

, диспелить хексы. всё это в купе с 100500 дмг от клонов. в чём непонятность?  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всегда собираю потме дифуз и манту

 

дифуз чтоб контрить свена, омни, ланаю, вла и еще дохуя кого, полюбому хоть один такой герой да и будет

манту что бы пушить

да , но вот в пабах собирают дифуз и не юзают его  :avtorklif:

вот к примеру - фура , да он пушит и т.д - собирает манту... но нету ни свена ни вла , ни кого то еще подобного , против которого дифуз мастхев... он вместо там... мжольнира , дезоля , даже блять сатаника , собирает этот ебаный дефуз и думает , что иллюзии жрут ману  :avtorklif:

тут нельзя произносить слово паб, а то хуевого дадут  :buba:

хмм , судя по опросу , произведенному месяца два назад , 40% людей играют в пабах  :mameprivet:

90%  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иллюзии с манты мб ток ману не жгут? Как же пл и сирена то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дифуз и матну из рэнжа собираю только потме фаст дифуз,манту на лейт с критами ебашит


хуй в говне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это имба и не обсуждается


мой zyzz

y_fff35895.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дифуз и матну из рэнжа собираю только потме фаст дифуз,манту на лейт с критами ебашит

:fie:


Dios mio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дифуз даёт 30 агилы => дмг, атакспид, армор илюзия.

Закрыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сабж из разряда "акаша с худом и дифузом - почти антимаг"  :avtorklif:

разве не так?

всегда, когда в пабе вижу АМ'а в команде противника- пикаю копу, собираю данные артефакты и становлюсь его двойником- при сражении 1 на 1 и без вмешательства схватка выходит абсолютно равной! хихикс, какой же я весёлый ёбта...  :parovozdjan:

Манта на сфе > Лотара.

Автор нубасос.

сука идиот :D я ничего не имею против манты  :avtorklif: я имею против манты + дифуза на ренж героях (именно против дифуза) если там нету влов , свенов и прочих , ведь копии не мана бернят  :buba:

Диффузом можно ещё пользоваться просто для охуенного замедления. Видешь как кто то из героев противника дал спел (ты потма)- дал стрелу-прыжок-манта-старфолл-бьёш-и потом диффуз. Пизда почти всем. За время замедления диффузом +6-10 ударов как бе

автор меняй свой курвиметр скорее


выигрывает команда

проигрывает пикер

виноваты лаги

© Gizma

"Провоцируют - молчи, насмехаются - молчи, оскорбили - прости, ударили - вспомни! Вспомни всё!!! И убей нах!!!"

© хз откуда,Sol написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cupuyc link=topic=136575.msg2023261868#msg2023261868 date=1277976878]

сабж из разряда "акаша с худом и дифузом - почти антимаг"  :avtorklif:

разве не так?

всегда, когда в пабе вижу АМ'а в команде противника- пикаю копу, собираю данные артефакты и становлюсь его двойником- при сражении 1 на 1 и без вмешательства схватка выходит абсолютно равной! хихикс, какой же я весёлый ёбта...  :parovozdjan:

Манта на сфе > Лотара.

Автор нубасос.

сука идиот :D я ничего не имею против манты  :avtorklif: я имею против манты + дифуза на ренж героях (именно против дифуза) если там нету влов , свенов и прочих , ведь копии не мана бернят  :buba:

Диффузом можно ещё пользоваться просто для охуенного замедления. Видешь как кто то из героев противника дал спел (ты потма)- дал стрелу-прыжок-манта-старфолл-бьёш-и потом диффуз. Пизда почти всем. За время замедления диффузом +6-10 ударов как бе

автор меняй свой курвиметр скорее

сделаешь дифуз а он поймет что бежать не стоит, развернется и даст пизды :palevo:

 

Steam

76561198046512997.png

 

 

JUSE

438e9410525f.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...